Анастасия Ц.
7
Анастасия Ц.
3
подписчика
14
подписок
239,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
PizzAmore
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня на ужине с мужем в этом заведении. Очень вкусная по-настоящему итальянская пицца! И сам владелец заведения сидел внутри, видно как старался и переживал за каждого посетителя. Отдельный респект 🙏🏻
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Если можно было бы поставить 0 - поставила бы 0. Долго терпела, но это больше невозможно, хуже этого клуба, наверное, нет на свете) даже подвальные клубы за копейки и то лучше) Здесь плохо все: персонал хамит - я всегда здороваюсь с персоналом, общаюсь на вы - мне в ответ уборщик: Э, бахилы надень. Простите, а мы переходили на ты? Девушка с рыжими волосами на ресепшн- вечно с недовольным лицом, как будто с ненавистью выдает номерки. Один раз я выходила под закрытие клуба, так она мне высказала, почему я раньше не вышла, она хочет домой. Но это пол беды - год уже ходим и половина кардио-тренажеров исправно не работает и не чинится. После обращения в отдел продаж- нам написала некая Юлия с обещанием, что дорожки обязательно починятся и конечно же ничего не починилось. В клубе грязно, шкафчики на последнем издыхании, замок в женском туалете вечно не работает. Теперь еще и полотенца в клубе сделали платными) раньше ходила в бассейн, так на продавали абонементов и на одной дорожке и дети, и взрослые, и пенсионеры и аква аэробика. Сегодня вообще убило: я пришла в раздевалку и мне говорят, а места нет для куртки. Я говорю, а что же мне делать? Может быть вы как то решите проблему? Ну как можно было не рассчитать раздевалку, если хочешь продать людям в два раза больше абонементов, чем вмещает клуб?) издевательство
МК. Точка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Сегодня впервые посетила данный салон рядом с домом и сделала комплекс маникюра. Мастер Карина очень приятный, отзывчивый профессионал своего дела. Салон хоть и небольшой, но очень чистый, все очень органомично установлено: есть куда поставить сумку, положить телефон, попить чай. К чаю приносят вкусняшки. По ногтям проконсультировали, лишние услуги не навязывали. Сделали красивую форму, ремонт ногтя и красивый цвет) я ушла с хорошим настроением, всем советую)
Bistro Ostro
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда, разнообразное меню. Официанты все приветливые, приятно общаются Часто ходим в это место
See Beauty Clinic
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающая клиника! Пошла по рекомендации подруги на контурную пластику губ. Мастер Сали все подробно рассказала, выслушала все мои вопросы, сделала все очень аккуратно и вообще не больно! Теперь пойду только к ней на все процедуры. В самой клинике очень красивый дизайн и оформление
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
На данный момент любимые роллы. Очень часто заказываю спринг роллы с креветкой и рис с курицей. А еще есть вкусный ланч, в который входит суп и ролл. Также много разных других вкусных позиций: и пицца, и салаты, и детское меню, и даже меню для животных. Радует, что появились в Перекрестке. 1721503
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Написано, что аптека работает круглосуточно По факту до 10)))) Издевательство над людьми, которым срочно нужна помощь
Эпилейт Ми
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Просто потрясающая студия. Была первый раз на лазерной эпиляции, много чего боялась, но абсолютно зря. И администратор и мастер просто отличные работники, все рассказали, показали, успокоили. Во время процедуры мастер детально рассказывала каждый шаг, обо всем предупреждала. В кабинете была кушетка с подогревом, теплый плед, носочки, в общем условия идеальные. В наличии вся документация об образовании работника и оборудовании, все сертифицированно. В подарок дали шоколадку, скидку для друзей, а также приветственный массаж 15 минут. У салона есть программа лояльности, в которой вы будете получать подарки. Об эффекте от процедуры пока говорить рано, потому что сделала ее только сегодня, и она была первичная, так что позже дополню отзыв.
Daily
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Отличная химчистка, есть с чем сравнить, так как каждый сезон сдаю пуховики на чистку. Очень вежливый персонал, все рассказали и про качество моего пуховика, про возможные последствия чистки предупредили Почистили очень хорошо, пуховик как новый вообще, приду еще раз обязательно