Евгения Краснокутская
4
Евгения Краснокутская
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шайн
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я очень довольна посещением салона и работой мастера Александры! Она создала для меня идеальный маникюр, учла все мои пожелания и сделала процедуру максимально аккуратно, приятно и быстро! Обязательно буду возвращаться и рекомендовать этот салон всем, кто ценит качество и отличный сервис!