Поиск
Маршруты

Школа № 31

Обзор
Фото
35
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 3,8
381 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Maylor XXL
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хочу предостеречь родителей, чьи дети попадают к учителю начальных классов Селиховой Ольге Александровне. Мой личный опыт обучения у неё был крайне негативным. Вместо поддержки и обучения, я сталкивалась с постоянным психологическим давлением и унижениями, которые продолжались вплоть до 4 класса. Доходило до того, что из-за страха и слез полностью пропадало желание идти в школу. Также хочу отметить некорректное поведение завуча (С. Г.), которая позволяла себе врываться в класс с криками, не пытаясь решить вопросы мирным путем. В этой школе конфликтные ситуации — норма, а не исключение. Крайне не рекомендую это учебное заведение из-за нездоровой атмосферы в коллективе!
10
1
Елисей Глазачев
Знаток города 2 уровня
9 марта
Вообще, школа хоть и выглядит старой внутри все по-другому учителя тоже хороши ,никогда в этой школе не видел булинга,часто проводят разные конкурсы, и разнообразные кружки не понимаю тех кто пишет плохих отзывов ведь жаловаться тут нет на что
3
2
Алиса Царица
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Нам школа нравится! Сын Герман ученик 3А класса, с удовольствием ходит в школу и хочет ходить в эту школу и в этот класс с Галиной Анатольевной. Со всеми находим общий язык, понимание, если попросить, то идут на встречу и находят время для решения вопроса. Терпения и здоровья, вам дорогие учителя, завучи, директор, и всем работникам школы!
5
1
tanya z.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Селихова Ольга Александровна, учитель младших классов- строгая, требовательная и возможно может дать хорошие знания. Однако ее методы оставляют желать лучшего. Вряд ли многих детей будет мотивировать, что она обзывает их говнюками, бездарями или прогноз их перспектив, что они будут работать дворниками . Это не та первая учительница, которую дети вспоминают с трепетом. Не было общего досуга, каких-либо мероприятий , поддержки со стороны учителя. Дети просто боялись лишний раз задать вопрос, или сказать что я плохо себя чувствую, или подойти пересдать что-либо. Очень не контактная, практически не общается с родителями, через один отвечает на вопросы, удаляя из чата те, которые ей не нравятся.
1
Ксения Ильина
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хорошая школа,образование в английском хорошее. В столовой вкусно. Мне нравится школа, люблю ее. Учителя добрые, в школе ремонт сделали.
2
Арина Шульгина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Филиал ада на земле. Завуч Светлана Генадиевна Бродская - наглухо отбитая тетка, врывается на уроки других преподавателей, начинает визжать на учеников/учителя как свинья резаная и срывать уроки. Сказочная женщина, принижающая способности любого ученика, просто потому что у самой не задалось утро. Палюлина Е.В. уже получше, но материал по математике усваивается не лучшим образом, единицы в классе понимают, что вообще происходит на уроке. Очень гиперопечная женщина по рассказам учеников ее класса. Может звучать хорошо, но это излишняя забота, когда человек задает неудобные вопросы на личные темы, чтобы сблизиться с учениками. Карпова Софья Андреевна. Разговаривает с учениками максимально по-хамски, с невероятным пафосом. Может оставить за дверью в случае опоздания на две минуты. Не может сама разобраться в конфликте с ребенком, тут же набирает Бродской, чтобы та пришла и вновь наорала на бедного ученика. Сабо Валентина Анатольевна. В какие-то моменты она очень даже хороший педагог, наверное учитель с одной из лучших подач материала. Но очень уж часто она любит перегибать палку, опять же крики, проявление неуважения к ученикам. С ней можно договориться о пересдаче работы, но когда ты приходишь к ней рано утром, далеко не факт, что она захватит с собой нужные варианты работ. Из хороших преподавателей можно смело отметить следующих: Шумейко Людмила Витальевна (химия), Гайсина Марина Валентиновна (английский), Джавадова Ольга Александровна (английский), Сазонова Лариса Юрьевна (биология), Степана Алёна Владимировна (география), Иванова Наталья Анатольевна (обществознание). Очень не советую отдавать детей в это учебное заведение. Проучилась здесь с первого класса, без репетиторов нужные предметы не сдала бы.
31
5
Марина Егорова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Просто орущий ад!!!Я тут проучился до 3 класса,учитель Юрьева Лия Моисеевна что то с сем то !Орет так,что в коридорах внизу слышно ,есть любимчики,её внучка приходит каждый урок и всех оценивает😡😡,даже физру прогуливает открывала окно и угрожала забросить тетрадки на помойку за почерк,била по парте зарядкой для телефона ,и главное на каждом уроке уходит в туалет,а потом прибегает и ьут же:кто заорал!!!!в туалете валяются вилки в унитазах,туалетки нетЕсли кто пойдет записываться,сейчас она ведет 1 класс в уч году2025-2026 не советую Ремонт идеальный,столовка крутая,двери можно выбить ногой
1
Елена Соленова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Не знаю как всем, но ребенку школа нравиться. Постоянные мероприятия и движуха. Учителя не все отличные, но прям ужасных нет. Низкий поклон замечательному учителю русского языка - Пановой Эдите Владимировне, и прекрасному учителю физкультуры - Белоусовой Наталье Федоровне! Лучшие учителя по рассказам дочери. С математикой все не так просто. Комментаторы не очень ею довольны, но на самом деле это как повезет с учителем. Зауч - С.Г. человек дисциплины. Но при этом она очень вспыльчива. Часто случаются странные перепады настроения и крики на детей. Директриса - Т.О. достаточно спокойная, но требовательная. В целом школе нужен ремонт. Но все же, не смотря ни на что, школа чудесная!
10
16
Milady
Знаток города 7 уровня
10 июня
Отвратительная учитель Селихова Ольга Александровна! Учитель начальных классов! Ребёнок ни разу не получил доброго слова, ни одной экскурсии, ни одного поздравления с праздниками, ни собраний! Вообще человеку не интересно ничего! Она ненавидит детей и свою работу! Мы учились у неё год, но такого ужасного отношения не встречали никогда! Ноль взаимодействия с детьми и уж тем более с родителями! Не здоровается с детьми, когда приходят в класс! Одно стихотворение за год, что задано, всем родительским чатом собираем, трагедия, а не учитель! Унижает и оскорбляет детей!
3
iri
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Неплохая школа, совершенно без поборов. С учителями как повезет, есть прекрасные учителя английского, русского, химии. Есть никакие учителя по географии, биологии, где основная деятельность учеников - конспектирование параграфов, учителям лень что-либо рассказывать. Очень плохо дают математику. В целом учебники по многим предметам неудачные, но, это проблема не школы, а системы образования. Нет мастерских для уроков труда, на них пишут и рисуют, рисуют и пишут, бессмысленно потраченные два урока в неделю. Нет мастерских - задайте реферат на год для оценки и освободите детей на эти два часа в неделю, они и так перегружены. Или учите чему-то необходимому всем, например, готовьте к экзаменам на права. В начальной школе никакая продленка, дети предоставлены сами себе, с ними ничем не занимаются, имейте в виду, если для вас это важно. Столовая до ковида была отличной, затем сверху запретили готовить в школе, еду стали привозить, дети перестали её есть, стало несъедобно абсолютно.
