Поиск
Маршруты

Смарт Скул

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
248
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Мане Акобян
Знаток города 2 уровня
24 мая
Искренне хочу поблагодарить школу Смарт Скул и всех педагогов.Это действительно лучшее место для обучения — мы ни разу не пожалели о своём выборе. Замечательные учителя и тёплая атмосфера. Здесь не только дают отличные знания, но и помогают детям раскрыть свои способности. Ребёнок ходит в школу с радостью — это лучшая оценка работы коллектива. От всей души рекомендую эту школу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Платонова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Были в Смарт скулл в летнем клубе на программе "Лаборатория детективов". Ребенок доволен и с огромным удоволствием будем участвовать и в других прграммах. Отлично организован досуг, много познавательных, творческих и активных игр и заданий, хорошо продумана и организована система стимулирования и поощрения детей за выполненные задания и хорошее поведение, дружный и профессиональный преподавательский коллектив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Шакирова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Учится сын в 0 классе. Очень нравится,что в школе дружественная атмосфера, проводят фестивале,концерты,выставки. Большое внимание уделяет эмоциональному интеллекту и подготовке к школе в части режима,взаимодействия в команде. Сыну очень нравится питание и уроки театральной студии и фехтования. Обучение проходит в тесном взаимодействии с родителями.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Моя дочка посетила летний клуб,а именно программу "Детективы".В программе было много интересного и нового,даже для меня взрослой: отпечатки пальцев,интересные поделки,самодельные книги.Как летний досуг,как что-то новое и увлекательное это, то что нужно.Несмотря на маленький возраст 6 лет,дочке было интересно с ребятами и педагогами.Дружественная,семейная и теплая атмосфера.Всегда расскажут о ребёнке,как он чувствовал,что ел.Еда разнообразная,здоровая и вкусная.Есть и блинчики домашние,и оладушки,и даже кекс.Еще мне очень понравилось,что прогулки проходят в любую погоду.С удовольствием посетим ещё другие программы)
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Здесь учатся мои внуки. Они с радостью и удовольствием ходят в школу. Прекрасные педагоги. Добрые , отзывчивые. Быстро реагируют на замечания в любом вопросе.Нравится детям и мы довольны и счастливы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каприелова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Хочу обратить внимание всех родителей :сеть частных школ Смарт Скул не дает никакого образования! Завлекают родителей отсутствием домашнего задания, дешевыми нейропсихологами и дешевыми кружками!
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Отличный лагерь! Ребенку очень понравилось. Сын ходил в старшую группу. В течение дня есть занятия и на компьютере, и какие-то другие игры, мафия, например. В течение дня кормят, есть прогулки. Занятия интересные. Узнали много нового, теперь будем закреплять полученные знания.
1
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Школа не имеет детской площадки. Для прогулки младших классов используют площадки соседних домов. Учителя в количестве двух человек сидят в телефонах, дети предоставлены сами себе. И за эту услугу платятся существенные денежные средства?! Даже в соседней государственной МОУ СОШ 10 такого не замечали!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отличная школа с прекрасными преподавателями и воспитателями. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Школа переехала в новое здание. Ребёнок ходит давно и закончила подготовительный класс. А сейчас ребёнок ходит в летний лагерь , где проходят интересные и познавательные уроки, так , что она даже не хочет от туда уходить !!! ❤️❤️👍
1
Посмотреть ответ организации
Nadezda R.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Мы ходим в школу 2-й год. Были в нулевом классе на подготовке. Выбрали именно её, так как находится рядом с домом и нравится подход к детям. Очень жалко, что старшая дочка не ходила сюда, просто не знали о существовании Смарт Скул. Хочу сказать огромное спасибо педагогам, очень терпеливым и адекватным. Классный руководитель Антон Павлович-вы лучший, наш ребёнок очень вас любит! Образование даётся не по стандартной программе, как в школе, а базируется на комфорте детей, не успели-значит пройдём ещё, не поняли-значит объясним ещё-это большой плюс. В обычной школе всё галопом и ложится на плечи родителей. Питание конечно же лучше и вкуснее, чем в обычной школе. Я однозначно рекомендую Смарт Скул всем, у кого есть желание и возможность водить детей именно сюда. Мы вас очень любим😘
3
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Достойная школа с хорошим преподавательским составом и дружным коллективом. Педагоги индивидуально подходят к работе с детьми, стараются дать детям максимально, исходя из уровня их подготовки и способностей. Всегда от администрации есть обратная связь, возникающие вопросы решаются быстро с учетом интересов ребенка. Учебные планы соответствуют общеобразовательным стандартам, английский с первого класса, добавлены занятия с психологом и по эмоциональному интеллекту. Небольшие классы, что позволяет уделить должное внимание каждому ребенку. Прогулки, обед, полдник, дополнительные развивающие занятия после уроков - тоже дополнительный бонус при выборе этой школы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличная школа, внимательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела. А летом- это прекрасный лагерь, в котором дети делают столько интересного!!! Каждый наполнен увлекательными занятиями. Мы возвращаемся в смарт скул снова и снова 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Ланина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Впечатляет индивидуальный подход, творческий подход к каждому ребёнку. Преподаватели учитывают настроение, способность к усвоению учебного материала детей, стараются провести уроки используя большое количество наглядных пособий. Дети раскрепощенные, жизнерадостные. В школе присутствует атмосфера семейственности.