Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

По-братски

Рейтинг 4,2
161 оценка
Больше не работает
+7 (921) 896-46-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 36, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе По-братски, Санкт‑Петербург, фото
Кафе По-братски, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 36, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

ХАЛЯЛЬ
+7 (921) 896-46-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Елизаровская
1,15 км
1
ЕлизаровскаяЛомоносовская
Проспект Елизарова / Улица Седова
530 м
4
Проспект Елизарова / Улица СедоваУлица Седова / Проспект ЕлизароваВагоноремонтный заводСтанция метро ЕлизаровскаяВагонное Депо (5 км)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ДЕД ХО
Рейтинг 5,0
Панорама
Рейтинг 4,8
Тимьян
Рейтинг 4,3
Хачапури&хинкали
Рейтинг 4,5
Адам и Ева
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
161 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
В
Вася Васин
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Вот тут внешность реально обманчива - вагончик при автоцентре + вокруг индустриальные пейзажи. А внутри: небольшой зал, заходите, можно заказать за 300 р. бизнес-ланч, в нашем случае это был борщ с ОЧЕНЬ приличным количеством ГОВЯДИНЫ (вырезки, а не пиленых копыт!), салат из овощей, прекрасный плов и свежий компот, а главное - горячая с пылу с жару лепешка! Выносят на подносе, все вежливо, корректно! Поэтому читаем отзывы, никого не боимся, заходим, вас тут не съедят, наоборот, есть будете Вы)))
3
1
Сергей Заяц
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Коротко: есть можно. Развернуто: был у них одним вечером 2023 года. Дали разогретую в микроволновке шаверму. Естественно, после такого больше к ним не возвращался. Спустя год, решил дать им второй шанс. Взял двойную шаверму, и в целом — она совершенно обычная. Не плохая, не отличная, просто хорошая, ничем особенным не выделяющаяся. Достаточно мяса, достаточно овощей, достаточно соуса. Лаваш не разваливается. Периодически буду заходить и дальше.
1
илья куркин
Дегустатор 4 уровня
14 января 2024
Вообщем, здесь кушают даже владельцы территории и арендаторы. Внешний вид заведения немного пугает, обычная забегаловка. Но блюда всегда вкусные, ценник низкий. Ел тут много раз и сальмонеллы не встречал))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных