Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Casual cafe

Рейтинг 4,0
78 оценок
Больше не работает
+7 (812) 633-33-84
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Седова, 11А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Casual cafe, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Casual cafe, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Седова, 11Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 633-33-84
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Елизаровская
1,6 км
2
ЕлизаровскаяПлощадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1
Площадь Бехтерева
102 м
4
Площадь БехтереваУлица Седова, 12Невский заводУлица Седова / Проспект ЕлизароваБольшой Смоленский проспект / Улица Бабушкина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:240–280 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bullpen Bar
Рейтинг 4,9
BBQ
Рейтинг 4,9
Тимьян
Рейтинг 4,3
Выдержка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Конев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
В течение пяти лет обедаю в этом кафе, в зале самообслуживания, формат столовой. Иногда захожу ещё и позавтракать. Еда всегда качественная, недорогая, вкусная и разнообразная. Не банальные оливье, борщ и пюре с котлетой, а ротация большого количество блюд из кухонь разных стран: от средней Азии до южной Америки. Даже ежедневный бульон всегда разный, и оттого не приедается: то куриный, то мясной; то с яйцом, то с клёцками и т.п... Персонал всегда опрятен, приветлив и, в большинстве, улыбчив. Интерьер уютный, ненавязчивая музыка на фоне. За чистотой в зале и санузлах пристально следят: никакой грязи на полу, и тем более столах. Посуду тоже моют хорошо. Недостатки? Ну, бывают небольшие временные проблемы. Например, можно потратить пару минут в очереди на раздаче, и ещё несколько в очереди к кассе, если прийти в период бизнес-ланча, с 12 до 15 часов, если не ошибаюсь. Бывает, что пару дней подряд в одном из туалетов нет мыла или салфеток. Но это ерунда, есть три других, в которых это, скорее всего, в наличии. Пару-тройку раз в год попадается что-то нехорошее в блюде, например рыба "второй свежести", или песчинки в салате с сухофруктами или корнеплодами. Но это едва ли больше, чем 1-2% случаев. Да и отравлений после обеда не было ни разу. В любом случае, при озвучивании претензии, блюдо меняют быстро и без лишних разборок. Человеческий фактор, как говорится. В общем, хорошее место, рекомендую!
8
2
Лиса Алиса
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Все очень вкусно. Меню разнообразное, цены адекватные. Очередь была, но обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Атмосфера уютная, чисто, хорошая мебель. Понравилась подача блюд: очень красивая. Буду в этом районе-обязательно зайду сюда еще раз. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2016
Была первый и последний раз. Обслуживание отвратительное! Еда еще хуже! Заказывала мясную солянку. Сначала расстроилась, когда увидела маленькую порцию, пока не попробовала.... Безвкусная горячая вода! В которой плавает картофель и подобие охотничей колбаски. Кошмар! Сделала замечание, официантке-кассиру, та даже не посмотрела в мою сторону. Никогда не приду, никому не посоветую, желающих зайти буду отговаривать.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных