Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 156

Обзор
Фото
6
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
176 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Самира Зиамбетова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Обожаю эту школу, школа останется сюв сердце навсегда, конечно есть и плюсы и минусы Во первых, столовая не сказать что ужасна, обожаю там пюрешку и курицу, бывает конечно не очень, но пне чаще всего очень нравится Столовая у нас довольно красивая, в жёлтых цветах сделанная, есть буфет там продаются соки и булочки, модно купить отдельно еще порции Во вторых Учителя мне тоже нравятся, например Альсина Рамильевна, молодая, красивая учительница , понятно чт иногда ругает, но по делу же, или например учительница по татарскому Эндже Рафиковна тоже оочень добрая, Гульюса маликовна тоже лбблю, учительница по русскому языку конечно строгая очень, но тоже добрая ❤️ По поводу ремонта школы, конечно поям как у моей мамы раньше, в туалетах тоже 50/50 , школа 3-х этажная у нас Классы мне нравятся, все такие веселые, знаю уже пол школы, жаль ухожу из за переезда , вообщем люблю эту школу , полсов в ней больше чем минусов Писала ученица 6Б класса 156 школы ❤️ кому был полезен отзыв поставьте лайк
5
2
Умная красавица
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Здрасте, это школа кнш хорошая мне очень сильно нравится в нём учиться но есть минусы и плюсы 1 минусы в том что учительница по английскому языку она конечно добрая но не настолько она злая я орёт на меня если даже я не поняла тему она орёт а не объясняет и из за этого я не знаю английский язык конечно знаю но очень мало я даже из за этого не могу читать на английском. 2 минус это нельзя ходить в том что ты хочешь хотя это касается школьной форме. 3 минус это нельзя ходить с распушанами волосами именно с длинными волосами если даже их собрать и немного распустить всё равно делают замечание. 4 плюс столовая очень хорошая очень вкусно готовят и в буфете ставят хорошую запеканочку напитки и тд хорошие повара. 5 минус втом что охранница грубо отвечает но она добрая, раздевалку открывают когда начинается перемена иногда чутка по позже надо бы хотя бы открыть на 2 минуты раньше перед племенной. На этом всё на 50/50 лучше и чутка хуже
3
lvvy
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Здравствуйте! Хочу, так скажем, пожаловаться и обосновать свою оценку на эту школу. Повара ужасные, некоторая часть уж точно. Кроют детей матом, выражаются некультурно, и обращение, в общем, не очень хорошее. Отношение так же: когда дети просят определённую еду, они дают совершенно другое — то, что они сами захотели (имею в виду поваров). Идём дальше. Ремонта в этой школе будто не было лет десять: всё старое, плесневелое. Иногда кажется, что на несколько минут зашла в морг: пахнет какой-то плесенью мерзкой. Ну и закончу тем, что учителя постоянно срываются на детей, как ненормальные, будто из-за детей у них такая зарплата маленькая. Спросишь что-то повторно – сразу орут или огрызаются. Также детей оскорбляют, всячески пытаются задеть.
5
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Сильный директор и учителя, школа с инклюзивным образованием, обучение двум иностранным языкам: английский, немецкий, спортивные секции, хорогая воспитательная работа, скоро капитальный ремонт, удачное месторасположение школы, спортплощадка.
9
4
Ирина 2210
Знаток города 20 уровня
9 марта 2024
Была в здании школы, т.к. хочу пойти туда на избирательный участок в день выборов Президента России. Здание просторное комфортное чистое. Женщины охранницы вежливые и очень строго обращают внимание на посторонних для школы посетителей.
2
8
Аида Г.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Хотелось, оставить отзыв о питании в данной школе. Столовая-это любимое место учеников (со слов моего ребёнка). Особенно после ремонта. У детей тут есть возможность выбора в соответствии с их желаниями и возможностями. Всегда горячие обеды и завтраки. Качество питания разнообразность меню меня и моего ребёнка устраивает.
2
3
Лилия Я.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Хорошая школа, замечательные учителя, не испорченные подарками, как в соседнем лицее. Правда есть проблема с питанием в столовой, сейчас вроде получше становится и с чистотой в туалетах. Элона Владимировна! Ксения Андреевна! Низкий Вам поклон🙏
14
10
Анна Беляева
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Огонь школа😍 Марина Владимировна (директор) очень классный и понимающий человек. Проходила в этой школе практику. Учителя все шикарные! Все понравилось!
