Поиск
Маршруты

Стайер

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
295 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
N N Неграмотен и наивен.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Персонал вежливый. Зарядили кондиционер. Взяли 4200р. Кондиционер не заработал. Посмотрели повторно (специально пришлось приезжать). Заявили, что там неисправна некая деталь. Мой вопрос о причинах незамечания дефекта, о причинах небесплатной зарядки заведомо нерабочего кондиционера ответа не получил. Предложили заменить деталь. Примерно за 25000 и 14 дней. На "Авито" эта деталь продаётся за 5000 и бери хоть сегодня. Кстати, чтобы заменить деталь, надо выкачать и потом вкачать хладоагент. Это ещё 2000.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Читая некоторые отзывы, такое ощущение, что мы говорим о разных сервисах. Я обслуживаю свою машину в компании «Стайер» по адресу: ул. Трефолева, дом 4, корпус 1, уже второй год, и ни разу не было такого, чтобы что-то осталось необслуженным или недоделанным. Отличные механики, которые знают и любят своё дело и готовы помочь моему автомобилю всегда быть на ходу. Ещё раз огромное спасибо механикам Владимиру и Роману.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Олейников
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Заезд удобный,локация для сервиса более чем хорошая ,работают быстрее в разы других сервисов по близости,мастера по ремонту вежливы и знают свою работу ,показали и рассказали как сделать данную проблему .Отличное место,советую!
1
Посмотреть ответ организации
Хороший Человек
Знаток города 30 уровня
15 февраля
Пока что-то пошло не так. Приехал с маленькой проблемой, уже дважды вернулся на эвакуаторе, ДВС показал руку дружбы. Мастера общительные, сочувствуют. Но мне непонятно, почему сломался двигатель. Повезу к тем, кто ставил разбирать, может станет понятнее
Посмотреть ответ организации
Алексей Рубцов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Менял сцепление на машине,пытались развести на съем бака ,потом сцепление поменяли, передачи включались, машина не поехала, пытались развести на повторный съем коробки и покупку у них, якобы не уверены в моих запчастях,экстренно забрал машину, отвез в другой сервис, там ребята сказали что эти ослы не развели корзину, а тупо поставили, итого минус 20000, поспрашивал знакомых многие были у них, все плюются и говорят не суйся туда .
1
1
синеокий иван
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Обслуживаясь в данном автосервисе уже долгое время! Мастера очень хорошие а главное быстро доставка запчастей и решение проблемы в короткий срок! Персонал очень вежливый! Всем советую данный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Смуров
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Приехал с проблемой, делали осмотр в другом сервисе выкатили огромный чек лист на ремонт подвески, в итоге оказались мелочные работы ребята мастера все грамотно объяснили рассказали и обошлось малой кровью спасибо рекомендую , и сам еще приеду
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Стрепитов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличная работа! Мой polo быстро и качественно отремонтировали, посторонних шумов и вибраций больше нет. Мастер всё рассказал и дал ценные рекомендации. Точно буду рекомендовать этот сервис друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Black cat
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Последние несколько лет обслуживаю свой автомобиль здесь. Очень доволен работой, цены приемлемые, делают быстро, качественно 👍 особенно хочу отметить мастера Илью. Всем рекомендую данное СТО! 💯
1
Посмотреть ответ организации
EVT
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2025
Как хотелось верить данной станции, но принцип её работы не дал мне такую возможность.. Всегда, даже при простецких процедурах, например, замена передних колодок, заявленная изначально цена, вырастает в полтора-два раза. Всегда находятся в списке выполненных работ такие процедуры, что за голову хватаешься.. К примеру, банально, при замене передних колодок, в общем счёте появляется доп строка выполненных работ, что-то вроде "смазка заднего нижнего крепления глушителя специальной высокотемпературной смазкой" или "мойка запасного колеса нежным детским мылом и выравнивание давления в колесе исключительно свежайшим альпийским воздухом". И что ещё интересного было в последнее время, так это приговорили сайлентблоки под замену и выставили предварительный счёт на их замену по цене "Жигулей". Чуть позже я посетил другой сервис и уточнил состояние этих сайлентблоков, как долго они ещё проходят и как срочно их нужно менять? На что получил интересный ответ, а потом и показали лично на моём авто, что сайлентблоки в прекрасном состоянии и в ближайшие минимум пол года, не потребуют замены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Менял здесь заднии колодки на чанган 35+, колодки заказал по телефону, поменяли быстро и дешевле чем у диллера в 5 раз. Сервисом остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Saor