16
11
Ксения Губина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Хорошая школа, директор, завуч, все строгие, не дадут расслабиться детям, но в то же время в школах устраивают мероприятия, развлекательные и развивающие. В столовой вкусная еда. Учителя бывают конечно с дуринкой, но они уже все уволились. Учеба серьезная, жалоб нет Просьба обновить ваш индекс в адресе на сайте
11
12
Андрей
Знаток города 12 уровня
20 июня 2020
Школа лучше других, что имеются в микрорайоне, но всё же далека от совершенства. Всё, как уже сказали ранее, идёт от директрисы – Татьяны Олеговны Остапченко. Руководитель школы считает абсолютно нормальным повышать голос на учеников и их родителей, открыто критиковать всех и вся, придираться по поводу мелочей, скандалы с ней в последнее время уже надоели. Также и завуч средней школы – Бродская Светалана Геннадиевна, хороший учитель, но человек слишком вспыльчивый и резкий. В остальном хотелось бы поблагодарить Иванову Тамару Михайловну(великолепный учитель литературы и русского языка), Кокареву Светлану Михайловну(учитель физкультуры), всех учителей английского языка средней школы(в начальной далеко не всё так радужно), Великанова Бориса Ивановича(учитель МХК, экономики, ИКСПб, ОРКСЭ и просто очень образованный человек), Людмилу Витальевну(учитель химии и ОБЖ). Учитель физики – Барышников Андрей Николаевич, самый любимый учитель каждого ученика в школе, но, к сожалению, не из-за особого подхода к обучению, а из-за своей неподражаемой харизмы :) Про учителей математики сказать что-то определённое сложно, смотря к кому попадёшь, но если не быть лентяем и проявлять хотя бы минимальный интерес к учёбе, то можно с любым человеком найти общий язык. Если говорить не про обучение, а про школу в целом, то ремонт неплохой, но туалеты давно скучают по мылу и туалетной бумаге. Еда в столовой разнообразная и, в целом, даже вкусная, персонал приятный и отзывчивый. Ученики зачастую дружные и вообще ровные ребята, хотя и бывают и индивидуумы. В заключение могу сказать, что, несмотря на минусы, школа достойная, особенно если вам повезёт с учителями, но вопросы в процессе обучения всё же возникают.
26
11
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Сын учился здесь, больше всего запомнилась директор, в прямом смысле орущая на школьников, родителей, уборщицу, гардеробщиц и учителей. Надеюсь со временем всё поменялось в лучшую сторону.
21
3
Вероника Васильева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Это самое ужасное место учителя относятся к детям плохо или по настроению, в столовую пускают по расписанию,дети не могу нормально поесть , если хотите нормальную школу не идите сюда , математика в 6 классе 6 раз в неделю
3
1
Анна М
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
все ок, перевелись сюда из гимназии и очень довольны. Английского много, атмосфера хорошая, ребенок в позитиве. Столовая симпатичная, много кружков.
2
Мария Чехунова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Школа очень приличная, с хорошим уровнем образования для детей. Нет текучки кадров, многие учителя здесь работают очень давно. Дисциплина железная)) , благодаря директору. Случаются конечно перегибы, но в общем то лучше так, чем вседозволенность!
8
16
Влад Лобонов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Школа ужасная очень плохо учителя ваще не помогают и ваще не поддерживают и орут что то спросил уже на тебя литят с ором плюсов нет минусов много
4
3
Никита Александров
Знаток города 16 уровня
9 июня 2023
Прекрасная школа. Прекрасный директор. Везде всегда первые. Но ... ради хорошей успеваемости завышают оценки детям, ради того чтобы школа была на хорошем счету. А так норм. Детям нравится и это главное. Но в вузах детям тяжко.
2
18
Георгий
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Не знаю, как сейчас, но когда я в ней учился, все хорошие педагоги увольнялись, к моему выпуску не осталось ни одного предметного препода, у которого наш класс начинал обучаться. Оставались лишь те учителя, чьи дети учились в этой же школе. Оценки за материальную "помощь" родителей, за ремонт класса и т.п. были обычным явлением. Учился здесь только из-за близости к дому и жалею, что во время не ушел. Директриса отдельный разговор.
33
3
Г
Георгий Партасюк
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Детей перегружают занятиями но не спортом.Даже по выходным дням столько задают,что детям отдыхать некогда. Что это за занятия по физкультуре когда дети вместо отдыха на воздухе,сидят в интернете ,отвечают на вопросы которые и взрослым ни к чему.Учеба для галочки,для поднятия рейтинга школы по количеству участников алимпиад,форумов.Зачем это всем.Есть дети для кого это в радость вот им и дорога участие принять в таких мероприятиях.Зачем всех туда загонять? В классах средней школы до 7 класса мальчиков учат рукоделию,сервировке и т.д. Кому это надо? Заполнить часовую сетку уроков? Чтобы дети приходили из школы вместе с родителями после восмичасового рабочего дня.Но ведь ещё и и уроков тьма.Вот и ложатся дети спать после 12 ночи.А где отдых на воздухе , где режим дня для детского организма? Вот и уткнулись дети в телефоны и гаджеты.На переменах в школе от мала до велика все сидят с телефонами.Именно сидят.И дома сидят уроков много.Ну и кем они будут после школы? Пациентами клиник по лечению проблем с опорнодвигательным аппаратом.Зато на линейке 1 сентября директриса умиляется большим количеством куб ков и медалей за участие в алимпиадах, конкурсах и т.д. О здоровье детей никто думать не хочет ведь за это баллы школе не начисляют.
