Лена С.
4
Лена С.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Любимый Спар превратился в помойку! За месяц была куплена 3 раза просрочка!! В первый раз просроченные почти на месяц морепродукты по акции (ходил отец, он не увидел срок годности), как оказалось потом там вся полка такая была…Во второй раз купила сырный суп, открыла дома и он оказался безумно кислым. Не поленилась сходила в магазин, мне поменяли на куриный суп. Дома ждало повторное разочарование - он такой же прокисший. Думаю там общий бульон скисший был. Сегодня купила сыр гаргонзолу (срок годности на упаковке хороший), при открытии дома обнаруживаю ПУШИСТУЮ белую плесень. Очевидно, что условия хранения были нарушены. Подруга вообще сушами в этом месяце отправилась. Что происходит?? Надоело давать шансы этому магазину, поскорее бы Роспотребнадзор заглянул к вам. Я же выбираю теперь ходить в магазин напротив и не переживать, что съем очередную просрочку. Очень жаль.
ОкЦветОк
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2025
Очень рада, что нашла таких цветочных фей 🥰🌸 Сделали потрясающий букетик, учли все пожелания, очень удобно упаковали. Цветы свежие, бесплатно вложили открытку, а цена вообще сказка, нигде таких не видела. Теперь буду всегда заказывать здесь, благодарю!
Скай Лаундж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Любимая студия, всегда хожу сюда на маникюр, все мастера хорошие, делают быстро, аккуратно, администратор приветливая, всегда угощают чаем с креветкой 🌷
Ювелирно-гравёрная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Январь 2025
Сделали задуманную идею с душой, очень старались, работа выполнена качественно и кропотливо. Спасибо! Цена отличная.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Суперское место, всегда остаюсь в полном восторге! Обстановка и обслуживание на высоте, еда вкусная (особенно мой любимый салат с хрустящим баклажаном). Прекрасный менеджер Злата, очень внимательная и вежливая. Спасибо. Однозначно рекомендую к посещению! 🤩
Нежно
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Делала процедуру у Алины. Прекрасный мастер, очень приятная девушка. Все родинки закрывала белым карандашом. Внимательная и профессиональная. Также нравится работа администратора, всегда быстро отвечают в вотцапе, напоминают о записи. Отличная стоимость процедур. Спасибо!