10
6
Almaz
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Ремонт аля 90-е,охрана взрослые женщины,питание так себе,в столовой дают обед на 30 рублей,а берут 66,детей не контролируют и они уходят сами,учителя нагловатый. Но ребенку надо учиться.
14
4
Рузаль Магсумов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
сдавал огэ в этой школе, просторно, чисто, в целом не так и плохо, но очень душно
2
2
Ильгиз Мухаметзянов
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2021
Хорошая школа. Преподаватели тоже отличные. Знаю не по наслышке, т.к. данную школу закончили мои дочь и сын. Ставлю 5+
2
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Великолепная школа! Великолепный Деректор,учителя. Моя дочька учится в этой школе.
6
5
Алик Бареев
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Директор плохая,школа плохая,учителя подлизы,кроме начальных классов,не успели испортится, не советую туда отдавать своё чадо
12
1
Надежда Федорова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2018
Приходили с учениками школы на "Колумбиаду". Большое спасибо организаторам мероприятия. Очень радушно встретили, проводили все показали. Спасибо.
5
3
Лариса Б.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Грамотные, добрые, адекватные учителя , умный директор
1
HISTORIC
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Учимся в этой школе Рыба гниёт с головы. Школа ужасная, дисциплины нет, многие предметы тупо задают на самостоятельную зубрежку, директор не посещает собственные уроки, а потом на бум выводит оценки.
24
Г
Галина Крымская
Знаток города 4 уровня
27 января 2019
Самая крутая школа ,замечательные учителя
5
7
Семён
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Однозначно 5 звёзд. Лучшая система охраны в мире - у вахтёрши на поводке 3 крокодила. Лучшие учителя, обладающими экстрасенсорными способностями, умеющие испепелять взглядом неучей. Лучший преподаватель углублённого русского языка - повариха.
27
Валерий Коровин
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Брат тут учится, отличный преподавателей состав
4
2
С
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Самая обычная школа. Учителя хорошие, всё как везде.
6
2
Ромчик
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Школа как школа, но есть и хорошие преподаватели
8
3
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2018
место школа хорошая и кормят хорошо и кабинеты хорошы
5
7
{millka} Гильфанова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отличная школа
Д
Дина Зиганшина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Хороший директор, отзывчивые учителя.
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Хорошая школа, приветливый коллектив .
4
Дина Ахметова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Да я горой за эту школу. Вот в каких только школах не была, ну там не вайб, а вот эта прям аййааа ну мёёёд
4
2
Анна М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Отличные и добрые преподаватели,
6
1
светлана демидова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Отличная школа. Супер педагоги. 👍🏻
2
136485 Л.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Хорошая простая школа.
5
1
Ляйсан Валиуллова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Хороший педагогический состав!
7
arspi game
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Пока гулял возле этой школы увидел стаю немецких овчарок, повариха кричала что пустит их на суп и хозяев этих собак которые пытались оттащить их от той самой поварихи.Короче обычная МБОУ СОШ
8
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Крутая школа я в ней учусь
7
4
Эндже Кадирова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Директор хороший! Улыбается, шутит. Приятно
3
6
Альфия Галиахметова-Петрова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Нормальная школа,жрачка правда плохая.
8
2
Vladik N.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Многие учителя плохие и много орут на детей
16
3
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
психологи самые лучшие)
2
Евгения Прокопенко
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
психологии лучшее!!!
3
1
D
DiXoNarD E
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Лучшая школа не то что в США, вахтёрша с танком не пропустит ни одного посторонего
9
Кирилл Крымский
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Топовая школа сам учусь всем советую
5
2
Муса Фаридович
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Это школа мне не очень нравиться
12
5
Булат З.
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Хорошая школа
5
Т
Тимур Полозов
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Это моя школа и она мне нравится. Иначе я бы перешëл.
2
Н
Никита Гладько
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Мне очень нравиться моя родная 156 школа.
6
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Не школа, а парк для собак. Охране плевать
11
8
К
Ксения Карпеева
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Школа не очень
10
3
Махмудов Имрон
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
156 школа ттоооппп😸
3
Мадина Г.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Нас все время запугивали, что если будем плохо учиться, то нас отправят в эту школу. Видимо, там и впрямь не очень
23
15
Диана Кочергина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2020
Гуляли рядом в карантин
1
  1. 1
  2. 2