Поиск
Маршруты

Скандинав

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Vедьмак
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин с широким ассорментом термобелья и сопутствующих товаров для спорта и активного отдыха, расположенный в ТЦ «Черемушки», на 4 этаже. Закупаемся регулярно, обслуживанием и качеством товаров очень довольны. Есть система скидок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Куприна - Савосина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
В данный магазин приехали по рекомендации знакомых. Обслуживание на высоте, спасибо за внимание ( очень долго выбирали, мерили) Покупкой довольны. Будем рекомендовать. Выбор большой на разные потребности. Есть скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Небольшой, уютный магазин. Доброжелательная девушка - продавец, толково объясняющая особенности видов товара. Здесь можно выбрать вещи под свои запросы. Качественные, по разумным ценам. Приобрел всё что хотел и даже больше. И скидкой хорошей порадовали. Доволен качеством и вещей, и обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Туманная
Знаток города 12 уровня
19 января
Безукоризненно подобранный ассортимент, великолепный сервис, уютно, соответствие цена/качество на все 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Ultra Art
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Несколько раз позвонила, уточнила цены, наличие, цвет, все что можно уточнить. Приехали, а выбранной модели давно оказывается нет и размеров тоже нет. Свинство натуральное - заманивать клиентов таким дешманским способом, с рассчетом на то, что раз уж приехал, то купит что осталось. Свинство поступать так не считаясь, с чужим временем. Хорошие отзывы видимо сами себе пишут. Удачи вам с таким ведением бизнеса!
1
4
Посмотреть ответ организации
Тышкевич Динира
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отличный магазин!! Одеваем детей с рождения в термушечки) уже лет 10 точно. И себе тоже берём. Качество огонь 🔥, лучшего и не сыскать. Вся прелесть, что она не только на зиму, недавно были в походе, так термоодёжка спасла нас от холода в ливень в палатке. Мира и её девочки всегда так приветливы)) расскажут и подскажут, что и как лучше. Так же шапки, варежки, шарфы и носочки только из этого магазина. Советую и даже настаиваю 😅 приобретать одёжку здесь)))
1
Посмотреть ответ организации
Аллиен Форс
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Не первый раз посещаю магазин "Скандинав" и всегда ухожу довольная покупкой! Замечательный салон с давними традициями культурного обслуживания покупателей! Товар всегда безупречного качества и самых новых коллекций! Огромное спасибо владельцу магазина и персоналу! Непременно посещу этот магазин снова и всем советую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Лучший из лучших магазин термобелья в Москве!Вещи отличного качества, многие модели и бренды можно найти только тут! Здесь именно ТЕРМОБЕЛЬЁ,а не рыночные лосины с наклейкой «профессиональное термобельё до -50». Цены очень демократичные,я считаю. Являюсь клиентом этого магазина уже несколько лет и ни разу не пожалела об этом.Брали мужу белье на охоту, и для поездки на Байкал зимой,для катания на лыжах и на повседневку, ни разу не подвело! Детей на зимний сезон одеваем конечно только в этом магазине. Без приятных и нужных покупок не уходим.Отдельное спасибо продавцам-консультантам,за чуткое и доброжелательное отношение к покупателю.Всегда помогут с выбором товара, проконсультируют.Супер магазин,супер обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей, Андрей
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2024
Совершенно случайно обнаружил этот магазин, он же пункт выдачи интернет-заказов, расположенный в ТЦ «Черемушки», на 4 этаже ( точный адрес и часы работы есть на сайте). Большой выбор термобелья, носков, шапочек и т.д. Магазин работает 12 лет , знают о термобелье всё ! Есть дисконтная программа, можно приобрести через сайт, как с доставкой, так и самовывозом. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Филипп Е.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, большой выбор термобелья, аксессуаров, удобное расположение, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вигар
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Беру здесь белье постоянно, нареканий нет. Жаль любимый бренд ушел с рынка, но всё равно здесь выбор всегда хороший.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Очень хороший качественный магазин. Качество товара на высшем уровне, очень много вещей покупалось в этом магазине. Носится с большим удовольствием. Рекомендую у кого есть сомнения , зайдя в этот магазин без покупки не уйдете.Ассортимент очень хороший, качество товара обалденное, как прошиты вещи просто класс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Антонов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Спасибо огромное персоналу , за очень квалифицированное обслуживание и ориентирование на клиентов. Из огромного выбора термобелья выбрали наиболе подходящий вариант. Качеством и ценой очень довольны. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин, подобрали мне комплект для поездки на Байкал, всё что купила (термобелье, балаклава, термоноски) - пригодилось и отработало на 100%, спасибо продавцам за советы!
