Маришка Агафонова
6
Маришка Агафонова
1
подписчик
0
подписок
229,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место ! Хорошие цены ,приятный персонал Обслужили быстро и вежливо ,было очень вкусно Придем еще !
Joker Auto
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Май 2024
Место хорошее, близкое к дому, по мне -дороговато
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший мастер, быстро провёл диагностику планшета, всё честно, диагностика была бесплатной, что очень приятно :) рекомендую!
Агросоюз Романовский
Кропоткин · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Декабрь 2022
Покупаем данные арбузы не первый год, всегда попадаются сладкие, ждём Лето!))
ЛителКом
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2020
Обращалась в данный сервис 2 раза,первый раз помогали починить планшет (удаленно ,при этом не взяв никаких денег за консультацию ) Второй раз для замены матрицы на ноутбуке,быстро проконсультировали ,ремонт занял менее суток !Что было очень важно , цена оказалась меньше ожидаемой (на профи ру просили больше ,не давая никаких гарантий ) Ноутбуком пользуемся больше месяца ,все отлично !однозначно рекомендую
На Академке
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2020
Хороший салон ,всегда уютно ,рядом с метро-удобно добираться. Всегда хожу к мастеру Людмиле -делает все качественно, всегда знает какой образ подобрать ,если есть какие то сомнения,мастер с большой буквы , однозначно рекомендую всем! P.s. езжу сюда более 3 лет с Ленинского пр.
Детский сад № 52
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2020
Сама посещала данный сад ребенком. Своего малыша планирую отдать сюда же. От знакомых слышу только положительные отзывы
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2020
Доверяю только им свою машину больше 3 лет! Раньше находились в районе метро Автово ,было для меня удобнее . Плюсы: Нет навязывания услуг ,всегда все четко по делу. Дали скидочную карту. Есть и минусы, к сожалению: Мало парковочных мест. Долго не звонят после диагностики (уверена ,что делают быстрее)
Лицей № 387 имени Н.В. Белоусова
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Май 2020
Сама училась в этом лицее, окончила его 10 лет нащад. Вспомнию с улыбкой, особенно вкусную пиццу из столовой.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Маленький магазин. Плюсы:частые акции на овощи и фрукты. Минусы:всего две кассы и редко работают одновременно.