Анна Я.
3
Анна Я.
1
подписчик
1
подписка
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЧасПик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Лола, мастер маникюра!)) Золотые руки этого салона!!! Очень хороший мастер, делает все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Студия-16
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2023
Большое спасибо Елизавете! Все прошло в очень приятной обстановке, профессионально и максимально комфортно. ))