Поиск
Маршруты

Скай Лаундж

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
154
Отзывы
518
Особенности
Рейтинг 5,0
679 оценок
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Мне очень понравилось обслуживание, пришла впервые в салон к мастеру Татьяна, у нее и осталась. Рада такому приятному знакомому) Делает ноготочки быстро, а главное хорошо - материал держится долго, без отсечек. Для меня очень важны два эти пункта, и Татьяна мастерки с этим справляется, огромное за это спасибо. Татьяна всегда уточняет все пожелания клиента, подметит все необходимые детали, и проконсультирует по любом вопросу. В общем никаких нареканий, только благодарность) Так же хочу отметить приятную для меня политику прайса в салоне, в варианте «все включено» действительно включено много необходимых пунктов, который нужны для красивого и долгого ношения маникюра. Нет истории, что все идет за «доп. плату в 500р». Из-за этого пункта ушла из предыдущего салона и осталась тут! Спасибо им за адекватное отношение в данном вопросе, это важно)
Саният Салихова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличное место! Обожаю этот салон и хожу сюда долгие годы❤️ Мастера всегда очень приветливы, делают качественный аккуратный маникюр и очень красивые брови и реснички, за которые мне всегда делают комплименты. Удобное расположение рядом с метро. Сервис тоже достаточно приятный, админы всегда выручают, когда нужно срочно записаться к любимому мастеру. Девочки, вы молодцы! Успехов вам и процветания☺️
Оля Яремчук
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Ходила на маникюр к Ирине в салон, мне очень понравился маникюр, обслуживание персонала, приятная атмосфера, все чисто, красиво! Также приятная девушка администратор Ангелина, прекрасный сервис, очень приветливая и милая девушка! Все очень понравилось, буду ходит сюда регулярно.
Посмотреть ответ организации
Стасечка
Знаток города 5 уровня
13 мая
мой любимый салон, на протяжении года хожу только к ним, администраторы всегда вежливы и милы, всегда подскажут и помогут, если есть вопросы. мастера хорошие, ногти держаться долго, выглядят аккуратно, в помещении чисто, всегда предложат чай, кофе, сладости. очень приемлемый ценник. точно рекомендую
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хорошее место, доброжелательный, приятный и отзывчивый персонал. Мастер Вероника, очень качественно проводит эпиляцию, внимательна к мелочам, родинки все предварительно закрыла. Единственный минус салона - отсутствие нормальной вывески, если в первый раз - советую уточнить сразу как их найти.
1
Посмотреть ответ организации
анна елизарова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Прекрасный салон, хожу уже несколько раз каждый раз выхожу очень довольной, прекрасно делают маникюр очень внимательны и бережно к клиентам, аккуратно оформляют брови прям по желанию и очень внимательно относятся, буду приходить еще много раз советую
1
Посмотреть ответ организации
mscr
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Я два раза ходила сюда на наращивание, и один мастер сделал конфету, а другой сделал в целом красиво, но полчаса походила и поняла, что они почти все смотрят вверх, и это очень неудобно носить( Оба раза делали молодые мастера, но один сделал хорошо, а другой так себе, даже с исправлениями… Ещё и почти 40 минут сидела ждала, но тут мастер вряд ли виноват. В целом место хорошее, просто надо выбрать хорошего мастера)
сабина телляева
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хожу около полу года к мастеру Камилле, мне очень нравится. Записываюсь сразу и на маникюр и на педикюр. Очень аккуратные и красивые работы,вежливый персонал . Салон теплый , сиденья удобные , не устаешь сидеть .Этот декабрь я отходила ровно месяц и три дня(не было возможности записаться раньше) и ни одного скола , ничего не сломалось , как обычно хорошая работа.Всегда дают чаек с конфетками🫶🏼 От души советую🫶🏼
Илона Курочкина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Посещаю данную студию не в первый раз - выполняю маникюр у мастера Камилы, педикюр у мастера Айки. Студия удобно расположена , вежливое отношение администраторов ( всегда предложат чай/ кофе , напоминают о записи , рассказывают о акциях и предложениях ) мастера выполняют свою работу на все 100% ( всегда аккуратно , в работе используются хорошие материалы , которые не дают отслоек , соблюдены правила СанПиН обработки инструментов.)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 14 уровня
13 марта
Обслуживаюсь у мастера маникюра Татьяна, мастер очень нравится, делает всё быстро и аккуратно. Прислушивается к пожеланиям клиента. Очень довольна мастером, рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Семен С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Анисе, очень хорошая и добрая мастер, делает качественно аппаратом и быстро!!!, покрытие и выравние - отлично. В общем, все очень нравится! Рекомендую! Нравится мастер по бровям Нуриса, отлично подбирает цвет и аккуратно работает. Удобная онлайн запись, всегда отбивка в whats app, администратор на связи. Мне все нравится, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Нур М
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Уже много лет пользуюсь услугами данного салона, все прекрасно, чисто и качественно, уважительный персонал, обслуживание топ и маникюр всегда на высшем уровне. Таня мастер своего дела, всем спасибо 🌸
Ангелина Ник
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Мастера маникюра - просто феи🌸 Была у Юли, Чопы и Анисы. Всё очень быстро и качественно🫶 Также хожу на ресницы и брови к Саният и Ангелине🥰 всегда получаю комплименты после визита в данный салон. Рекомендую🤌 Админам спасибо за вкусный кофе с утра❤️ очень уютный салон
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9484
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Аниса, мастер высокого уровня, была у нее на педикюре, сделала все быстро, чисто и очень аккуратно. Очень нежно работает с пальчиками, показывает инструмент ( на стерильность) перед использованием, и четко выполняет работу. Мастер хорошо видит форму ногтей, не нужно было в конце даже ничего указывать и подправлять.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ферапонтова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Профессиональные мастера, была на педикюре у Юли, на маникюре у Елены. Понравились оба мастера, все супер. Очень быстро проводят процедуру, очень качественно! На процедуре учтут все пожелания и предложат чашечку кофе! Все отлично, обращусь еще не раз! Также порадовали цены!
Посмотреть ответ организации
Диана Смирнова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Постоянно посещаю данный салон, всё очень нравится! Менеджер Ангелина всегда очень приветлива и доброжелательна, создает настроение при входе в салон) Очень нравится работы мастера Динары, быстро и аккуратно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0058
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Айтунук за потрясающий маникюр! Очень приятная атмосфера в салоне, внимательное отношение и профессионализм на высшем уровне, впрочем как и всегда) Мастер помогла мне определиться с цветом, учла все мои пожелания. Ногти выглядят просто идеально! Рекомендую всем! Фото сделано, к сожалению, набегу
Посмотреть ответ организации
Olya Nay
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Записалась на ламинирование ресниц к мастеру Ангелине. Процедура прошла комфортно, мастер очень аккуратная, внимательна к пожеланиям, результат мне также понравился 😊 Также приятное впечатление оставила девушка-администратор, всё-таки это первый человек, с которым ты общаешься при посещении салона)
Посмотреть ответ организации
Анна Корнюш
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Удобное месторасположение салона, комфортная обстановка, чисто Большая палитра цветов, мастер Вероника сделала очень красивый аккуратный маникюр Администратор Ангелина - очень милая девушка Спасибо большое, приду еще)
Посмотреть ответ организации
Варя Чуманова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Была на маникюре у мастера Динары, запрос был убрать всю длину и сделать нюдовое покрытие с укреплением и до наращиванием больших пальцев (тк ногти загибаются). Несколько раз сказала мастеру, что хочу нарастить два пальца, на что мастер просто базой с оттенком сделала выравнивание, я не стала настаивать на переделки ногтей, тк мастер уже делала маникюр более 2х часов. Мастер очень грубо обрабатывала кожу пальцев вокруг ногтей, что привело к порезам и крови, у меня щипало все пальцы. В завершении маникюра мастер наносила масло на кутикулу общей пипеткой из флакона, докасаясь до кожи и моих открытых ран, что могло привезти к инфекции у меня, так и у последующих клиентов. К вечеру дня боль не прошла, невозможно помыть руки, тк все жутко щипет, не могу докоснуться пальцами даже до волос, сразу жуткая боль, такое ощущение, что у меня просто открытое мясо на руках, боль жуткая! Я очень недовольна проделанной работой, мастера Динару не рекомендую!
