Поиск
Маршруты

Слёт

Обзор
Новости
5
Фото
126
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,4
256 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Вероника Смирнова
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2025
Очень уютное место. Несмотря на вечер воскресенья, гости приходили постоянно. Видимо, завсегдатаи. Ресторан буквально за углом от станции метро "Пушкинская", но очень тихий. Эклектичность интерьера абсолютно не напрягает, даже расслабляет. Столы сервированы чешским и китайским костяным фарфором, из такой посуды есть одно удовольствие. Дружелюбный бармен-официант был мил и ненавязчив. Очень понравилась пицца с грушей, горгонзолой и клубникой, тесто очень мягкое, но хрустящее. Душевно попили чаю с мятой, поговорили с подругой о жизни. Обязательно вернёмся.
1
saymynameirina
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2022
Отличное расположение, в зале много зелени и хороший свет. Еду приносят быстро. Очень понравился паштет из белых грибов, сашими лосось и запечённый судак с картошкой. Хороший лёгкий рислинг. Рамен с креветками посредственный, шоколадный фондан суховат и в нем будто бы слишком сильно чувствуется какао. Хлеб, который подаётся к блюдам, жарится на масле, что не идёт на пользу его вкусу. Лучше бы его просто высушивали в духовом шкафу. Музыка в заведении отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2022
Суперудобное расположение - 1 минута от метро Маяковская. Можно встретиться с друзьями в центре и бюджетно посидеть. Радует, что кофе стоит 99₽, что для центра невероятная редкость, и он действительно вкусный. Утиная ножка конфи в апельсиновым глинтвейне - вот мой фаворит, и еще паштеты. Ребята делают из сами, даже можно купить домой! Интерьер интересный, правда мне больше понравилось на первом этаже около больших окон, второй скорее для парочек или для работы.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Федина
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2023
+ милые, приветливые и очень приятные сотрудники (и бар, и официанты) + до метро 2 шага + недорого для центра и приемлемо по еде - на столике на 1-м этаже не стояли салфетки, пришлось попросить у официантки - официантка была явно новенькая, немного растерянная и не могла ответить на некоторые вопросы о блюдах Алкоголь не пробовали, но заведение очень приятное, несмотря на минусы) все равно очень хорошее осталось впечатление, и мне очень зашел интерьер, и Друзья на баре))
1
Посмотреть ответ организации
Nata Loginova
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Расположение удобное - вышел из метро и вот оно - с большими окнами, нарядное оформление, зашли - и первое впечатление, очаровательно, интерьер, дизайн, расположение столиков, барная стойка - все гармонично, официант и бармен (молодой человек и девушка) элегантные, приветливые, внимательные, аккуратные, в меру общительные. Большое спасибо за идеальные кофейные напитки - отличный 2-й эспрессо и нежный капучино! В меню отличный выбор блюд на разные вкусы - и для любителей новинок и для традиционных персон. Цены так же умеренные, реальные. Обязательно зайдите в "Слет", на завтрак, обед, ужин или возьмите круассаны и "кофе с собой" - не разочаруетесь!
2
Посмотреть ответ организации
Diana Belova
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2022
Уютное место в центре Москвы. Небольшое, но аппетитное меню с комфортными ценами. Хотела бы отметить салат нисуаз с тунцом - нежный рыба, пикантная заправка. Хорошая паста с морепродуктами. Заинтересовали завтраки - будет повод вернуться)
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Очень вкусно готовят. Понравился грибной суп с перловкой, запеченные перцы с козьим сыром . И конечно бомба этого заведения - это хрустящие баклажаны. Я много, где пробовала - но такие вкусные только здесь ! Очень рекомендую. Цены демократичные за такое качество обслуживания и яств ! И приносят блюда очень быстро. Из минусов только отсутствие парковки. В остальном очень рекомендую . Красиво, атмосферно и недорого !