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Спасибо! Я пробил колесо, посмотрели в сервисе: пробил в 2-ух местах без возможности ремонта. Анализ сделали бесплатно, что приятно. Ещё раз спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вишняков
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Приезжал в сервис на Ситроен с4 2013года, с проблемой "троит" двигатель, вернули через неделю сказали все сделали, поменяли катушку зажигания. По итогу не проехал и 100 км. История повторилась, двигатель все также троит. По итогу отдал в другой сервис, вопрос решили заменой рампы. Ужасный сервис, работающий лижь бы как.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Впервые заехал на этот сервис и остался очень доволен) была проблема с задними фонарями, не опускались задние стекла и был стук в передней части,сделали все оперативно и на мой взгляд по вполне адекватной цене,езжу уже четвертый месяц после ремонта, все хорошо...Большая благодарность Вашему коллективу от Евгения 076 Фольксваген 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Felsner
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Обратился в сервис для замены стоек стабилизатора на авто. По итогу оплатил стойки, работу по их установке, уехал. Спустя время при осмотре ходовой обнаружилось, что стойки вообще не поставили! Ужас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Переобувала машину. Сказала, что на одном колесе есть заплатка, очевидно, что это колесо нужно поставить сзади. Иначе зачем бы я об этом говорила. Итог: поставили колесо вперед, вылезла грыжа, радостно передаю привет работникам за 1500 км от Питера.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кут
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Позвонил в данный автосервис чтобы поменять колодки на Хавал .Сразу же предупредил что хочу присутствовать физически на замене колодок и обслуживание суппортов. Предварительно назвали цену в 2.000 руб вместе с обслуживанием суппортов. Ну предупредили что цена может поменяться так как не совсем понятно что нужно будет делать там??? Непонятно??? Перезвонили сказали что стоит будет 2.600 , я переспросил что входит ещё раз в обсуживание суппорта ,рассказали. Ну думаю раз варианты других нет поеду именно туда. Да отзывы, не самые хорошие. В итоге когда приехал на замену, озвучили что я не могу постоянно быть в ремзоне. Типа подняли Я посмотрел и ушёл а потом забрал машину, был сильно удивлён. Путём небольшой перепалки я остался в сервисе. Было видно лицо недовольного мастера который занимался машиной. Плюс косые взгляды других механиков. Видимо для этого сервиса не принято следить за их работой, к сожалению если бы отзывы были хорошие Я бы даже не думал это делать. Впечатление остались негативные.. больше туда не ногой
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Проходил ТО все осмотрели показали детали под замену, устранили проблемы с которыми приехал, дали рекомендации. Адекватные средне рыночные цены.
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Если сам знаешь что конкретно тебе надо сделать или разбираешься в автомобилях и можешь здраво проанализировать информацию от диагностов, рекомендую, цены для такого уровня масштаба автосервиса демократичные.
Посмотреть ответ организации
Lidiya Maslakova
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Все быстро и качественно. Посоветовали друзья и не зря воспользовалась. Теперь это то место куда я я любой проблемой могу приехать, где меня проконсультуруют и 100% помогут.
1
Посмотреть ответ организации
ирина ж.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Была бы возможность, поставила бы -10. Ужасный автосервис, мастер руко. опый. Меняла подшипник передний, пыльник сломали, кулак погнули, срезали резьбу да еще и гайку привода не затянули. Хотите угробить свою машину, приезжайте к ним. Я туда больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Валентин Ж.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Не один год обслуживаю обе машины в Стайере.Все четко , работы выполняются в срок , безукоризненно. Всегда подскажут с подбором запчастей. Качество выполненных работ на высшем уровне. Профессионалы своего дела . Так же есть гарантия на выполненные работы. Смело можно доверять автомобиль
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличные ребята, выручили сделав колесо, все быстро и хорошо, советую.
