Ы
7
Ы
1
подписчик
1
подписка
979,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Rostic's
Красное Село · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Шли сюда целенаправленно, чтобы в итоге узнать, что оно не работает
Сердце
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
Хорошая небольшая площадка для "инди" музыкантов в центре города.
Ешь Пока Горячё
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Захожу иногда быстренько попить кофе и закинуть хот-дог. В общем-то всё нравится.
Котофей
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, всегда можно найти обувь на ребёнка по приемлемой цене
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Это чудо и сказка, не только для детей, но и для взрослых!
Брынза
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Столовка с безумными ценами и посредственной едой. За эти цены вы ещё и убирать столы сами обязаны.
Knightberg
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пиво норм, но, ребята, тараканы это не норм! Нужно что-то делать срочно и системно. После второго прусака, вылезшего из-под потолка, пришлось спешно собираться и уходить, брезгливо отряхиваясь. Второй раз, пожалуй, не вернусь после такого опыта.
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Запись на обслуживание на 2 недели вперёд. Через 2 недели привозишь им автомобиль с пробегом всего 5000 км и уже с рядом проблем, в итоге ничего не сделают и отдадут как было - "проблем не нашли, автомобиль исправен". Под капотом что-то визжит на весь район - говорят, это нормально, вы вообще договор гарантии читали? Написано, что никакие звуки это не гарантийный случай. Ржавчина под торпедой на новом автомобиле, снова ответ: вы читали договор? Там написано что коррозия не гарантийный случай. Ошибки? Ошибки старые, ничего не можем сделать. Брякают суппорты? Ну, это особенность модели, вы что, не читали отзывы когда покупали? И так по всем пунктам. Сидит такой гарантийный инженер на расслабоне в кресле, а я тут что-то корчусь, пытаюсь объяснять. Ему же реально всё равно что у тебя новый автомобиль за 1,5+ ляма ведёт себя как старая кляча. Вот масло с фильтром поменять по тройной цене - это они пожалуйста. На имидж бренда всем плевать, и автовазу, и дилеру. Впаривают машины как кустарные туфли на базаре, сам купил, сам и виноват, не надо было рот разевать. В общем, дилер полностью соответствует автовазу. А автоваз заслуживает проверки ФАС.
ПЭК
Виллозское городское поселение · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Навязывают доп. упаковку (обрешётку) там где она не требуется (где уже есть надёжная упаковка).
ТДМ
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2024
Последнее посещение не впечатлило. Ассортимент сузился, второй этаж исчез. В итоге не нашёл что искал и пришлось уехать.