Лилия Я.
4
Лилия Я.
1
подписчик
0
подписок
154,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день! 06.09.2023 в районе 17.00 купили курицу гриль на мероприятие. После распаковки через некоторое время запах тухлого мяса распространился на всю квартиру. Дочь успела немного попробовать и все последствия стали выходить через пару часов. Рвота, понос. Евроспар, на Фучика 90. Куда смотрел администратор? Халатность или преднамеренность? Хотелось бы узнать!?! Теперь буду обходить этот магазина за версту и всем знакомым сообщу об этом инциденте. Репутация данного магазина опустилась в глазах нашей семьи. Не рекомендую!
Скупка
Казань · Ломбард
Сохранить
Январь 2023
Отличный продавец, внимательный, аккуратный! Товар хорошего качества и разнообразный! Рекомендую всем! Не проходите мимо😉
Реацентр
Казань · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2022
Были у Бриллиант Наилевны на консультации, понравилось. Очень внимательный, опытный доктор.
Россельхозбанк
Казань · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Вчера оставляла отзыв на противоправные действия сотрудника банка, работающего на Зорге, 70, отзыв удалили! Обходите этот банк со всех сторон!
Россельхозбанк
Казань · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Сотрудник отделения банка расположенного по адресу: г.Казань, ул. Р.Зорге, 70, Рахимова Эльза Рашитовна под видом больших процентов заключила договор инвестиционных паев на мою маму пожилого человека, который даже не слышала поо такое. Ничего не объяснила, все утверждала, получите большие проценты. Неоднократно посещали банк с требованием расторгнуть договор, данный сотрудник и старшая по офису утверждали, что не работает программа, приходите через неделю. Так “через неделю», прошло уже более месяца. Инцидент произошёл 25.02.2022. Считаю, что таким сотрудникам банкам, обманывающим пожилых людей не место на данной должности! Очень надеюсь, что руководители головного офиса помогут разрешить данную ситуацию, помогут маме вернуть денежные средства.
Средняя общеобразовательная школа № 156
Казань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошая школа, замечательные учителя, не испорченные подарками, как в соседнем лицее. Правда есть проблема с питанием в столовой, сейчас вроде получше становится и с чистотой в туалетах. Элона Владимировна! Ксения Андреевна! Низкий Вам поклон🙏