Ri
10
Ri
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
41
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Нужно было сделать копии документов из росреестра в связи с их утерей. К сожалению, в этот момент сервис был недоступен и по истечению часа не заработал, поэтому услуга мне оказана не была, хотя пришлось потратить время и на дорогу и на ожидание, за это снимаю звезду. Но! Сотрудники очень лояльные и доброжелательные, стараются помочь всеми возможными способами. Обычно приходишь в учреждения такого типа и сталкиваешься с хамством и безразличием, но здесь совершенно иначе, действительно человеческое отношение. Пожалуй, одно из лучших мфц, в которых довелось побывать.
Многопрофильная клиника Белоостров, инфекционное отделение
Юкковское сельское поселение · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
К сожалению, дома справиться с температурой у малыша не смогли, поэтому были госпитализированы по дмс в эту клинику. Привезли ночью, в приемном отделении ни на минуту нас не оставляли одних, всегда кто-то был рядом, что-то делал для ребенка. Потом попросили одеться и через улицу проводили до нашего бокса. На больницу мало похоже, больше на какой-то отель, все чисто и просторно. Есть мыло, туалетная бумага, полотенца - с собой везти ничего не нужно. Сразу после размещения взяли все анализы - кровь, пцр на всевозможные вирусы, оставили баночки для других анализов, поставили капельницу и ребенок наконец смог немного поспать спокойно без температуры. Питание хорошее, сытное, голодными не оставались. Единственный комментарий - не хватило соли, блюда пресные. На первый наш завтрак подали к чаю лимон, но почему-то только один раз) возможно, на детское отделение лимон не положен. Еще мне не хватало кофе, был с собой в дрип пакетах, но поскольку нет чайника, заварить не было возможности. Медицинская помощь просто отличная, благодаря такой широкой диагностике, ребенку поставили точный диагноз, доктор очень внимательная, заходила несколько раз в сутки проведать ребенка, даже принесла крем от шелушения на ножках, тк мы свой забыли в спешке. Еще очень понравилась коммуникация с дежурными медсестрами, написал им в макс - мгновенно отреагировали, пришли, помогли и тд. Очень доброжелательные и аккуратные, все манипуляции делали быстро и с минимальными неприятными ощущениями для малыша. Первый раз у меня осталось такое приятное ощущение от больницы, хотя мы их немало повидали со старшим ребенком. Единственный минус, который тут встретили, бытовой - лейка душа можно сказать не работает, вода не настраивается абсолютно. Но из-за этого не поднимается рука снизить оценку всей клинике, ведь она просто замечательная. Если доведется снова болеть, то приедем только сюда
Медовый берег
посёлок Клеверное · Коттеджный посёлок
Сохранить
Апрель 2026
Разбавлю заказные отзывы своим честным, надеюсь, он поможет определиться с выбором. Продажа участков в этом поселке началась год назад, летом 2025, каково было наше удивление, когда мы увидели пустырь под наклоном, на всей территории за год отстроили только ОДИН дом! Это уже очень смутило. Сами участки не заросшие, не нужно будет тратить большую сумму на очистку от деревьев, тк она как будто бы уже проведена. Но почва вся глинистая, мало участков с песком, из-за этого вода стоит и не уходит. Особенно плохо на участках в низине, они кстати по стоимости дороже остальных, якобы из-за близости к водоему (речка и будущий искусственный пруд). На них даже трава не растет, одна серая глина, грязь и все это по колено в воде. Тут не кп, как говорится на сайте, а снт с председателем, как сказала менеджер, какой-то номинальный тип с горы, которому вы должны будете платить взнос по 400₽ с сотки ежемесячно. Про отчетность никто не говорит. Кроме этого, нужно заплатить к стоимости участка еще 250 тр «инфраструктурный платеж» за то, что сделали дорогу и поставили столбы с электричеством. За электричество до участка надо еще 150 тр. Про воду тоже не понятно, выводов на участках нет, но якобы заложено в инфраструктурный платеж. За этими участками дальше планируется вторая очередь, что примечательно, на сайте компании они указаны как будто бы выкупленные, хотя их по факту еще и нет)) дорога до поселка приятная, едешь прямо по трассе без колдобин, только последние метров 500 уже скачешь на ямах. На самом деле очень расстроились, потому что в голове было совсем другое представление об этом поселке, кстати, кадастровая стоимость участка 500тр, а по факту продают в 4 раза дороже. Инфраструктура бедная, до ближайшего магазина 10 минут на машине, от автобусной остановки до поселка идти минут 15-20 по раздолбанной дороге, автобус ходит три раза в день от парнаса. Пляж и берег озера тоже иллюзия, клочок земли метр на метр. У реки обещают пруд для купания, что тоже очень сомнительно, кто будет в этой глине купаться и не понятно еще как там воду собираются очищать
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники этого пункта считают нормальным приходить на работу когда хочется, вчера приходила 2 раза за заказом, а пункт был закрыт. В третий раз вечером он был уже открыт, но к менеджеру не подойти из-за залежей коробок и прочего товара, выдают мятые грязные коробки
Аурум
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Ходим с малышом сюда раз в неделю на грудничковое плавание. Очень хороший тренер, ребенку нравится заниматься. Сам бассейн просторный, занимается в группе по 5-6 малышей и не толкаемся. После занятия ходим в сауну, она небольшая, но уютная, всегда есть место. Небольшое замечание к душевым в детском бассейне - вода плохо настраивается и переключается, может ошпарить или наоборот переключиться на ледяную. За что сняла звезду: Не понятная ситуация с раздевалками. Есть раздевалка для девочек, ходили в нее, пока какой-то мужчина не зашел со своей девочкой пока я переодевалась. Уточнила эту ситуацию у администраторов, они сказали, что это нормально, что мужчина заходит в раздевалку для девочек когда они там голые, ведь он привел свою девочку на занятия и помогает ей переодеться. Я была в шоке мягко сказать) имейте в виду, что есть ваша девочка переодевается, к ней спокойно могут пустить левого мужчину . Больше я в раздевалку для девочек не ходила, брала ключи от женской. Но там посетители недовольны, что переодеваются вместе с малышами и нас периодически выгоняют в раздевалку для девочек :( Прошу администрацию принять меры и решить вопрос с раздевалками
Заботливый фермер
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин с качественными продуктами
Инь-Янь
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Заказывали тут роллы раз пять. Цена бюджетная, и качество вполне ей соответствует. На днях заказали комбо с пиццей и роллами, пицца тоже вкусная. Единственное, корочки были не до конца пропеченные. К минусу могу отнести только работу сайта, это боль(( во-первых, сам интерфейс отстает от трендов, неудобный и аляповатый. Во-вторых, все промокоды скопировать можно, но вот в поле для промо их надо вводить руками, тк вставка запрещена. Сам сайт на ладан дышит и постоянно вылетает, надо ввести капчу десять раз, чтобы роллы заказать. Очень неудобно, а ведь это центр ваших заказов, вы бы вложились в него немножко.
ФудТрак 1ff
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаверма. Даже не знаю ела ли я вкуснее, сочное мясо с дымком и его много, есть система лояльности . Дороже, чем в других шавермячных, но когда начинаешь есть, то понимаешь, что цена оправданна. Небольшой минус местоположения - один колченогий столик рядом, места, чтобы присесть и поесть нет вообще
Детский сад № 15
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Ребенок выпустился из сада 5 лет назад, а мы до сих пор вспоминаем это прекрасное время под чутким контролем и заботой Вебер ТН. Замечательный воспитатель, добра и отзывчива, при этом не дает детям на себе ездить, они ее любят и уважают. Спасибо за ваш труд!