Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Серафима и К

Рейтинг 3,8
37 оценок
До закрытия 23 мин
+7 (981) 849-66-78
Показать телефон
Санкт-Петербург, Автогенная ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Серафима и К, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Серафима и К, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Автогенная ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 849-66-78
Показать телефон

Время работы

До закрытия 23 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по пельменным Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Елизаровская
1,43 км
2
ЕлизаровскаяЛомоносовскаяПлощадь Александра Невского-2
Большой Смоленский проспект
450 м
4
Большой Смоленский проспектПлощадь БехтереваНевский заводУлица Седова, 12Улица Седова / Проспект Елизарова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Серафима и К
Кафе
Рейтинг 3,8
Вкусно
Кафе
Рейтинг 4,3
Папирус
Кафе
Рейтинг 4,3
Вкуса
Кафе
Рейтинг 4,4
Русские традиции
Кафе
Рейтинг 3,6
Синий скат
Ресторан
Рейтинг 4,5
По-братски
Кафе
Рейтинг 4,2
Посидим
Кафе
Рейтинг 4,8
Casual cafe
Кафе
Рейтинг 4,0
Еда для меня
Кафе
Рейтинг 2,0
Рейтинг 3,8
37 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
александр т.
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2022
Нравится: еда вкусная, на продуктах не экономят, ассортимент приличный, на ценах это, понятное дело, тоже сказывается. Котлета, например -160-180р, без гарнира. Не нравится: работают 3 часа в день, с 12 до 14.50 часов, это как? А вообще рабочий график такой- работаем когда хотим. Половину мая не работают, несмотря на то, что весь бизнес центр работает между праздниками. Август как правило вообще не работают целый месяц. Это что такое? А где людям обедать? Безобразие, где ответственность перед людьми, которым некуда деться больше?. Из мелочей-поднос за собой убирать вроде как не требуется, но многие активисты из хороших побуждений прутся с подносом прямо на кухню, часто в грязной одежде и обуви, никто ничего не говорит на эту тему. Это разве нормально? Если нужно за собой убирать-поставьте столик или стойку, для использованной посуды и подносов и запретите заходить на кухню, зачем бардак и антисанитарию разводить?
2
2
Лука Жилинский
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Зашли покушать по пути, столовка самая обычная. Цены завышены очень сильно. Но за неимением альтернативы можно поесть и здесь. Вкусно, но как по мне, лучше заказать просто доставку.
1
Елена Т
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2024
Очень вкусная домашняя еда! Работает с 12 до 15.00 Цены отличные Советую Окрошка бомба
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных