lvvy
2
lvvy
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 156
Казань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Хочу, так скажем, пожаловаться и обосновать свою оценку на эту школу. Повара ужасные, некоторая часть уж точно. Кроют детей матом, выражаются некультурно, и обращение, в общем, не очень хорошее. Отношение так же: когда дети просят определённую еду, они дают совершенно другое — то, что они сами захотели (имею в виду поваров). Идём дальше. Ремонта в этой школе будто не было лет десять: всё старое, плесневелое. Иногда кажется, что на несколько минут зашла в морг: пахнет какой-то плесенью мерзкой. Ну и закончу тем, что учителя постоянно срываются на детей, как ненормальные, будто из-за детей у них такая зарплата маленькая. Спросишь что-то повторно – сразу орут или огрызаются. Также детей оскорбляют, всячески пытаются задеть.