Нурия С.
4
Нурия С.
1
подписчик
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шайн
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна работой мастера Анастасии. Реснички после процедуры шикарные. Мастер делала всё спокойно, без суеты и очень аккуратно. После процедуры Анастасия рассказала, как ухаживать за ресничками чтобы эффект от процедуры сохранился дольше.
Суточно.ру
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня забронировала квартиру в Ижевске. Взяли аванс. Арендодатель в сообщении через некоторое время написала, что уже сдала квартиру и на другом ресурсе по бронированию. Деньги на карту не вернули, а оставили на своём ресурсе: получается, что я теперь, чтобы хоть как-то вернуть деньги обязана у них же и бронировать! Возмущает отношение сайта к своим клиентам: если сайт заботится о своих клиентах, почему он позволяет арендодателям держать своё объявление на сайте при отсутствии данного жилья в доступе для аренды?! Тех. поддержка на вопрос, как вообще возможно, что на их ресурсе остаются квартиры, которые уже сданы арендодателями на других сайтах и получается, что Суточно.ру буквально "кидает" так своих пользователей, вставая на сторону недобросовестных арендодателей, отвечает, что к таким арендодателям принимаются санкции и они берутся на карандаш. При этом не говорят, какие же именно санкции применяются, а значит, если учесть, что сайт допускает такие действия к своим клиентам, допускает размещение своей базы на других ресурсах, то и санкций никаких нет. Мои деньги благополучно "прокручиваются" сейчас Суточно. ру на своих счётах, недобросовестный арендодатель остаётся в базе Суточно.ру.Тех.поддержка буквально не стала со мной предметно разговаривать и, повысив на меня голос, бросила трубку. Вот такое отношение к своим клиентам у Суточно.ру...
Этажи
Уфа · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2023
Из-за некачественной работы специалиста АН "Этажи" сделка вторую неделю стоит на "стопе". Сотрудник данной компании - Татьяна - провела некачественную проверку документов покупателя, чьи интересы она представляет, в результате уже при подписании документов в Сбербанке выяснились стоп-факторы и договор так и не был подписан. В итоге, у меня как у продавца, сорвалась другая сделка по приобретению недвижимости. Руководство компании также никак не прореагировала на соответствующий отзыв в 2ГИС (пообещали связаться со мной в тот же день, когда был написан отзыв, но ни в тот день, ни на следующий никто со мной не связался). При этом, при такой некачественной работе своё немаленькое вознаграждение (50 тыс. руб.) они, как я понимаю, намерены получить... Будьте осторожны вот с такими риелторами...