Посмотреть ответ организации
Алиса
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Брала салат с тунцом - неплохой, понравился, чай тоже вкусный, а вот паста с уткой совсем не понравилась - слишком преобладает печеночный вкус и вообще не сытная, как будто пустая. Порадовало обслуживание, несмотря на то, что в начале возникла путаница с бронированием. Что не понравилось: интерьер и расположение столов. На первом этаже оно более, чем странное, то телевизор прям в лицо светит ( к слову, он там явно лишний), то опереться некуда, какие-то перекладины за спиной, то лестница прямо перед столом. В общем, выбрать нормальные места на первом этаже - задачка не из легких. Интерьер простоватый и в то же время аляпистый, но тут, как говорится, на вкус и цвет.
Посмотреть ответ организации
Саша Виленц
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Бармен просто зайка , коктейль приготовил быстро . Сами коктейли довольно большие . Атмосфера уютная ! Уверена , провести там вечер , хорошая идея . Отдельный респект за Стрыкало( его песня играла в баре )
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Хорошая барная карта. Отличные паштеты. Милые официантки. Нейтрально-умиротворяющий интерьер - два этажа, сверху более камерная атмосфера. Место приятное, расположение хорошее. Настойка халапеньо реально жжёт, как дьявол - аккуратнее.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Очень классное место! Зашла случайно, так как шла по делам до метро и захотела перекусить На первый взгляд показалось, что просто мини-кафе Но внутри прекрасный интерьер дорогого ресторана, все блюда подаются большими порциями в красивой посуде Играет очень приятная музыка В общем супер довольна!
1
Посмотреть ответ организации
YX
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Очень вкусные завтраки! Сырники в меру сладкие, как я люблю! Бутерброд с лососем просто гигантский! Я не осилила даже, с собой забрала)) И совершенно не дорого. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Оба посещения оставили категорически приятные впечатления. Вкусно, быстро, недорого, душевно. В первый раз было совершенно другое меню, но приятное. И живая музыка. Во второй раз всё меню обновилось, появились устрицы (свежайшие), морские ежи, отличные коктейли. Ещё пойду.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Khakhanov
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Место интересное, сытные порции. Приходили на поздний завтрак. Очень понравились оладьи из кабачков с яйцом и мясом. Хороший кофе, рекомендую. Зайдем ещё как-нибудь на обед.
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Много лет стояло заброшенным помещение. Но однажды утром идя на работу обратил внимание на вымытые окна и горящую подсветку. Через пару дней кафе открылось. Меню одновременно и простое и интересное. И главное вкусное. Неделю уже ходим на бизнес ланч, изучаем блюда. И пока 0 претензий). Реально вкусно. И ценник норм. Подтяните работу официантов и все будет у вас отлично. До встречи!
Посмотреть ответ организации
Alex G
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2023
Обстановка простенькая, но уютная. Кухня вкусная, музыка зависит от настроения стафа. Прям бистро бистро. Но сюда приходить надо не за интерьерами, а за свежими, вкусными, недорогими устрицами. Морские ежи также хороши. Одно из немногих мест, которые посещаем регулярно. Если любите устриц, то обязательно посетите, есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2022
если вы привыкли к ресторанам около мишленновского качества, то вам не сюда. Кухня простая, ешь и вроде норм, но чего-то не хватает, какие пустые блюда по вкусу, как будто дома готовили из набора Яндекс Шеф)). Заказывала том ям - на троечку, сашими из лосося с соусом из манго, в одном из пластиков попал жир, было невкусно, и в целом престно, и пасту с морепродуктами в сливочном соусе, ну тоже очень простенько, не насыщенно. И вот впечатление какое-то странное от заведения, вроде в целом ничего, но чего-то не хватает. Для чая подают кружки для кофе. Больше не пойду. Официанты вальяжны, надо подгонять. Просят оплатить наличкой или переводом, но при отказе приносят терминал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Перелыгина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2022
