мария к.
6
мария к.
1
подписчик
0
подписок
299,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Сезон гриля
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан) ходим второй год, особенно нам нравятся шашлыки из свинины по доступной цене Очень рекомендую!
Гжельский туристический клуб
посёлок Электроизолятор · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили экскурсию с Гжельским туристическим клубом. Мы были в доме- музее Салтыкова, где сами учились вручную расписывать гжельские игрушки;пили чай с хранительницей музея -Верой Михайловной; затем знакомились с историческими местами, гуляя по поселку; также были в производственном объединении Гжель в музее и на производстве изделий из глины. Огромная благодарность экскурсоводу Гульнаре за радушный прием и интересный рассказ
Смарт Скул
Мытищи · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа не имеет детской площадки. Для прогулки младших классов используют площадки соседних домов. Учителя в количестве двух человек сидят в телефонах, дети предоставлены сами себе. И за эту услугу платятся существенные денежные средства?! Даже в соседней государственной МОУ СОШ 10 такого не замечали!
Мясо в лаваше
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказала сырную шаурму с говядиной 550 рублей за порцию в 12:57 поведясь на красивую картинку на витрине (подача на тарелке, шаурма разрезана на 2 части, рядом соус и халапеньо). В 13:17 была готова 1 из 2 штук заботливо завернутая в пищевой пакет, как в палатке у метро. Вторая шаурма только начинала готовиться (это ещё 20 минут?). Позвали администратора, который пояснил, что картинка является рекламной, а подают как подают (и это за 550 рублей!, цена почти как в известной сети восточной кухни). Итог - потрачено 20 минут, ушли голодные, деньги вернули.
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в данном заведении 26.07.25 Нас встретила приветливая обстановка и приятные цены. Заказывали вкуснейшую говядину с картофелем пюре и сыром и хинкали с говядиной. Все блюда на твёрдую "5" Рекомендую к посещению!
Твоё собственное приключение
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв о поездке в Японию с 7 по 16 июня: понравилось все начиная от работы менеджера (Анаит всегда была на связи и активно отвечала на все вопросы) , также большое спасибо сопровождающим (Денис и Алёна). P.S. : близкие послушали наш отзыв и уже куплена путёвка в Японию осенью)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Положили в пакет яйца, которым 3 недели. В зале были свежие. Отказалась, взяла с полки свежие без использования современных технологий. Почти просрочку курьеры и так домой принесут. Магазин грамотно продаёт продукты по ФИФО и сокращает количество просрочки, а покупатель как всегда лопух. Ремонт приятный. Жаль, был прекрасный магазин у дома.
Ветаврик
Химки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника Ветаврик. Клиника замечательная! Приветливый персонал, чистое помещение. Особая благодарность Гапеевой Дарье - профессионал своего дела, только благодаря её стараниям мой 16 летний йорк, несмотря на ряд старческих заболеваний, продолжает радовать нас.
Krasota
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Была на представлении imaginary art 09.02.2025 Нас обслуживал великолепный официант. Еда была вкусная, сочетания иногда поражали. Особенно вдохновило ожившее полотно Репина. Также было очень приятно когда поздравили с днём рождения. Посещение было смазано, когда на следующий день вспомнила про систему лояльности WRF. Перезвонила в ресторан, оказывается, не смотря на то, что красота входит в холдинг WRF, баллы за посещение не начисляются даже за купленные дополнительные позиции. Не приятно, учитывая факт, что с декабря 2024 цены подняли (понимаю, инфляция), но вот баллы отменить очень мелочно для ресторана такого класса. Не рекомендую UPD 19.03.2025 и так, написала на почту wrf 12.02.2025 как и просили ниже - до сих пор ответа нет. Фу, лучше бы ничего не обещали. Оценку снизила. UPD 23.03.2025 ответ WRF : Здравствуйте, благодарим за обратную связь, передали ваш контакт управляющему рестораном. UPD 04.04.2025 со мной связался заместитель управляющего Дмитрий, предложил комплимент от ресторана и пообещал исправить недоработку. Отзыв исправила, очень приятно когда посетителей слышат. Рекомендую к посещению. Работе официантов и руководства в лице Дмитрия "5+"
Ювелирная мастерская
посёлок Вешки · Ремонт очков
Сохранить
Январь 2024
Отличный ювелир