Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Лицеи

Лицей № 11

Рейтинг 3,7
72 оценки
График работы не указан
+7 (863) 333-27-01
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Подвойского, 43
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 11, Ростов‑на‑Дону, фото
Лицей Лицей № 11, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Подвойского, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (863) 333-27-01
Показать телефон
licey11-rostov.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Красный Аксай
640 м
3
Красный Аксай45-я линия38-я линияПлощадь Свободы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Буквица
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
72 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ксения Ильина
Знаток города 4 уровня
9 января
Школа ужасная. Учителя не объясняют и задают много дз,в столовой кормят ужасно,форма дорогая(обязательная). Директриса-отдельная история. Начальная школа ещё ок,а средняя и старшая просто ужас. В средней школе еле как продержалась 1 четверть.
7
1
Алина Юрова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Странно, что наблюдаю несколько хороших отзывов. В связи с переездами мне есть с чем сравнивать, но то что творится конкретно в нашем лицее не поддается никаким объяснениям. Абсолютная правда в тех отзывах, где пишут про коррупцию, буллинг детей тех, что отказываются от платных допов, классы переполнены, текучка учителей. Одну звезду можно поставить только за то что здание новое. На этом всё . Проучились тут началку, дальше думаю переводить ребенка в какую нибудь нормальную школу
софия я
Знаток города 4 уровня
15 января
очень хорошая школа,из минусов-кормят не очень честно говоря,если купить цехарь можно ахринеть,это не цезарь а сюрприз.там может попасться волос или же помидор с плесенью.я хотела пойти и пожаловаться деректору или же заучам,потому что были случаи когда дети травились,в том числе и я и мои одноклассники. еще форма правда дорогая,обычная рубашка пять тысяч стоит,когда на вб можно купить тоже самое но дешевле. учителя прикопались к томв что я хожу в клешах,я не понимаю в чем проблема,так же за волосы не завязанные ругают сильно. впрочем школа очень хорошая,и учителя тоже,но мне не нравится только два учителя.один из низ меня даже подставил,но это не важно. школа кайф ходите сюда хаха
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных