В
Вася Васин
В
7
Вася Васин
1
подписчик
0
подписок
194,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Домашняя Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Молодцы, открываются рано, кормят достойно, цены как цены, так что заслуженная пятёрка. P.S. Запеканка творожная - это просто огонь, так редко, где готовят, повару - премию и медаль. Очень вкусно.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В описании критичная ошибка - открываются они не в 8, а в 9. Для раннего воскресного морозного утра и посетителей с детьми - это прямо боль, не надо так.
Video-shoper.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный магазин. Будьте готовы, что в итоге будет у вас +500 или даже поболее рублей сверху просто за красивые глаза. Вот так и меня. Плюс 500 р. к цене дорогущего телефона. С чего, говорю? С того, что он на сайте СЕЙЧАС столько вот стоит, отвечает мне кассирша на голубом глазу. Говорю, а с какого перепуга ваш расчудесный сайт за первый заказ мне пообещал скидку в 500 руб. Кассирша машет ресницами и заводит шарманку, что "на сайте сейчас это стоит столько и столько, я про скидки ничего знаю и знать не желаю". А поскольку никакой отбивки на электронную почту сайт этого замечательного магазина, то есть , пардон, точки на рынке, не прислал, то и крыть мне нечем и носом ткнуть этих чудесных людей некуда. И смотрит на меня персонал этого лабаза, как на водителя газели с усами. Конечно, радости полные штаны ехать на край географии и остаться без заказа, так? С каждого по пятихатке - так и ипотеку досрочно закроете.
Промен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначные пять звезд. Ребята стригут профессионально, весь инструмент блестит и чистый, оттого приятное во всех отношениях место.
Boxberry
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Здесь нет никакого Boxberry. Не тратьте свое время.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Беспардонный обман с купонами на скидку. Спросили: берете этот купон? Да, берем! В итоге никакой скидки не пробили, когда было указано на это, сразу началось - ой, у нас касса не работает, и вообще купон какой-то того не того, и вообще я вчера трудоустроилась, и вообще у меня лапки. Впрочем, если вы печатаете деньги на кухне - вам сюда. За совершенно обыденный кофе - 350 рублей минимум. Категорически не просто не рекомендую к посещению, а натурально заклинаю вас обходить стороной, это не Starbucks, а дешевая копия эпохи пещерных рыночных отношений, главное - клиент чтобы карту поднёс к терминалу, а там дальше - трава не расти. Цыганский подход к ведению бизнеса и нулевая ответственность за свою некомпетентность. Посещение 30 июня в 12-20. Омерзительно!
Автомойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Если вы движимы желанием просто здесь и сейчас помыть машину, на этой мойке у вас это в 95% не получится. Какие-то постоянные невероятные пафосные заявления персонала о том, что записываются к ним за неделю, но уж так и быть, они снизойдут и дадут возможность приехать в среду между 3:45 и 4:00 ночи. Была раньше стандартная мойка. Мыли нормально. Теперь ни днем, ни ночью не попасть, общение через губу - алло, вы такие уникальные если, ну ок, поедем мыться к восточным ребятам неподалеку, они просто моют машины, им некогда вести расписание приема)
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Оставлял в вашем замечательном кафе круглую сумму в пересчете за месяц - а теперь не буду. Тарасову Лилию за кассой спросите, она большой специалист по досудебному вынесению клиентам приговоров. Разобраться в ситуации - нет, зачем же, лучше устроить судилище на месте. Поэтому adios. Все равно бесила вечная вонь на входе, какие-то полу-криминальные тусовки у банкоматов и в открытую спящие за столами нетрезвые дворники. Видимо, новая целевая аудитория. Вот с ними и работайте, Лилия) Так держать! 👍
Мистер Лео
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
На пути из Брестской крепости наткнулись на эту жемчужину! Столовая в здании Общества "Динамо", туалеты на 1 и 2 этажах, антураж - это не объяснить, если вы не в 20 веке родились)) Но самое главное - это кухня. Божественно и по-домашнему приготовленные супы, вторые блюда белорусской кухни - раз в пять дешевле их аналогов в кафе и ресторанах. Драники метут со страшной силой, не мешкайте! Очень милые молодые девочки на раздаче и кассе. Три человека на 1000 русских рублей наелись от пуза. И пошли в парк 1 мая за забором кататься на колесе обозрения, всем рекомендую!
Цитадель
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мы не ели в этом заведении, нас отпугнули наггетсы в меню и цены 15+ рублей за такое. Такое ощущение, что на территории крепости кормят только организованные группы, оттого в одно заведение просто не попасть с улицы, а в Цитадели - конский ценник не пойми за что. Меню мятое, барная карта - мятый ксерокс. Ребята, ну не 2007 г. же уже! Рекомендую питаться не на территории крепости. Увы, но пока там лишь духовная пища!