Вы знаете, если честно, когда я попала туда впервые заведение мне показалось маленьким стареньким и вообще не очень. Но когда мы пришли туда в пятницу вечером. Ребят, там такая атмосфера! Просто супер. Весело, душевно. И танцы, и караоке. Кормят хорошо. Цены не кусаются. Большое спасибо за то, что вы есть. Администратору Юлие, поворам и официантке Алсу отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давлетова
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2022
Очень приятное место в центре. Еда вкусная, обслуживание быстрое. В субботу вечером живая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Полярная Звезда
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Прекрасное заведение. Оригинальный декор, хорошая музыка, доброжелательный персонал. К сожалению, мое зрение не позволило увидеть имя молодого человека (официанта), чтобы поблагодарить отдельно. Есть укромные столики для интровертов :) Подача быстрая, красивая и самое главное вкусная! Меню небольшое, но после посещения остается желание вернуться и попробовать остальные блюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бакаева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Уютное, атмосферное местечко)) Интересный интерьер. Плюс по выходным появилось караоке до утра🥳вкусные коктейли, (спасибо бармену) винная карта, вкусные блюда, а десерт шоколадный фондан - это просто бомба!! Спросила имя повара, сказали Алексей. Так вот- Алексей , ваш десерт просто вау!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
После долгого рабочего дня, она уже не успевала на любимые занятия сальсой. Не спеша бредя по шумным улицам ночного города, решила зайти в это небольшое кафе. На протяжении нескольких месяцев, она наблюдала как оно возводилось на свет, снаружи очень было интересно, вместо старой лавки на которой она пару раз сидела, после работы, стоял уже раритетный диван. Ещё до открытия заметила несколько клеток с попугаями, это очень показалась ей незаурядным подходом. Войдя с одной стороны, стала лицезреть невероятную гамму красок ретро-интерьера и уловила приятные ноты музыки. Официант предложила меню, но времени до поездки оставалось немного. И она попросила кофе. Позвали бармена. Или бариста. Пришли два Глеба. Пытались уговорить её на два латте. Она заказала кофе со сливками. Сначала их как будто не оказалось, но один из них вспомнил, куда-то спустился вниз и нашёл новый пакет со сливками. Это было безумно приятно с его стороны. Раф получился очень вкусным и душевным, присоединившийся к волшебной атмосфере этого места. Проведя несколько минут наслаждаясь напитком, заканчивая отчёты по работе, услышала пару смешных шуток о разном, от барменов. Это вызвало улыбку на её лице и оставив ещё больше приятных впечатлений об этом месте. Забрав стакан с собой, поблагодарив за напиток, вышла с приятным послевкусием этих тридцати минут. И мыслью что ещё вернётся за кофе и не только.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Bkls
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Отвратительное заведение, обслуживание долгое и ленивое, в тебе не заинтересованы совершенно. Заведение умирает и функционировать в принципе не должно с тех пор, как ушел шеф повар вместе с командой. Подача блюд в среднем полтора часа, даже закуски и холодные блюда. Качество блюд оставляет желать лучшего😞 Такого разочарования не испытывали очень и очень давно, общий счет 20.000, которые хочется вернуть. Послевкусие не приятное, не рекомендую категорически.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Очень уютное заведение. Атмосфера просто супер. Вкусно от слова бесконечно! Красивая подача. Обслуживали хорошо, быстро выносили блюда. Вежливый персонал. Повару огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Волкова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Кайфовое место для встречи с друзьями! Настойки отличные) Уютная и тёплая атмосфера! Шикарный плейлист, а ещё у них по телеку идёт сериал «Друзья»))
Посмотреть ответ организации
Антон Башарин
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2023
Забрели случайно. Выбор сделать помогли портреты певцов прошлого. Очень атмосферно внутри, и было немного народу - что тоже неплохо, когда охото поговорить. Брали только напитки - отличные настойки на разный вкус. Отдельное спасибо персоналу - не "цокали" даже когда мы остались последними посетителями. Приятное место!
Посмотреть ответ организации
Владимир Козлов
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2023
Очень хорошее заведение, жаль, что текучка по официантам . Удобный и приемлемый бизнес ланч. Можно опробовать шоты из разных настоек, ресторанное качество блюд, что весьма привлекает
Посмотреть ответ организации
John S.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Интересное место, хороший интерьер, клевая музыка. Брал том ям, разочаровался в нем полностью. А вот курица в медовом соусе порадовала. Кофе вообще вне всяких похвал. Цены на алкоголь, при наличии кучи кафе вокруг, не порадовали, за гранью добра и зла.
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2023
Очень атмосферное место стало! Стильно и уютно! Была там год назад, но сейчас кухня стала изысканнее, блюда сбалансированы по соли, составу ингредиентов, советую взять запеченый баклажан и томленые щечки! А еще там свежайшие устрицы! И очень профессиональный персонал!
Посмотреть ответ организации
Viktoria Antonova
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Посещали заведение в четверг, около 19ч. Красивый интерьер, панорамные окна. Коктейли понравились, да и девушка бармен приятная... НО... Почти все столики пустые. Долгое ожидание, блюда не все (хотя итак их по меню не очень много), настоек почти никаких не было.
Посмотреть ответ организации
Marie M.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Устрицы отличные, свежие и очень вкусные. Остальная кухня тоже огонь, парню особенно запомнился волшебный паштет)))
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Из плюсов могу отметить только удобное расположение (минут от метро), интерьер и пиццу, все остальное оставляет желать лучшего. Были компанией из 7 человек и всем заведение не понравилось. К еде и коктейлям большие вопросы. Желания возвращаться точно нет
1
Посмотреть ответ организации
Lisa Venikeeva
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2023
Отличное, уютное место. Вкусный глинтвейн и котлетки) Атмосфера на пять с плюсом, музыка прекрасная. Отдельный респект бармену и прекрасным хостесс)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Шикарный ресторанчик! Вкусное вино, свежие устрицы. Очень рекомендую баклажаны. Пицца, десерты отменные. По стоимости ресторанчик очень доступный. Спасибо большое 😊🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Интересное место, птички поют) Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Порции довольно большие, готовят вкусно. Официанты молодые, пока неопытные, но стараются - так что все будет хорошо (дело времени). Сказали, в следующий раз попробовать пиццу - обязательно закажем) Уже порекомендовала это место нескольким коллегам - обещали посетить) Главное, не снижайте качество еды и объем, тогда от посетителей отбоя не будет) Апдейт по прошествии почти 8 месяцев. Ходили регулярно, все было супер, ещё буквально 10 дней назад. А тут зашли вчера... И остались крайне недовольны((( Вино разбавляют, это видно даже по цвету вина, оно не красное/рубиновое, а как вода при споласкивания кисточки, да и на вкус это очевидно. Паста была жутко пересолена, бекон жирный, и посыпана какой-то горькой зеленушкой. Меню изменилось. Стало меньше. Почему-то убрали самую вкусную пиццу с рыбой. В общем, ищем теперь другое место. А так все хорошо начиналось... Добрый день! Когда заказываешь вино определенного сорта, то знаешь, какого оно должно быть цвета, и какой у него вкус))) Так что это вопрос к вашим барменам, что и как они разбавляют)
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ СЕЛЕТКОВА
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Заходили в субботу вечером, тихо и спокойно посидели. Кофе норм, десерты: Наполеон разочаровал, сухой, 2 коржа и мини прослойка из крема, Блинный сложно испортить) Официантка не знает блюд и наличия. Как то уныло там.
