Мария Львовна
11
Мария Львовна
3
подписчика
0
подписок
931,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
35
Лапа Любви
Мурино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Рекомендовали это место знакомые. После рассказа не осталось ни каких сомнений прийти в это место и возвращаться каждый месяц. Хороший подход и как каждый хозяин хочет, что у него самый лучший хвостатый ребёнок.
Лапа Любви
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Очень уютное, комфортное место не только для хвостатых, но и для кожаных ))) Всегда приветлевые, улыбчивые девочки. Рекомендую на 1001%
Мама Домой Загонит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взяли по рекламе кулечек, ну прям сказать что за 700 и вау, нет! Мало очень мало червечка заморить, разрекламированно конечно красиво! По факту мало, столы не убраны и даже салфетки не дали, не доброжелательные официанты. Не советуем!
TravelAgency.by
Минск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Все чётко, организация экскурсий на высоте. Были проблемы с экскурсоводов, но наслаждались посещением мест.
Дом Архитектора, особняк Половцова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Место было мечтой посетить. Была на день рождения. Очень понравилось. Красивые интерьеры, экскурсовод рассказывала интересно, вся экскурсия пролетела как одно мгновение.
ДК Кирова
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Как в старые давние времена. Скучновато, мрачновато, нужен ремонт и обновить.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Всегда с радостью посещаю торговый центр, большой выбор, приятная атмосфера, хорошая прогулка.
ЭкоПарк
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Отличный торговый центр с прекрасной территорией. Приятно погулять и провести время. Не надо ехать в город. Ждем открытия кинотеатра 🙏
Новоохтинский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Не хватает зелёной зоны, деревья, кусты, для детских развлечений все хорошо
Токсовская клиническая межрайонная больница, поликлиника Мурино, травматологическое отделение
Мурино · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Ждём когда будет набор врачей, а так поликлиника чистая, красивая, на новом уровне. Радует что терапевты русские и нет ощущения что ты приехал в Узбекистан. Все таки мы в России живём.