Посмотреть ответ организации
Платон Подущенко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Взяла здесь своим малышам термобелье на весну-осень, тонкое, натуральное и очень мягкое, на межсезонье отлично. Дети и гуляют в нем и дома не стащить с них)) зимнее тоже здесь браги, отличный магазин, бренды лучшие собраны.
Посмотреть ответ организации
Валерий Николаев
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Неплохой компактный магазинчик на 4 этаже ТК Новые Черёмушки. Ведущие бренды в мире термобелья - Norweg, Guahoo и др. Учитывая ассортимент, цены приемлемые. Достойный выбор. Хороший продавец-консультант. Примерочная, правда, крохотная - не для зимних переодеваний. Стоянка платная, хотя раньше была бесплатной. Но можно найти неподалёку - в переулках и во дворах.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Потапов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Большой выбор. Рядом с метро. Продавец сделала всё быстро, профессионально. Хорошие скидки. Но уровень товара и цен повыше чем Вайлдберриз и озон.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Геращенко
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин, грамотный персонал, ассортимент достаточный. Можно посмотреть и потрогать. Цены соответствуют качеству.
Посмотреть ответ организации
V. B.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
В магазин хочется возвращаться за покупками снова не только из-за наличия хорошего ассортимента и качественных вещей но ещё из-за профессиональных консультантов, благодаря рекомендациям которых удалось приобрести правильное термобелье для экстремально низких температур и не замёрзнуть в поездке на Алтай в новогодние праздники, когда температура ночью опускалась до -45 градусов
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlanа
Знаток города 21 уровня
7 января 2023
Расположен в ТЦ Черёмушки, придётся поискать магазин, если первый раз))) хороший ассортимент, не первый раз заказываю теомобелье. Отличное качество. Дают скидочную карту. Удобно, что есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Elena 0211
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Очень понравиося манащин: большой ассортимент и зорогие скилки перед новым годом . Купила подарки всем родственникам: еще три месяца холодных вперели, так что носки, термобилье очень приголится. И расположение удобное рядом с метро. Даже детское термобилье в наличии, очень приличное
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Великая
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин, в нем нашла и термобелье для зятя и теплые термоноски. Все очень качественное, грамотные консультанты, продукция отличная, рада, что нашла это место, спасибо, все отлично подобрали!
1
1
Посмотреть ответ организации
Tata Z
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Отличная продукция, при чем в одном магазине можно одеть всю семью от бабушки до младенца :-) широкий ассортимент на любой вкус, очень доброжелательный персонал и всегда подскажут по характеристикам!
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Храмова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Очень качественные вещи! Особенно для малышей, термобелье, шлемы, руковички, папе носки, маме полный комплект для осенне-зимних прогулок с коляской. Консультанты приветливые, помогут подобрать размер и поменять без проблем, если не подойдёт. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Депутатов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент товара. Доброжелательные квалифицированные сотрудники. Был вчера, утиплился на зиму), дали в подарок дисконтную карту. Спасибо, рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мартини
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Магазин" шикарный". На первый взгляд все вроде цивильно. Но при покупке выясняется, что состав указанный на бирке не соответствует тому что указано на сайте. Но вам начинают объяснять о двуслойном полотне итд. Одним словом прозрачности в соответствии нет. Я уже не говорю что бирки пришиты к вещам отдельной строчкой по верх заводской, что в принципе не приемлемо для фирменных вещей. Флис могут втюхать под названием и полиэстр и ПЭ . Уверяя что это одно и тоже, ссылаясь на огромную классификацию. Хотя если подробно почитать характеристики, то будет понятно что разница огромная. Расчёт идёт на то ,что обычный покупатель не вникает. Поэтому если хотите после покупки ощущать что купили более дешёвый товар за те большие деньги что заплатили , то вам в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Князев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Очень внимательные продавцы. Всегда помогут и подскажут. Огромный выбор товара. Цены очень хорошие. Вообщем советую
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Я вчера купил у вас супер шапку. Теплая, удобная, легкая и это вы меня соблазнили на нее.))) Спа си бо ВАМ, огромное.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
В этом магазине я купила Прекрасное хорошего качества Терм белье для своих 3 внучек В этом магазине Всегда хорошее качество Всегда есть Весь размерный ряд Отзивчевые продавцы всегда помогут с размером если есть сомнения Так держать советую Всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Джови Рахимов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Отличный магазин, хочу поблагодарить Вас за огромный ассортимент в вашем магазине . Мне очень нравится обслуживание, всегда помогут подобрать любую вещь дадут хороший совет))
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Караушу
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Хороший выбор. Внимательные и профессиональные сотрудники, хорошо знающие ассортимент и его особенности. Качественный дорогой товар. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудрявцева
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2024
Отличный выбор. Прайс на цровне озона, есть примерочная, скидки, консультации
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Отличный магазин термобелья. Вежливый персонал. Товары разных производителей, но все качественные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отличный магазин! Широкий ассортимент термобелья, грамотные и профессиональные продавцы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
oops151
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Заказала детскую термоодежду в этом магазине. Девушка-менеджер быстро обработала заказ, организовала оперативную доставку и положила чудесные подарочки малышам, за что я очень благодарна. Я очень рада, что нашла ваш магазин, вернусь за одеждой снова)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Огай
Знаток города 18 уровня
29 октября 2020
Отличный ассортимент, оригинальная продукция, профессиональный персонал, обязательно ещё вернусь! Очень даже рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Станиславович
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Магазину респект! Выручили на Алтае, очень качественное термобелье. Справилось и в предгорье и в высокогорье. Собираемся теперь на Эльбрус, снова докупать приедем, нужно экипировать еще семерых отважных!
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Брала дочери 2 комплекта термобелья в Карелию. Одно на день в жару, второй толстенький для спальника в ночь. Все супер, товар соответствует и цене и качеству. И ещё , взяла гамаши Norveg из мериноса, чтобы ребёнок смог дойти до школы, прийдут холода, протестируем)
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана фременова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Замечательный магазин! Очень приветливые консультанты , которые и подскажут, и помогут ! Покупаю в этом магазине не первый год, качество товара всегда на высоте! Всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Сергейчиков
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Великолепное опслуживвние, и крайне качественный товар. Покупаю только тут и буду покупать тут и дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Являюсь постоянным покупателем, для водителя мотоцикла осень/весна по ночам доставляет дискомфорт, спасаюсь термобельем, качество на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, думаю начать заниматься зимними видами спорта, и обязательно сюда загляну перед этим! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Gliese
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, девочки продавцы большие молодцы, помогали подобрать термокостюм, в такие морозы как сейчас очень спасает
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Прекрасный магазин. Можно утеплиться всей семьёй. Очень понравилась девушка консультант, всё чётко и быстро поняла и предложила то что нужно. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Павловска
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Живу рядом, всегда наведываюсь сюда с приходом холодов. Характеристики одежды соответствуют заявленным, стала часами гулять с ребёнком, белье шикарное. Наш любимый тёплый магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
С собакой стало прохладно уже гулять по вечерам. Здесь выбор хороший, термобелье отличное по качеству и стирается и греет. 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Cергей Д.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Купил здесь случайно термобельё на младенца в подарок,не знал ранее,что такое существует.Друзья очень довольны,говорят,что малышу сухо и тепло,это очень порадовало. Буду теперь покупать здесь для себя и жены.Сервис на высоте,европейское качество и культурные,компетентные продавцы.Рекомендую этот магазин!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Тарасова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Первоклассные специалисты👍проконсультировали и полностью собрали перед походом в горы🙂спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хороший магазин. Не один раз там покупал себе термобелье.
Посмотреть ответ организации
Олеся Максимова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Отличный вежливый, приятный продавец симпатичная девушка.
Посмотреть ответ организации
Алекс Солнце
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2021
Хороший выбор, часто бывают скидки, приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2