41
4
Ri
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Директор школы поощряет гнобление учителей, вас заставят извиниться перед матершинником учеником потому что он сын чинуши
36
2
Ирина Бухарина
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Очень хорошая школа! Чуткие и профессиональные педагоги! Абсолютно бюджетная школа, с родителей ни копейки не берут. Даже дополнительные занятия бесплатные! Уровень знаний - очень достойный! Рекомендую!
10
22
О
Олеся Л.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Очень жаль, что пришлось здесь какое-то время учиться. Как же знакомо все то, о чем здесь пишут. Травля, моральное давление не только детей, но и хороших, достойных учителей.
22
2
Гоша Есартиа
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
учитель по информатике ставит оценки какие вздумалось, ничему не учит, дочка завуча, которая попала в школу по блату! не советую в эту школу отдавать своих детей!!!
32
3
Я человек .
Знаток города 3 уровня
11 мая
Школа фигня, очень рад что ушёл от туда. Учителя ничему не учили. Есть пара норм учителей но их уволили. Помню Наталью Фёдоровну, ко мне относилась очень хорошо и вообще очень хорошый учитель физры. Учитель математики в средней школе НИЧЕМУ НЕ УЧИЛ а только ставл двойки и всё. А класс в котором я был это просто УЖАС! Меня булили до 5 класса (пока я не ушёл) за то что я существую, там есть вроде норм люди но в основном придурки ещё те. Завуч ко мне относился хорошо только из за того что я выступал на школьных концертах. Огромное "спасибо" за очень "ХОРОШОЕ" детство.
1
А
Артура Магура
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Закончила эту школу два гола назад(в 2020) и уж конечно не знаю как сейчас, но расскажу про свои ощущения: не плохая школа, много хороших учителей, как например: Людмила Витальевна(которую уже не раз упоминали в комментариях), Борис Иванович(каждый урок с ним проходил очень интересно; он педагог знающий и любящий свое дело, очень интересно все рассказывал, а его кабинет-музей это нечто конечно), Эдита Владимировна (учительница русского и литературы), Ирина Владимировна (учительница английского), Светлана Михайловна (учительница Физкультуры). Но к сожалению кроме этих и других замечательных педагогов в школе так же есть и те кто совершенно спустя рукава относится к своим обязанностям:)) С такими преподавателями не просто не хочется иметь ничего общего, но и в целом они отбивают желание посещать шеолу:) Столовая хорошая, еда приготовлена неплохо, но тут уж раз на раз не приходится. Но персонал школы очень приятный) И уборщицы и поварихи хорошие женщины! В ТУАЛЕТАХ НЕТ БУМАГИ А ИЗ ПОД КРАНА ЛЬЕТСЯ ЛЕДЯНАЯ ВОДА(если вообще льется), мыло появляется раз в год. Ужас. Некоторые кабинки не закрываются. В туалет в школе принципиально не посещала потому что от него один дискомфорт. В целом на вопрос учиться тут или нет однозначного ответа дать нельзя. Как повезет:)
13
5
Булат Жамалов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
андрей николаевич- великий учитель! Он может донести до любого ученика свой предмет и он такой весёлый на уроках! Но частенько кричит на своих учеников из-за чего они плачут. Страшное зрелище!
17
3
Г
Галина А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
хорошая школа, с углубленным изучением английского языка , грамотные педагоги, школа просторная, рядом с домом))
9
14
О
Олеся
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Это не школа, а настоящий АД! Рассмотрим на примерах: * Учитель математики Палюлюна Е. В. выдает совершенно ИДИОТСКИЕ требования, которые НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНЫ, да еще местами не совпадают с уставом школы и Конституцией РФ (например сбор телефонов перед уроком, запрет на черные ручки (?) и т.д.) * Завуч школы Бродская С. Г. периодически врывается в класс, орет на всех, срывает урок, потом хлопает дверью и уходит. А все какое-то время сидят и думают «А что это было?». * Почти у всех учителей есть любимчики. В некоторых случаях любимчиками становятся целые классы, те, что ближе к завучу. * Учитель начальных классов Юрьевна Л. М. – настоящий зверь. Она орет ТАК, что в коридорах слышно. На этих запуганных первоклашек смотреть страшно. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Да, у нее хорошие учебные показатели, но разве это важнее всего? Это ДАЛЕКО не единственные минусы! Если не хотите всего вышеперечисленного, НИКОГДА не отдавайте ребенка в эту школу!
