Семен С.
5
Семен С.
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Скай Лаундж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Анисе, очень хорошая и добрая мастер, делает качественно аппаратом и быстро!!!, покрытие и выравние - отлично. В общем, все очень нравится! Рекомендую! Нравится мастер по бровям Нуриса, отлично подбирает цвет и аккуратно работает. Удобная онлайн запись, всегда отбивка в whats app, администратор на связи. Мне все нравится, спасибо!
Bubble Express
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прекрасно, за пару дней до ДР нашла эту орагнизацию! Быстро ответили, обо всем договорились, отлично все сделали, привезли. Доставка ко времени была. Цена тоже приемлемая. Спасибо!
Студия йоги Ирины Коленцевой
Москва · Студия йоги
Сохранить
Май 2025
Хочу поделиться своим опытом. Имея малыша, решила потихоньку начать приводить себя в форму после беременности и родов. Зашла в студию к Ирине, где она подробно рассказала, что и как будет происходит на занятиях. (Надо сказать, что в йоге я новичок – растяжки особо-то и нет, да еще и после беременности..., раньше занималась просто в спортзале.) Я пришла на первое занятие, было все здорово – Ирина помогла влиться в занятия, морально и физически поддерживала, где нужно показывала/поправляла. Должна сказать, у неё все ученики под контролем👀 Сейчас занимаюсь уже второй месяц. И я вижу результат! Мне очень нравится то, как проходят занятия, подход тренера к тренировкам, атмосфера в студии! Каждый раз приятно возвращаться туда снова и снова! Рекомендую посетить Студию Ирины, даже если ранее не занимались йогой! С уважением, Анастасия 🧘🏼‍♀️
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Пекарня открыта относительно давно, часто туда ходили за хлебом, выпечкой. В какой-то момент стали продавать там шаурму и было вкусно, но качество, к сожалению, изменилось в худшую сторону. Ситуация такая. Заказали шаурму, мы наблюдали, как делается (благо была возможность). Повар взял лаваш с нормальным таким куском плесени, отломил испорченный кусок и продолжил готовить. На вопросы: зачем он это делает, что продукт испорчен, что могут съесть дети (а с детьми в Маковку приходят постоянно) и отравиться, он ответил, что кусок лаваша был последний, поэтому какой остался, такой и есть... настолько неприятно отношение, что человек элементарно не понимает, что он сделал плохо и не посчитал нужным даже извиниться. Видимо желание продать было важнее всего. Просто отвратительно. Хотя раньше покупали, но работали там приятные повара, которые готовили шаурму/хот доги, было в месте готовки всегда все чистенько и продукты были свежие. Но этого нет в последнее время. Все это рассказываю про отдел, где происходит готовка шаурмы/хот-догов. Непосредственно к продавцу и обычным пирожками и тд претензий не имею, но и после такого случая желания ходить и вообще что-то покупать там совершенно нет, опять же кушают дети, что на кухне там происходит теперь большой вопрос.
Boxberry
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2023
Просто отвратительный пункт выдачи заказов Второй раз прихожу и не могу забрать посылку Сначала оказался совершенно дурацкий график (такого нет ни в валдберриес, ни в озон) Теперь оказалась история с паспортом, хотя в другом пункте его не требовали и достаточно кода, который присылают. Смысл этого кода, если нужен паспорт? В общем если вы хотите получать посылки по-старинке, вам сюда. Не забудьте вычитать информацию об особом графике и носить с собой паспорт. П.С. Кто-то скажет, что я придираюсь, но пока нигде, поблизости, таких условий не встречала.
Роан
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Была сегодня в салоне РОАН на Крупской, делала педикюр и маникюр. Осталась очень довольна! Мастер Анна очень качественно и аккуратно выполняет свою работу. А Таня администратор угощает вкусным кофе и конфетками! Очень было приятно находиться в такой домашней и уютной атмосфере! Спасибо большое девочкам! Рекомендую этот салон!
Coffee Time
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Все время беру здесь кофе, очень вкусный! Есть кофе на альтернативном молоке - это большая удача, поскольку обычное молоко не пью. Также работает очень дружелюбный и приятный персонал! Рекомендую!
Just a music studio
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2022
Ходим в студию почти полный учебный год на групповое занятие (возраст 3.5 и 4 года)! Дети довольны и с удовольствием ходят на занятия! Спасибо преподавателю Анастасии за такую замечательную работу!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Магазин позиционирует себя уровнем выше среднего, но честно некоторые отделы явно хуже, чем в той же Пятерочке. Овощной отдел оставляет желать лучшего, много гнилых и плесневелых товаров (кабачки, томаты, брокколи свежие). Отдел с мясом – вообще часто пахнет тухлостью, хотя товары с нормальной маркировкой, думаю они не соблюдают условия хранения. Ходила туда только купить колбасу, хлеб и сыр. И то, последний раз сыр не порадовал, на следующий день был испорчен (покрылся плесенью). Больше не посещаю. Владельцам должно быть стыдно, цены высокие, а товар так себе.