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хожу в салон давно на маникюр и педикюр к Венере, всегда быстро и качественно! Администраторы встретят с улыбкой, угостят чаем или кофе. Близко от метро, обслуживаться здесь одно удовольствие!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Чинарева
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Являюсь постоянным клиентом уже более 7 лет. Всегда в восторге от маникюра и скорости работы. Отдельно спасибо мастеру Камиле 🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скрипка
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Хочу выделить мастера Анису, работает аккуратно, быстро и качественно👍 Несмотря на то, что я опоздала на 20 мин, меня все равно приняли и очень приветливо встретила администратор, показала где находится туалет, предложила воды/чай/кофе 😇 Место очень чудесное, удобное расположение! Приду снова 😍
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Маленький уютный салон, каждый месяц посещаю, мастера хорошие. Снимаю звезду за то, что постоянно не работает терминал! Осуществлять постоянно перевод не удобно, и не правельно! У многих за салон красоты прилепает кэшбэк. Либо наличными. На ресепшене есть администратор Ирина, вот если вы попадёте на неё, у неё всегда терминал работает!😄 и она очень любездна предупредит Вас что связь в салоне очень плохая. Попросту, если сидит не компетентный администратор, то и терминал не будет работать. Не очень приятно..
Елена Григорьева
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Уютный салон с вежливым персоналом! Была у Ангелины, мастера по бровям. Ангелина умничка, я сама не знаю, что хочу, но она сделала все красиво, качественно и аккуратно. Мне очень понравилось. Теперь на брови только к ней❤️и отдельное спасибо вам, девочки администраторы, за теплую встречу и доброжелательность🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
АЛЛА ГРИГОРЬЕВА
Знаток города 2 уровня
19 марта
На прошлой неделе была у мастера Татьяны, до сих пор маникюр, как из салона только вышла, сделано очень профессионально, Татьяне большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Литвинова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Мастер Татьяна исправила мои когти после другого салона , за что я безмерно благодарна и теперь любуюсь своим маникюром. Сервис на 5 баллов. Атмосфера располагает к отдыху) спасибо администратору Уме за рекомендацию, теперь я ваш клиент 💅
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Много лет пользуюсь услугами салона, и попробовав делать маникюр в других местах, всегда возвращаюсь! 😁 Нравится местоположение, уважительное и внимательное отношение персонала и, конечно, качество работы. От души благодарю всех сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Богданова
Знаток города 3 уровня
25 января
Юлия - лучший мастер салона. Аккуратно и тщательно подходит к своему делу. Тёплый и очень тактичный человек. Атмосфера салона душевная. Внимательные администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Подольская
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Нравится этот салон. Хожу туда постоянно. Вполне демократичные цены и качество услуг меня удовлетворяет. Была во многих местах, остановилась на данном салоне. Большая палитра для выбора цвета, держится покрытие до следующего посещения (даже на моих проблемных ногтях). Что ещё нужно для хорошего маника!)
Посмотреть ответ организации
Настя Матвеева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Не в первый раз посещаю студию, когда появляются форс мажоры с тем, чтобы доехать до своего города, всегда есть окошки к мастерам! Мастер Юлия очень вежливая, внимательная и заботливая, приятный мастер, отличный маникюр! Буду рада вернуться еще
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Была впервые в студии у мастера Майрам. Перед посещением было тревожно, потому, что привыкла к своему мастеру, не из этой студии, но результат очень меня порадовал. Прекрасная работа, очень аккуратно, быстро и полностью учтены мои пожелания. Порекомендовала подругам это место. Дополню отзыв. Ещё раз сходила к мастеру Майрам и на повторный маникюр и педикюр. Месяц отходила прекрасно - никаких сколов, трещин и т.п. Сама мастер очень тактичная и приятная при моей придирчивости. Рекомендую и прикрепляю фото спустя месяц после процедур.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2389
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Мастер эпиляции Алина очень аккуратная, безболезненно проводит процедуру, особенно зону глубокого бикини, всем советую записываться к ней, лазер новый и реально от него нет никаких болевых ощущений 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Надя Маджарова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Ходила в это заведение много лет. Сегодня пришла в свое время по записи но оказалось что у мастера , к которому я записана, задержка почти на час из-за предыдущего клиента. Времени ждать или пересаписываться у нему не было. Посадили к другому мастеру. Я предупредила,что у меня очень нежная кожа. Итог, незнакомый мастер искоцал мне кожу вокруг ногтей, и было больно (о чем я трижды сообщила). Не стала скандалить, так как торопилась. Если я записываюсь к определённому мастеру, значит я хочу попасть именно к нему! Администратор не счёл необходимым заранее предупредить о задержке. Почему я должна ждать час или идти к другому потому, что кто-то там опоздал на 40 минут?! Не первый случай косяков с записью в данном заведении, администраторы плохо выполняют свою работу.