36
3
М
Макар Дмитриев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Персонал очень невоспитанный. Охранник чуть ли ни на три буквы послал, отказался пропускать под предлогом, что первый раз меня видит, и даже после того как я всё объяснил, и пришёл тренер, он отправил меня "гулять". С уборщицами тоже самое, но эти напрямую обзывают. С остальным персоналом всё то же. Очень не советую туда ходить. Ни как в школу, ни как на тренеровки
23
4
Очень крут
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Школа отврат рёбенок плакал учителя хомят особенно Наталья Федоровна придирается к мальчикам
7
2
КСЮША 😁😁😁
Знаток города 2 уровня
8 мая
Школа идеальноя брат мой учится в 1 в учителя очень добрые
михаил хоменок
Знаток города 3 уровня
17 марта
вот такие туалеты,там еще и курят блин
Yan G.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Бродская Светлана Геннадьевна - неадекватный и грубый человек, который орет на детей и не уважает никого, даже родителей и учеников. У завуча как-будто биполярное расстройство личности, то орет на учеников, то говорит какие они гениальные и иногда кажется, что не понимаешь того, что от тебя хотят. ШКОЛА ДНО!!!!!!!!!!!!!!!
18
2
525912 пашков
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Самая замечательная школа В.О. р-на. Прекрасный директор Татьяна Олеговна О. Проф. педагог англ.языка Черникова Т.О. Низкий поклон👍!
7
16
Елена Мурзич
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Ребёнок ходит на футбол в эту школу, вахтёры отвратительные, разговаривают как будто им все должны. Ни здравствуйте, ни до свидания! Занятия платные, сервиса никакого
16
2
Мария
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Школа отвратительная! 0 звезд, лучше -10. Ушла из нее после 8 класса. Был конфликта с «учительницей информатики» , Наталья Владимировна ,ЗДРАВСТВУЙТЕ! Гнобила, доводила до слез меня. Про завуча вообще молчу.. Все называли Наталью Владимировну - Н.В. Учитель, лично меня,унижала при всем классе.Пыталась высмеивать. Настраивала других учителей, против меня, вообщем булила жестко. Под конец обучения, заставила выучить и рассказать ей весь учебник (синий) по информатике!!! Если вы это читаете, то я сдала информатику огэ на 4))) Мало того, она мне перед уходом угрожала «я,тебя ,в своем классе ,видеть не желаю» ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ! И это учитель!!! Всем делала замечания.По поводу одежды и у девочек макияжа. А сама то… ходила в кофте в сеточку с лифчиком черным. Директор, кричала на мою одноклассницу за ЗЕЛЕНЫЕ НОСКИ 🤣😂😂😂 Даже потом, ее имя было вывешено, на ДОСКУ ПОЗОРА 🤣😂😂😂😂 ПОЗОР, ПОЗОР, вспомнила Игру престолов. После этого, директор извинялась, перед всем классом. Директор, явно не хочет быть директором. Директор, хочет быть чиновником или депутатом))) Жаль, я не могу поместить фото Н.В ) И фото директора, завуча и др. на доску общего обозрения 😊 Бегите оттуда
61
6
I
Iklenobl S.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Ужасно. Будущее сына надломлено. На выходе ни знаний, ни результатов ЕГЭ, ни среднего балла аттестата достаточных для продолжения учебы хоть где-нибудь. Наиболее сообразительные ушли после 9 класса. Математик Баева спокойно ставит 2 по новому материалу сразу после его объяснения, не особо утруждая себя тем, чтобы добиться полного понимания и усвоения объясненного материала. Исправить полученные двойки по математике практически невозможно, так как преподаватель на официально назначенные дополнительные занятия регулярно не приходит. А в школе так организован электронный дневник, что через 2 недели после получения двойки преподаватель самостоятельно исправить ничего не может, только через служебную записку завучу – С.Г. В результате таких порядков неаттестация ученика по итогу полугодия – вполне возможное явление в этой школе. Если Вы собираетесь сдавать профильную математику на ЕГЭ – начинайте заниматься с репетитором уже с 10 класса. Английскому сына тоже не очень-то научили, хоть и занимался он у завуча по английскому языку. Здесь не проходят разговорных тем, нет уроков домашнего чтения, английской литературы, как это было в советских школах с углубленным изучением английского языка. Здесь штудируют букварь, изданный в Великобритании. И даже это делают не добросовестно и не полностью. В 11 классе занятия проводятся, в основном, с теми, кто собирается сдавать ЕГЭ, а остальных либо отпускают с урока, либо сажают за тесты, по которым ставят тройки и с итоговыми тройками в аттестате выпускают в жизнь. Не лучше обстоит дело и с информатикой, преподает дочка завуча С.Г. Здесь наоборот, занятия проводятся с теми, кто не сдает ЕГЭ, а те, кто собирается сдавать ЕГЭ по информатике самостоятельно занимаются на уроках решением заданий для ЕГЭ, и откуда у них берутся оценки в аттестате, одному Богу известно. При этом занятий на элективе для сдающих ЕГЭ в течение всего последнего года не было вообще. Результат обучения в 31 школе: русский и информатика (без репетиров) - ЕГЭ ниже 60 баллов; профильная математика (репетитор с середины 11 класса) - с таким баллом никуда не примут – выше 24 но ниже нижнего предела для подачи документов в ВУЗ. Средний балл аттестата для любого колледжа не конкурентоспособен. В итоге: Здравствуй Армия!
36
12
Полина Пономарева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Это не школа а просто ад одноклассники и вообще школьники очень часто дерутся учителя орут на учеников Галина Анатольевна Математичка в начальной школе постоянно орёт на учеников сейчас новый директор мужчина очень строгий если хотите отдать ребёнка в эту школу то ждите фингала или сломанной руки/ноги
6
1
ТЁМНЫЙ
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Преподаватели ужасны очень грубо общаются.
2
SANEQ6479
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Школа ужас. Понтов много, знаний мало
9
Виталий Бирюков
Знаток города 14 уровня
20 августа 2018
Своя огороженная территория. Сфое футбольное поле. Вход в школу по магнитные ключам. Хорошая программа английского.
5
13
Д
Дмитрий Горелов
Знаток города 6 уровня
11 марта
Школа отличная учился там
1
Светлана Спичак
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Самая отвратительная школа в мире учителя орут и хорошо что бывший физрук но он тупо бил детей меня в том числе сейчас могу назвать 2 нормальных учителей это Латышев Анастасия Александровна и учителя робототехники Михайловну Ульяну (отчество забыл) и ещё плюс это столовка но очереди это вообще и кстати ПОЧЕМУ ДЕТИ 5-7 КЛАССОВ ХОДИТЬ В СТОЛОВУЮ ТОЛЬКО НА 4 УРОКЕ ЭТО НЕ ШКОЛА А АД
24
7
Михаил Ангел
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Хорошая школа. В свое время когда я там учился, все было хорошо. Классная руководительница наша, была хорошим преподавателем.
5
3
Валерия Ю.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Вежливый персонал. Встретят всегда и проводят, педагоги хорошие. В столовой вкусно кормят 👍🏻
5
17
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Я там учусь . Там хорошие и сильные учителя. Хорошая подготовка к экзаменам
7
5
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ходим с удовольствием. Ребёнок довольный, это самое главное.
Мари П.
Знаток города 29 уровня
28 мая 2022
Не самая достойная Школа.училась тут много лет назад.судя по отзывам-стало только хуже.жаль. были хорошие учителя(некоторые). но почти все уже ушли.и правильно сделали-эта Школа не заслуживает хороших учителей.особенно с учётом родственных связей внутри школьного персонала.
28
1
Катерина Чикова
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Учидась больше 10 лет назад. Школа была одна из лучших. Спасибо педагогам за их труд.
6
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3