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Долго выбирали школу для сына,однозначно это лучшая школа что мы видели! Сын просто бежит в неё каждое утро! Педагогический состав -профессионалы своего дела и просто замечательные люди! Умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Амосова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Я учусь в этой школе . Мне там очень нравится 🥰! Преподаватели очень хорошие и всегда готовы помочь! Так же в этой школе учится мой брат в 0 классе . А я учусь уже в 3-ем ! В общем школа супер 🤩 всем советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Замечательная школа с небольшими по численности классами, множество секций, трехразовое питание и внимательные педагоги, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бартенева
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Ужасная школа!!! Если описать одним словом, это БАРДАК. Всё начинается с директора. Она не находится в школе и не контролирует работу педагогов. В школе нет никакой программы, по которой они занимаются. Все учителя работают разрозненно. Учебного плана нет. Уровень образования очень очень низкий. В школе есть пару хороших педагогов, но большая часть без опыта и проф образования. Часто дети занимаются в коридоре, там же кушают и находятся на перемене. Детям нравится ходить в школу только потому, что они нашли друзей и пребывание там похоже больше как на пребывание в детском саду. Есть много детей, которых просто напросто не берут в обычную школу. Директор этой школы берет всех детей, отсюда возникает много нюансов.
14
4
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Замечательное место, в котором работают люди, любящие детей. Интересные и необычные занятия. К каждому ребенку индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
SvSaveleva
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Отличная Школа с индивидуальным подходом к ребёнку. Сын уже во втором классе. Сама бы в такой школе хотела бы учиться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2020
Хорошая школа. Прекрасные педагоги. Мои дети ходят сюда с удовольствием. Даже в каникулы просят приводить их на Занятия. Качеством знаний я довольна. при том, что в учебный процесс не вникаю, Домашние задания с детьми не делаю. Уроки они делают дома сами либо на продлёнке. Детям привили любовь к процессу обучения. А это самое главное в начальной школе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куковкина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Хорошая школа. Прекрасные преподаватели. А летом отличный лагерь с интересными , развивающими программами.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Балагурова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Школа в этом году переехала в новое помещение. Первый этаж здания кооперативного техникума. Вожу сына в 0 класс. До этого 2 года ходил в сад при школе. Так что с директором и педагогами знакома лично. Коллектив нравится и мне и ребенку. Перешли из сада в школу, тк понравилось новое помещение. Большое, просторное, светлое. Кушают дети в большой, красивой столовой. Меня всё устраивает. Присутствие ежедневное директора не требуется, воспитатели и учителя справляются. В день по 2-3 урока. Сын рассказывает много нового, что узнает в школе.
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кравец
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Если вам не жалко своего ребенка, можете отправить в эту школу. Подготовительное отделение безобразное. Преподаватели уровня ниже плинтуса. Ни программы, ни внимательного отношения к ребенку. Дети дерутся, никто на ними не следит. Директор приезжает раз в неделю и ничем не управляет, воспитатели отстранились.
10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Отличная частная школа! Педагоги очень грамотные, кабинеты оснащены всем необходимым. Ребёнку действительно интересно учиться!
1
Посмотреть ответ организации
elise
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Ходили к отличному преподавателю Татьяне Николаевне, но после её ухода были два преподавателя которые не смогли справиться с ребенком... Последний "преподаватель" так и сказала: "подхода индивидуального нет"
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Отличная школа, профессиональные педагоги, лучшее место для обучения детей!!!
1
Посмотреть ответ организации
12334456
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Такие сосульки, за детей не страшно?администрация здания не хочет убрать?
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Голубева
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Всё отлично. Программа, педагогический состав
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Хорошая школа, ребенок учится 2й год
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шепелева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хорошая школа
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Кабинет Марии Равильевны самый лучший!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Поплавская
Знаток города 19 уровня
2 июля 2021
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
В
Виола Юлина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Отличная самая лучшая школа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2