Посмотреть ответ организации
Николай Зарубин
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Очень классный сервис. Умеренные цены, вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Очень советую всем.
Посмотреть ответ организации
-- --
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Огромное спасибо мастеру Алексею! (Стайер на Трефолева). По морозам -28 (!) потекло масло коробки из системы охлаждения акпп. Алексей оперативно нашёл проблему и устранил течь. После ремонта уже тыща км по морозам - все ок, течи нет! Денег взяли весьма бюджетно (по сравнению с мск). Что приятно удивило - договорился на 9 утра (а это 4 января, праздники!), приехал чуть заранее - мастера уже на рабочем месте!
1
Посмотреть ответ организации
Ы
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Сразу скажу, что посещение было не в этом году, но осадок остался навсегда! Приезжал к ним отрегулировать свет фар и сделать быстрый осмотр ходовой "на всякий случай" для последующего посещения пункта государственного техосмотра - расписали мне такой список "рекомендаций ремонта по дефектации", что по их мнению я должен был заменить половину ходовки. Разумеется, всех этих неисправностей на самом деле не было, что на следующий день и подтвердил успешно пройденный техосмотр. Свет фар, естественно, тоже не регулировали (не было никаких следов регулировки), но в заказ-наряд вписали. Имейте в виду что все эти рекомендации этих так называемых "специалистов" потом будут отображаться в отчетах при продаже вашей машины.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Yashina
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Мне повезло, что машина вышла из строя недалеко от этого автоцентра. Рано утром в воскресенье обратиться за помощью было больше некуда, из машины вытекал антифриз и движение было невозможно. Связавшись с колл-центром, я сразу же получила обратный звонок от мастера Сергея, и в ближайшее время поставила машину на диагностику, которую провели сразу, в течение 15 минут. Кроме неисправной помпы у меня были проблемы с проводкой и сигнализацией, поэтому машину оставила в центре и отправилась домой. Через пять часов мне позвонили и пригласили за машиной, чисто вымытой и в отличном рабочем состоянии! Мне понравилось обслуживание, профессионализм и отзывчивость персонала, адекватные цены на материалы и услуги, хочу поблагодарить мастеров за оперативность и высокое качество работы!
4
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Оставлял змнюю резину на хранение. Пришло время переобуться и заменить масло. Решил сделать все в одном месте и уже 2,5 часа жду когда поменяют масло и переобуют машину при условии что в сервисе кроме меня клиентов больше нет. Придётся искать более лучший сервис такого обслуживания я давно не встречал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Цены средние, сроки ремонта затягивают. В процессе ремонта сломали замок капота. "Починили" саморезом, на претензии не отреагировали. Ключ от машины вернули весь в масле, салон прокурили. Не советую никому. Обновляю 9.01.24: Заказ-наряд 1481. Обновляю 21.02.24 Со мной никто не связался, ситуацию не прояснил.) Повторю свое мнение об организации: обходите стороной.
4
Посмотреть ответ организации
918001 Быстрова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Мастера своего дела. Всегда доброжелательны и ориентированы на клиента. Очень комфортное место.
Посмотреть ответ организации
Николай Григоренко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Приехал в Питер с Мурманской Области. Авто Форд транзит Торнео. Появился стук в районе движка. Временем был ограничен. Много обзванивал СТОшок, все отказывались по разным причинам. Связался с оператором данного СТО и меня приняли на следующий день. В течении 1.5 дня. Авто было готово к полёту. По цене было для меня дорого. Но обосновано. Сами знаете какое сейчас время. Доехал домой, движок работает как часы. Большее спасибо ребятам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
И станция, и персонал оставили только положительные впечатления! Ребята все вежливые, мастера-приемщики стараются максимально быстро решить проблему. Этот сервис открыла для себя недавно, но с уверенностью могу сказать, что обслуживать свой автомобиль буду только здесь! И рекомендовать знакомым .
2
3
Евгений Довгаль
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Ставлю твёрдую 4+, т.к. не знаю что должно быть на пять. (Если только бесплатно 🙂). Пригнал Газельку, полное ТО с заменой всего и вся. Всю прошатали, показали что где и как, ничего не навязывали, даже говорили, что может деталь ещё походить, но решил махнуть т. к. разбирался один узел, чтобы потом туда не соваться. И так как я там в первый раз,приятно удивил неожиданный бонус при следующем обращении.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Хочется сказать спасибо за качество, вежливость. Несколько лет приезжаю с разными поломками. Широкий спектр услуг. Всё необходимое заказывают и доставляют сами. Цены всегда адекватные. Не всегда получается быстро. Например, иногда приходилось ждать электрика несколько дней. Но результат себя оправдывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Панин
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Так неловко. Записыыаешься заранее. Приезжаешь вовремя. А здесь люди, ну такие уставшие, в 10 утра... Видимо, бедные, работают не покладая рук. Слова лишнего вымолвить не могут бедолаги. От монитора компьютера лица свои уставшие оторвать не могут. С недовольством от посещения клиентов безуспешно пытаются бороться. Что касается ремонта, вроде всё не плохо. Правда, машина первый раз за 5 лет отказалась заводиться в морозы. Но, не возьмусь обвинять в этом, этих трудолюбивых и приветливых ребят. В общем, если не хотите беспокоить безумно уставших людей, то не приезжайте сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Дима Токменко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Записался, по времени приехали и на удивление меня ждали. Провели диагностику исправили заявленные полоски. Цена кусается...
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Семиглазов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хороший сервис, всё сделали быстро и качественно, буду обращаться снова
Посмотреть ответ организации
Олег Грабилов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Был на этом СТО примерно 2 месяца назад. На моём RENAULT TRAFIC висели 2 ошибки по системе впрыска и системе снижения токсичности. Через несколько дней сказали проблема в сажевом фильтре . Прожгли 2 раза, не помогло, надо ещё промыть. В результате стоимость ремонта превысила 30000₽. Вот только ошибки никуда не делись. Выскочили, как только выехал за ворота. Толку никакого, могли с тем же успехом колёса протереть. Деньги взяли не смущаясь ни разу. В последствии ошибку по системе впрыска вылечил заменой клапана егр, а сегодня победил вторую по системе снижения токсичности. Проблема была в датчике NOX. Короче, если у кого есть лишние 30000 ₽,- Вам сюда, но лучше отдайте мне, я хоть благодарным буду.
7
Посмотреть ответ организации
Маришка Агафонова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2020
Доверяю только им свою машину больше 3 лет! Раньше находились в районе метро Автово ,было для меня удобнее . Плюсы: Нет навязывания услуг ,всегда все четко по делу. Дали скидочную карту. Есть и минусы, к сожалению: Мало парковочных мест. Долго не звонят после диагностики (уверена ,что делают быстрее)
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Елисеев
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Всем привет хотелось бы написать отзыв о сервисе на трефолева 4к1, записался на Развал через колл центр девушка записала данные, говорит приезжайте через пол часа, приехал - вышел мастер сказал что ремонт мы не подтвердили развала не будет, после разговоров про отличную организацию все таки взяли авто на ремонт, машина у меня galant 8 поколения (конструктор) с заменой кузова и двигателя по документам 85 год, думаю надо проверить, захожу в рем зону, смотрю работяга в яме в вк сидит, какой кузов забили, 5 говорит, думаю все трындец, из 8 поколения у них только 2.5 правый руль и 2.5 левый руль, по выбору кузовов вариантов нету, за 1500 лучше в следующий раз поеду в другое место, первый и последний раз в этом заведении, итог развал сделать не смогли за 1 ч 20 мин ну хоть деньги не взяли
8
Евгения Зацепина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Неквалифицированно была проведена диагностика а/м, была произведена замена рабочей детали, которая не требовала замены. А основная проблема выявлена не была. Ден.средства потрачены впустую. Пришлось обращаться в другую организацию, где проблема была обнаружена и решена сразу же.
10
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Неадекватные цены!!! Они расскажут красиво, обоснуют, но по факту вы просто не оправданно выкидываете деньги в этом сервисе!!! Видимо по этому у них всегда есть время взять Вашу машину, потому что мало кто к ним ездит Замена трапеции дворников на Пежо боксер у них 28 500р. В другом профильном сервисе поменял на оригинал за 7 500р.( работы и запчасть) Обращался к ним до этого 1 раз, надо было срочно поменять регулятор давление, они были единственные у кого есть время, заплатил 20 000, в эту сумму вошла диагностика, регулятор давления, и его замена, стоимость оригинального регулятора не превышает 5 000р. Еще и после замены регулятора давления через несколько дней машина не захотела заводиться, в процессе осмотра, заметил лежащий отдельно датчик давления в топливной рампе, поменял, машина завелась, как он там оказался и что они с ним делали не понятно, мне ничего про него не говорили, стоял не новый, и просто лежал под капотом тоже не новый, какой из них мой, не понятно
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
В автосервисе проводили диагностику автомобиля AUDI 100 седан (4A, C4). После диагностики меняли рулевую тягу и рулевой наконечник. Все работы производились оперативно. По цене получилось не дорого, зато с уверенностью могу и дальше ездить.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валера К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Второй раз уже обращаюсь на их станцию на Космонавтов. Результатами диагностики и ремонта моего кондиционера на моей Киа Сид остался доволен. Поэтому и на его заправку приехал сюда же.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мазуренко
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Ремонтирую свой автомобиль форд транзит только на этом СТО. Очень доволен ремонтом, коллектив очень хороший и вежливый. Грамотные специалисты, и умеренные цены. Хороший подход к клиентам. Запчасти почти все в наличии и по адекватным ценам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Ребята хорошие, но по записи колёса меняли 2 часа, потом перепутали переднюю ось с задней и переделали за свой счёт. Итого ещё +2 часа. Цены чуть ниже рынка, но не принимают карты. Буду обращаться в другой сервис.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Серов
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Качество обслуживания ужасное !!! Был в этом сервисе 29.12 , записался на диагностику на 19.00, приехал раньше так как пробки на дорогах, "механик" попросил подождать, ждал минут 40 , в итоги этот горе мастер меня не принял так как оказывается диагностика идёт более 2х часов , спрашивается зачем вы меня вообще записывали? Сразу нельзя было сказать , что принимать не будем, тоже мне мастера !!! Никому не советую этот сервис.
8
Р
Ростислав Аушев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Первый плюс сервиса Стайер - это средние цены на услуги! Второй - это грамотный персонал. Третий - сочетание в себе сервиса и магазина автозапчастей. Приезжал на прошлой неделе, на своем Ниссан Альмера . Все что мне было необходимо, сделали.
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Обслуживаем здесь бус. Приемлемый сервис, цены рынка, не задраны. Хотя с электрикой не особо ладит специалист, как и с расценками, что бы поменять реле и перебрать один разъем понадобилось 8 часов и 12т.р., я б так жил, на вопрос к мастеру почему так много, развел руками, до сих пор ответить не могут. Так еще и колхоз теперь торчит под капотом. не нацелены на сохранность заводского вида, едет да и ладно. Не приятно. Обращаться конечно еще будем, как и ТО делать, просто по тому что рядом и не так много сервисов по бусам.
2
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Не честный сервис.Менял колодки по кругу,через неделю пришлось менять ступичные в другом сервисе,увидел что передние колодки старые с износом в 50%.Еще менял масло,взяли деньги за снятие и установку поддона.Не знал что в моей машине это не делается,т.к.конструктивно сливная пробка выведена отдельно.Никогда не поеду в этот сервис и никому не советую.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4