Ксения Ильина
4
Ксения Ильина
2
подписчика
2
подписки
20,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шмель
Санкт-Петербург · Творческий коллектив
Сохранить
Февраль 2026
Хороший коллектив
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, особенно Жульен с грибами
Лицей № 58
Ростов-на-Дону · Лицей
Сохранить
Февраль 2026
Школа ужас
Школа № 31
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая школа,образование в английском хорошее. В столовой вкусно. Мне нравится школа, люблю ее. Учителя добрые, в школе ремонт сделали.
Лицей № 11
Ростов-на-Дону · Лицей
Сохранить
Январь 2026
Школа ужасная. Учителя не объясняют и задают много дз,в столовой кормят ужасно,форма дорогая(обязательная). Директриса-отдельная история. Начальная школа ещё ок,а средняя и старшая просто ужас. В средней школе еле как продержалась 1 четверть.