елена курбатова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Давно хожу на маникюр только в этот салон. Мне нравится уровень мастеров и атмосфера в салоне. Делала у разных девочек , все очень достойные мастера . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Хожу в солон маникюра в Беляево уже 5 лет. Мастер Камилла очень внимательный и распологающий человек. Маникюр у Камиллы всегда идеальный. Мастер просто супер.
Жанна С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Регулярно хожу к Юле. Всегда все прекрасно. Салон рядом с метро. Все чисто и уютно. Чай/кофе. Хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шпакова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
В Sky lounge хожу на маникюр/педикюр к Галине уже пару лет, лучший мастер, внимание, учёт пожеланий, не спешит, делает аккуратно, красиво и ровно, предлагает интересные варианты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисицына
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Сегодня была в студии Sky Lounge у мастера Венеры, сняли нарощенные ногти, сделали маникюр с выравниванием и покрытием . Венера всё сделала аккуратно и внимательно и быстро, мне очень понравилось. Цены на маникюр в салоне довольно приятные по московским меркам. Маникюр всё включено (выравнивание, покрытие) 2000р. Снятие нарощенных ногтей 500р.(за 10шт.). Обслуживание в салоне очень вежливое, везде чистенько.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Мастер Чопа замечательная! Сделала быстро, красиво и аккуратно, вежливая ❤️ Салон хороший, каждая может найти мастера по вкусу и всегда есть свободные окошки
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Один из любимых салонов. Постоянно делаю здесь маникюр, брови и лазер. Дружеская атмосфера, профессиональные мастера и клиентоориентированность на высоком уровне:)
Посмотреть ответ организации
Станислава Докучаева
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень хорошее место, делаю ногти тут не раз) мастера хорошие, администратор тоже хороший, рекомендую вам сюда сходить и сделать ноготки
1
Анастасия Кирсанова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Мастер лазерной эпиляция Алина прекрасно выполняет свою работу, очень располагает к себе, знает много полезных советов. Сам салон приятный, хорошо оборудован🫶 точно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Михаил Малинин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличное место! Приветливый персонал, мастера - профессионалы своего дела. Цена на многие услуги и процедуры ниже, чем где-либо) Особенно радует то, что локация очень удобная, 1 мин от станции метро. Был в филиале на м. Беляево. Вы супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Р.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хорошее место, очень приятная девушка администратор🥰 Мастер очень качественно выполнила работу, до мельчайших деталей. Локация удобная, 1-2 минуты от метро
1
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Очень круто сделали брови. Принесла референс брови Евгении Медведевой. Правда похожие получились. Не дорого. А главное мне было не больно. Обычно всегда долго и больно делали.
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Любимая студия, всегда хожу сюда на маникюр, все мастера хорошие, делают быстро, аккуратно, администратор приветливая, всегда угощают чаем с креветкой 🌷
Посмотреть ответ организации
Александра Заветова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
салон отличный, мастер Аниса просто супер) все сделала очень аккуратно и самое главное быстро) также хочу отметить администратора Ангелину, гостеприимная и милая девушка!
Посмотреть ответ организации
Светлана Киселева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Давно посещаю этот салон, нравится удобство расположения (рядом с работой), удобное время работы, компетентные мастера. Очень нравится работа Галины, ее четкость по времени, ждать никогда не приходится, всегда аккуратнвй и красивый маникюр, а следовательно и хорошее настроение от ее работы. Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
евгения борисова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Грязная лампа, грязные палитры с цветами, все пошарпанное, поцарапанное. Была записана к вип мастеру, задержка была на 30 минут. Во время работы местер сидит в наушниках со включенным сериалом. Если вы приходите получать удовольствие от салона и сервиса, это не сюда. Сожгли аппаратом две кутикулы. Из плюсов только цена 2200 и что покрытие держится ок.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6