1
Е
Екатерина Хасянова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Очень вкусно и приятный персонал ,мы с дочкой любим заходить . Лимонад цитрусовой с мятой и ванилью это сказка,блюда всегда берём разные и ешё ни разу не было так ,чтоб было не вкусно !! Спасибочки Вам ,это Ваши посетители которые всегда оставляют конфеты )
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Зашла впервые и впечатлилась навсегда! Вкусно, качество еды на уровне, по алкоголю тоже все супер, наутро никто не болел (везде бы так), особенно зашла мандариновая настойка! Мозг на месте, а тело впляс ) атмосферно очень и по обслуживанию вопросов не возникло!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Очень уютное место, ненавязчивая музыка и очень вкусно: начиная с Апероль Спритц (идеальные пропорции) и заканчивая божественным на вкус «Наполеоном» 😋
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Судиловская
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хорошее обслуживание , доступные цены , приятная атмосфера в данном заведении! Множество разнообразных напитков . Мне понравилось , КТО хочет приятно провести время вам точно сюда !)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Емельяненко
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Приятный интерьер, есть столики с розетками. Можно приятно поработать с ноутом. Окрошка- пожалуй лучшая что я ел за это лето. Лимонад их собственного приготовления очень порадовал, на столько, что следом заказал и выпил второй )
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Никитина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Впечатления от ресторана мягко сказать не очень. На компанию из 4х человек поставили стажера официанта, которая не знала меню и где в целом она работает. Бронировали стол за неделю, зал был пустой, но посадили в углу без окон за маленький неуютный стол на 4х человек. Ежи по 169 рублей, но их не оказалось. Приняли заказ на 10, пришли и сказали, что будет 3. Потом 2. 2 плохо почищенных ежа сомнительной свежести. Официант приняла заказ на гребешки, специально уточнила и показала блюдо в официальной аккаунте в инсте, что не запеченные, принесли в итоге запеченные и тоже сомнительной свежести. Принесли спустя час, когда все остальные уже поели. Могу отметить только пиццу - она была хороша, все остальное - полный провал. Принесли в подарок за свои ошибки медовик и лиманчелло - медовик сухой, друг - любитель сладенького даже не доел, лиманчелло была неплохая. В общем не рекомендую, не знаю откуда 4,6, рейтинг на нуле должен быть!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий нечушкин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Был неделю назад,мне понравилось приветливое обслуживание. нас встретила симпотичная девушка ,предложила разместиться на втором этаже где очень уютно.порекомендовала нам фирменные настойки, они огонь.По еде выбор скудный, тар- тары оба вкусные. Ждите скоро зайдём)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Хороший ресторан, была в воскресенье вечером, отмечали день рождения подруги. Понравился стиль, кухня, официанты. Единственное, на 1-ом этаже было прохладно, т.к. мы сидели между двумя дверями на улицу. Потом перешли на 2-й этаж, там очень уютно. Немаловажно - два шага до метро Маяковская. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
146398 Мущенко
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2023
Прекрасное место! Пицца очень вкусная , кофе просто нечто вкусное. Персонал очень вежлив, дружелюбный и очень профессиональный. Рекомендую посетить это замечательное место!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Ели, пили, пели, танцевали! Официанты не обделяли своим вниманием, подходили сами, подача достаточно быстрая. Место не много, но уютно, кухня вкусная. Приходили со своим алкоголем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зимина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Пицца шикарная, с грушей! Съели с наслаждением, я даже с подружками не болтала - ела! Мне понравилось все: цены, хоть и Тверская (сейчас ещё скидка 20%), интерьер: уютно так сидели, глазу приятно, еда🔥🔥🔥 отменная, персонал очень приятный. Это первый мой отзыв ресторану, именно потому, что очень понравилось! Я рядом преподаю, видимо, стану там завсегдатай!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Логинова
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2022
Вкусно, душевно, стильно! Локация отличная, от метро 2 минуты! Судак с цукини - просто божественный🙏🏽🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Побывала в бистро в первый раз и решила начать знакомство с сезонного сета с уткой. 3 блюда (утиная ножка конфи просто шикарная) и бутылка одного из моих любимых вин обошлось всего в 3500. Все было вкусно! Рекомендую.
Элен Бархударян
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Отличное место для встреч с друзьями и родственникам! Очень близко с метро, невероятно уютная атмосфера, а самое главное все очень вкусно❤️ Обязательно приду вновь, и не один раз! Однозначно рекомендую с посещению!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4