Оксана Никитина
5
Оксана Никитина
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Баньскъ
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Май 2026
Крутой комплекс!! бронировали на 3 часа, продлили еще на час и не хотелось уезжать. Сервис, территория, массаж и банщики - топ!
Sandra__sugar
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Саша - лучший мастер! Много лет ходила на сахарную депиляцию, потом появился лазер, 13 процедур и заглядываю уже раз в 4 месяца на поддержание. Саша - мало того, что мастер супер, она еще и человек хороший! Прям комбо, очень рекомендую. От меня не 5 звезд, а 10!!
Студия красоты 8
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую! Забежала подстричь челку, так вот лучше бы не забегала. Подстригли совсем не по запросу, да еще и за 4тыс.
Depilation Bar
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Четко, быстро, профессионально! Рекомендасьон💙
Норадент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2023
Делала отбеливание в этой клинике, рекомендасьон!! А врач Наргиза Алишеровна лучшая, все к ней😻
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Двойка за ужасные завтраки Часто бываем в этом заведении, но тут решили попробовать завтраки, а они ужасны! Взяли 3 блюда из завтраков, ни одно не могу отметить
Слёт
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Впечатления от ресторана мягко сказать не очень. На компанию из 4х человек поставили стажера официанта, которая не знала меню и где в целом она работает. Бронировали стол за неделю, зал был пустой, но посадили в углу без окон за маленький неуютный стол на 4х человек. Ежи по 169 рублей, но их не оказалось. Приняли заказ на 10, пришли и сказали, что будет 3. Потом 2. 2 плохо почищенных ежа сомнительной свежести. Официант приняла заказ на гребешки, специально уточнила и показала блюдо в официальной аккаунте в инсте, что не запеченные, принесли в итоге запеченные и тоже сомнительной свежести. Принесли спустя час, когда все остальные уже поели. Могу отметить только пиццу - она была хороша, все остальное - полный провал. Принесли в подарок за свои ошибки медовик и лиманчелло - медовик сухой, друг - любитель сладенького даже не доел, лиманчелло была неплохая. В общем не рекомендую, не знаю откуда 4,6, рейтинг на нуле должен быть!
Booms
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Стилевая кофейня и нереально вкусный кофе😻 гонконгские вафли - топ!🔥однозначно рекомендасьон!