Поиск
Маршруты

Шайн

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
99
Отзывы
114
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
30 января
Делала маникюр у мастера Дилары. Очень понравилось как аккуратно и добросовестно мастер делает свою работу. Очень понравилось. Спасибо Диларе. Рекомендую💯. В ваш салон хожу уже не первый раз, все девочки- мастера очень доброжелательные и качественно делают 💅свою работу, большой выбор лаков, приятная атмосфера, музыка, чай, кофе,демократичные цены... Всем рекомендую этот салон🌺
Посмотреть ответ организации
Регина К.
Знаток города 7 уровня
25 мая
Была на маникюре у мастера Алены. Очень быстро и качественно сделала манюкюр, френч нарисовала просто легким движением руки. В общем 2 часа пролетели незаметно, болтали, смеялись, будто давние подружки. Мастер умничка. Успехов ей и благодарных клиенток 🌹🌹🌹После маникюра предложили кофе с собой, очень приятно. ☺️ дополняю отзыв спустя 3 недели, ни единого скола, все отлично
Богиня
Знаток города 8 уровня
14 марта
Очень приятно, легко и комфортно работать с Диларой. Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Все мои пожелания по цвету и длине были учтены. Ногти выглядят очень красиво и аккуратно, маникюр понравился, большой выбор цветов, качественная работа. с радостью запишусь на следующую процедуру. Мастера однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Сабич
Знаток города 6 уровня
25 мая
Делала маникюр, лучше бы,конечно, не делала. В первоначальном объявлении было указано, что в комплекс за 850 рублей входит укрепление, в результате чего меня почему-то все равно попросили доплатить сверху. Мастеру я указала, что хочу острую форму, в результате получился миндаль. Про то, что ногти надо подпилить в конце и выпилить неровности, мне почему-то пришлось сообщать лично после осмотра работы. Вместо моих первоначальных ногтей я получаю этот неровный ужас, стенки у ногтей всегда так должны плыть, верно? Не советую явно
Татьяна Казберова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Сегодня делала маникюр у мастера Алена, очень хорошая девочка, все сделала хорошо, в салоне чисто, предложили чай, кофе, была записана на 15.00 приняли во время, желаю успехов 🙏🙏🙏
Юлия Давлетова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Наверное, я окажусь вредной и противной, но напишу как есть 🙂 записалась первый раз, пришла ко времени мастер немного опоздала, так как я не люблю когда опаздывают, немного начала нервничать и чуть не ушла) приехала мастер, сразу же предложила напитки и вкусняшки, все подготовила, сделали маникюр, выбор лаков большой, я растерялась какой выбрать😄придя на работу, заметила что на некоторых ногтях начал отходить лак, возможно мало держали в лампе, написала сразу же админу, сказали что переделают по гарантии, пришла к другому мастеру(не в обиду предыдущему) все переделали, спасибо большое девочки, не сердитесь на меня (я в положении и возможно, это мои беременные бзики🤣) 💖 Желаю вам развиваться и расти🙂
1
Посмотреть ответ организации
Диана Агадуллина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Была сегодня на маникюре Выполняла мастер Алёна Безумно понравилась работа. Выполнено качественно 💕 и быстро 👍🏽 Буду смотреть на носку, а пока все прекрасно🔥
Посмотреть ответ организации
Алия Кучербаева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Шикарный уютный салон. Обслуживание на высшем уровне. Мастер Анечка выполнила маникюр с покрытием очень аккуратно, качественно и красиво! Персонал вежливый, на просьбу перенести время, отнеслись с пониманием) угостили кофе с вкусняшками! Цена приятная и доступная) Обязательно приду к вам снова с большим удовольствием 🥰
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
21 мая
Делала маникюр первый раз в этом салоне, мастер встретила меня в оговорённое время предложила чай , кофе. Мастер Алена приятная, вежливая, внимательная девушка.Мастер своего дела . Рекомендую.
Бадретдинова Милана
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Прекрасное обслуживание, девушка по имени Ильсияр отлично выполняет свою работу, красиво рекомендую 👍 всем. Маникюр на отлично 👌 сделано. Все 🔥 супер 👍.Спасибо большое Ильсияру, салон красоты чистое место. Маникюр на ура. Хочу добавить второй отзыв про девушку Анну , отличная девушка,красиво , очень даже отлично работу выполняет 👍 качество, хорошее обслуживание, отличное место для маникюра. Работа выполнена отлично, советую всем 👍. Рекомендую. Студия вообще супер 👍. Спасибо большое Анне.
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Неожиданно открыла для себя этот салон. Удобно записаться, напомнят за сутки о записи, что для меня лично очень важно, приветливые и вежливые мастера, очень комфортно проводить там время. Александра - мастер своего дела. Теперь я только к ней. Идеально справляется с моим любимым нюдовым покрытием, делает маникюр качественно, ношу от месяца. А то, что работа мастера занимает по времени час -час десять это вообще просто подарок. Я ваша навеки)
2
Кристина Рудская
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Посещаю этот салон на протяжении трёх лет, здесь всегда уютно, на входе вас встретят вежливые мастера, предложат напитки и проводят наверх, во время процедуры включают музыку или фильм, по окончанию процедуры обязательно проводят. Очень трепетно относятся к своей работе, делают качественно и быстро, всегда хожу около двух месяцев, несмотря на уход своего мастера по личным причинам , к которой я ходила очень долгое время, я смогла подобрать себе другого мастера и теперь буду продолжать посещать этот салон❤️, и цены на уровне других салонов, просто огонь❤️, рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Эльвена Хурматуллина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Была сегодня впервые в данном салоне и ушла оттуда абалденным маникюром от мастера Анастасии 💗 Все обратную дорогу домой я шла и любовалась моими ноготками 😻я давно так не радовалась новому маникюру как сегодня. Очень бережно , чисто и акуратно все сделала мне мастер Анастасия 🤌🏽спасибо большое! Осталась очень довольна , вернусь неприменно ! Процветания вам! 🌞
Даша Сорокина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень понравился мастер Анастасия. Сделала все аккуратно, постоянно спрашивают все ли хорошо, может что то изменить, добавить. Помогла подобрать дизайн, по моим пожеланиями . За долгое время мастер ,делает не только нюд, но и интересный дизайн.
Посмотреть ответ организации
Галина Шангурова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Записалась спонтанно,ответили быстро ,время удачное для меня подобрали,салон уютный ,территориально удобно ( проспект) мастер Дилара очень аккуратная и внимательная ,маникюр отлично выполнен,я довольна ,огромное спасибо за ногти и за вкусный чай 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баймухаметова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличная студия 👍 удобное расположение в центре города, приятные цены, Мастера своего дела!!! Делала ламинирование ресниц всё очень понравилось рекомендую 🔥🔥🔥 Отдельное спасибо мастеру по маникюру Диларе маникюр сделан качественно очень аккуратно 👍
Посмотреть ответ организации
Эльза Киямова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Спасибо большое Александре за качественный и долговечный гель лак ))) Мой маникюр выглядит всегда безупречно, и я чувствую себя ухоженной))) Всем рекомендую салон Shine и конечно мастера Александру, у неё золотые руки. Так рада, что у меня есть свой мастер. Всегда все на высшем уровне, быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лузенина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Уже несколько раз делала маникюр в этом салоне. В последний раз мне мои ноготки особенно понравились. Такие новогодние. А сегодня приходила на ламинирование ресниц. Так не хочется краситься тушью в новогодние каникулы. Очень нравится отношение. Все мастера очень вежливые. Угостят чаем или с конфеткой. Мне даже подарили небольшой подарок на новый год. Очень приятно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
элина ильдаровна
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Делаю уже не первый раз маникюр у мастера Алены. Салон прекрасный, встречают , провожают, чай с вкусностями, любимый фильм- все , что душе угодно. Мастер -прекрасная девушка, делает быстро , красиво и качественно! Учитывают все пожелания, также очень привлекательная цена. Спасибо большое, вернусь к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Аделя Галеева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру за профессиональный и аккуратный подход к работе. Все делалось тщательно и с вниманием к деталям. Рабочее место было чистым и организованным, ногти выглядят красиво, покрытие держится долго. Мастер также дала полезные рекомендации по уходу. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дронь
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Приходила на ламинирование ресниц, мастер была Азалия, все аккуратно сделала, все нюансы учтены, было комфортно во время процедуры. Персонал вежливый и приветливый, студия уютная. Есть рекомендации которые я озвучила, по поводу кушетки, сказали что учтут это. В общем впечатление от процедуры и салона приятные!
Посмотреть ответ организации
Чаклун
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
всё очень понравилось! сделали маникюр с покрытием довольно быстро. сразу предложили напитки) очень большой выбор лаков. а ещё оочень приятно удивила музыка! как будто бы мой плейлист включили. никогда такого не было) всегда либо что-то нейтральное, либо самая-самая попса. работа выполнена очень аккуратно. мастер Алёна очень приятная и комфортная.
Посмотреть ответ организации
Евгения Краснокутская
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Я очень довольна посещением салона и работой мастера Александры! Она создала для меня идеальный маникюр, учла все мои пожелания и сделала процедуру максимально аккуратно, приятно и быстро! Обязательно буду возвращаться и рекомендовать этот салон всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
M
Masha08096
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Вчера была у мастера Анны, девушка сделала прекрасный маникюр , аккуратно, сама мастер вежливая, в конце предложила нанести масло или крем для рук, предложили чай на входе. Очень приятное обслуживание и сам маникюр аккуратный и красивый, прихожу в эту студию не в первый раз, всегда приятно возвращаться снова
Лариса Плакун
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Была на ламинировании у мастера Анастасии и очень довольна результатом. Процедура прошла настолько комфортно, что я даже вздремнула). Очень легкая уютная атмосфера. Удобно подъехать, парковаться. Можно порекомендовать подругам.
Посмотреть ответ организации
Анжела Ш.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Отличный салон, хожу сюда не первый год. Очень хорошие, заботливые, вежливые и приятные мастера. Всегда предлагают напитки. Маникюр делают профессионально, внимательно относятся к пожеланиям и при завершении предлагаю нанести крем или масло. Рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
Ольга Таюпова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отличный салон, все удобно, красиво. Мастера всегда предложат чай или кофе👍 Хожу к Александре - самый лучший мастер, делает очень аккуратно и быстро! Не многословна, что для меня преимущество. Маникюр носится лого, бещ сколов, до следующего раза 👌 Спасибо, за мои ухоженные ногти❤️
Пушистая
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Благодарю Дилару за прекрасное наращивание, чуткое отношение и сервис. Как я сказала - это мастер перфекционист доведет до идеала каждую детальку. Буду рекомендовать . Такие услуги должны стоить дороже
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мухаметкужина
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Была сегодня у мастера Ильсияр. Я довольна ее работой, ушла с красивыми ноготочками, а самое главное весь процесс проходил безболезненно (обычно при снятии гель лака ногти болели сильно, а тут никакой боли) и сама работа очень аккуратная. Вернусь в эту студию еще раз!
Посмотреть ответ организации
Гульназ Валиева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Мне нужно было найти салон рядом с домом. Записывалась на ламинирование. Очень уютный салон, сразу чай кофе предложили. Доброжелательные девочки. Мастер Азалия сделала качественную работу, мне очень понравилось. 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Ленская
Знаток города 3 уровня
24 марта
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, была на маникюре у Алёны, очень быстро, качественно, комфортно. Рекомендую !
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Приятная атмосфера, замечательные мастера своего дела. Как всегда все на высшем уровне. Огромная палитра цветов на любое настроение) Делала маникюр/педикюр в 4 руки. Уложились в 2 часа. А это очень важно для мамы в декрете.
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Была на маникюре у мастера Киры. Очень все понравилось, работа выполнена аккуратно, красиво. Также мастер помогла с выбором, предложила красивый дизайн. В студии большой выбор палитры на любой вкус. Студия чистая, уютная.
Нурия С.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень довольна работой мастера Анастасии. Реснички после процедуры шикарные. Мастер делала всё спокойно, без суеты и очень аккуратно. После процедуры Анастасия рассказала, как ухаживать за ресничками чтобы эффект от процедуры сохранился дольше.
Посмотреть ответ организации
Таня Кошелева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Мастер Ильсияр справилась на 5+,даже на мои маленькие ноготочки получилась красота ❤️👍боялась что на 8месяце беременности не смогу так долго сидеть ,в итоге все прошло отлично и комфортно ,спасибо огромное 💐
1
Посмотреть ответ организации
Колпакова Ася
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Очень довольная ушла от самого приёма, сходила второй раз и с каждым разом чувствую себя как дома, приятное общение и понимание. Предлагают за низкую цену и мало того ещё и как дома чай, кофе сладости. Спасибо огромное девочки, люблю вас за теплоту и уют как дома❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Осталась довольна визитом в салон Shine. Сразу при тепло встретили. Уютная атмосфера. Была у мастера Ильсияр - осталась прям очень довольна. Качественно, аккуратно и быстро самое главное. Рекомендую! Ставлю 10 из 10🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина Сарсембаева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Была записана к мастеру Анне,очень приятная,вежливая девушка,маникюр выполнен качественно,профессионально,я осталась всем довольна,однозначно приду еще)
Диана Рифовна
Знаток города 4 уровня
28 мая
Ходила на наращивание ресниц к Арине. Мастер своего дела 🔥 нарастила мне то, что я хотела, к тому же милая девушка😊 В общем, я нашла своего мастера по наращиванию ресниц ❤️ через месяц снова к вам 🙏
Ангелина Шакирова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
очень хорошее место,очееень приятные девочки🥰🥰 сделала сразу маникюр и реснички,угостили чаем и конфетками ,так еще и ручки кремом намазали!! буду возвращаться снова❤️
1
Айгуль Исламова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Не советую данный салон, на 3 день на 2 х ногтях появились отслойки, переделали по гарантии, мастер делает долго, попросила дизайн в итоге смогли предложить только наклейки, через 2 недели на всех ногтях отошел верхний слой, пошли отслойки,написала админу в итоге ответили, что носка от 2 недель, итог деньги и время на ветер
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Сегодня сделала маникюр у Ильсияр. Результат очень понравился, обработано аккуратно, все красиво! Теперь радуюсь ноготкам! Ильсияр хороший мастер, качественно и быстро все сделала!
Посмотреть ответ организации
milyausha.gilmutdinova99@mail.ru
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень качественно выполнили работу. Ногти стали настолько красивыми и аккуратными. Ильсияр - прекрасный мастер. Профессионал своего дела! Снова приду к ней за красивыми ногтями😁
Лиана Симонова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Сегодня была на ламинировании ресниц у мастера Анастасии. Очень комфортно и уютно. Мастер внимательный и аккуратный. Всё понравилось, обязательно приду снова👍✨
1
Посмотреть ответ организации
Шаура Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Прекрасный салон , хочу сказать спасибо , мастеру Диларе , очень старательная , вежливая , маникюр просто класс ! Девочки несколько раз предложили чай, кофе , водичку ! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
zer0blin
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
прекрасная студия! очень большой выбор палитры, предлагают чай или кофе, работают быстро и качественно! дизайн студии прекрасный, очень комфортно и красиво) вернусь сюда еще!
Лилия Н.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Лучшая студия по маникюру, опытные мастера, Анастасия топ, сделала шикарно, я в восторге, очень аккуратно!!! С такими ногтями можно на выставку ♥️♥️. Спасибо хозяйке, всегда очень приветливая и общительна! Ждём 6 рук 🤣♥️! Чай кофе, сервис на высоте. Я ваш постоянный клиент!!!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Салон с профессионалами на высшем уровне. Делала педикюр у мастера Ильсияр. Осталась довольна – работа выполнена аккуратно, с нежностью.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень понравился салон. Хорошо встречают и предлагают чай/кофе с конфеткой, сделали идеально чистый маникюр и затем хороше тонкое и прочное покрытие, студия уютная и светлая. P.S покрытие в итоге получилось просто тонким и вообще не прочным… 3 ногтя через неделю треснули и полностью сломались почти под корень при том что ногти были свои длинные и крепкие, вместо покрытия там наносят какую-то пленку вместо нормального геля(
Посмотреть ответ организации
Лилия Таюпова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Уже не первый раз я делаю маникюр у Анастасии. Хочу выразить огромную благодарность за её добросовестный и профессионльный подход к своей работе. Очень мне нравится этот молодой мастер своего дела! СПАСИБО большое!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3