Nadezda R.
5
Nadezda R.
1
подписчик
0
подписок
234к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Мои 3-и роды прошли именно в этом роддоме в июле 2025. На родах были с мужем. Я читала много отзывов. И, честно признаться, в некотором недоумении от женщин, которые ругают медперсонал-не так посмотрели, не столько пробыли вместе, нагрубили, еда не такая... Это же медучреждение в первую очередь. И основная задача врачей не смотреть на вас правильно, а чтобы роды прошли благополучно. Я хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу, начиная с поступления в роддом, родблока и до выписки. Я увидела во всех сотрудниках, которые там работают, ответственных, преданных своему делу и очень внимательных людей. Это были мои 3-и роды. Есть с чем сравнить. Но и в других роддомах (5-й и 11-й, которых больше нет) у меня также нет претензий к медперсоналу. Условия очень хорошие (и в родблоке, и в палате), питание также. Отношение врачей замечательное. Меня выписали на 3-и сутки. Помогают наладить грудное вскармливание-к вам куча специалистов придёт и будут вам помогать (так было с соседкой по палате). Для детей есть пелёнки, подгузники Huggies elite soft, средство для купания. Сразу при роддоме можно получить свидетельство о рождении. Я однозначно рекомендую данный роддом-платно или бесплатно -это решать вам. Я рожала по омс, если сравнить с двумя предыдущими родами платно-всё также. Всё одинаково. При роддоме есть фотограф, нам очень понравились фотографии, делаются ровно месяц со дня выписки. Стоимость 5000 без видео. С видео подороже. Я рекомендую)
Роды в Москве
Москва · Горячая линия
Сохранить
Июль 2025
Программа Роды в Москве - отличная возможность родить в лучших роддомах Москвы, особенно, если у вас сложная беременность. Я рекомендую всем данный проект) Операторы всегда с вами на связи, всё чётко и понятно. Есть возможность быть вместе с мужем/мамой...
Детский сад № 9 Колобок
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо огромное Татьяне Владимировне и Людмиле Владимировне, педагогам 6 коррекционной группы! Мы ходили в сад 3 года. В прошлом году выпустились. Благодаря им, а также специалистам: дефектологу Любовь Андреевне, логопеду Марине Гарриевне, психологу Виктории мы пошли в этом году в 1-у класс. В садике работают очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Если бы не 6-я группа, так бы мы и не заговорили…И конечно спасибо директору сада -Светлане Викторовне! Очень добрый и отзывчивый человек. Всегда поможет родителям и найдёт решение в любой непростой ситуации.
Ригла
Мытищи · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Круглосуточно, можно списать баллы сбера.
Крокус Сити Холл
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Март 2020
Классный зал и хорошее звучание!