Поиск
Маршруты

С-Тайм

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Сегодня вечером заказывали Мини сет файер и Филадельфию кунсей с огурчиком, все было очень вкусно 😋 ролы аккуратно оформлены и очень вкусные. Поварам отдельное большое спасибо. Доставка была очень быстрая, курьеры хорошие и добрые . Вы лучшие 👍👍👍👍
1
В
Вера В.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Самая вкусная доставка. Ингридиенты всегда свежие и рыбки кладут очень много. Курьеры молодцы, всегда вежливые. Поворам отдельное спасибо.
антон к.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Заказывали роллы для семейного ужина. Все просто супер👍🏻 Вкусно, сытно и дали в подарок донат🍩 Теперь мы с женой постоянные клиенты😊
Денис Турысбаев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Да оставим тоже отзыв. Заказывали роллы набор Аппетит. Роллы были вкусные , но к сожалению попался волос. Фото приклепляю . Придется прекратить заказывать роллы
Вера Бобыкина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Все на высоком уровне, от заказа до доставки. Люблю вас5+Так вот слов нету, язык проглотила, доставка девочка очень вежливая и обоятельная
Саша Казакова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Очень часто заказываю роллы в вашем ресторане доставки. Всегда приезжали очень вкусные и свежие роллы. Даже недавно писала вам положительный отзыв о вашей работе в 2ГИС. Но сегодняшняя доставка очень расстроила меня и мою семью. Первое: рис недоваренный и очень кислый😵‍💫 Второе: на горячих роллах фритюр был горьким. Такое ощущение, что жарили на старом масле… Доверила ужин Вам, но пришлось есть пельмешки, спасибо 😄
Наталия Зайцева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Заказывали роллы в данном кафе, безумно понравились. Очень вкусные, прям взрыв всех вкусовых сосочков🤗 И курьер, очень добрый и вежливый! Спасибо вам, однозначно будем заказывать еще😊 и спасибо за подарок к первому заказу, очень приятно!
Ольга Валентиновна
Знаток города 4 уровня
15 марта
Все очень вкусно, доставка во время, персонал очень доброжелательный. Все понравилось.
Лидия Н.
Знаток города 2 уровня
31 января
Суши Тайм - вы лучшие!!! Очень давно с вами! Все также очень вкусно и быстро! Всегда свежие продукты!!! Спасибо!!!
Алина Иванова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Снижаю звёзды за доставку. Оформляли заказ примерно в 11.30. Заказывали на 19.30, оператор предупредила, что может быть задержка +- 20 мин. В 19.50 ещё ничего не привезли. Пришлось звонить оператору. Девушка сказала, что у них задержка, заказ будет через 20-30 мин. Но вопрос в том, если у вас задержки в выдаче заказов, можно позвонить людям и предупредить об этом. Мы никакого звонка не получили. По качеству еды ставим «5», претензий нет. Впечатление испортилось именно от доставки.
1
1
Дарья Пищугина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Роллы очень вкусные и цена отличная. Всегда заказываем именно там. Персонал очень вежливый, спасибо. Время готовки заказа обычно составляет 1 час.
1
1
Виталис
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Заказываем второй раз, все по совету моей девушки. В первый заказ все было идеально. Брали сет - "В опу кризис". На два человека очень много роллов, было очень вкусно и сытно. В комплектацию входят небольшое количество салфеток, но их достаточно. Также можно добавить бесплатные палочки. Во второй раз взяли сет - "Ничосе". Привезли за 40 минут, хотя время ожидания указывали на час, очень порадовало Также к этому сету добавили два соуса: соевый и терияки. Оказались очень неплохие. Роллы были очень вкусные, только в этот раз рис был немного резиновый. Ещё в комментарии попросили нарисовать уточку, оператор при подтверждении заказа сказал, передаст это пожелание. И действительно на контейнере нарисовали уточку) Это очень мило Советую эту доставку, очень вкусно и неплохие цены.
4
1
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень вкусные роллы. Всегда привозят быстро, операторы вежливые, про первом заказе через приложение в подарок роллы. Спасибо вам 👍🏼
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Ефремова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Самые вкусные роллы в городе, иногда конечно бывают косяки, но всё же соотношение цены и качества на высоте, жалко ,что убрали много десертов из меню. Сегодня заказали роллы и я поняла, что завязываю эксперементировать с доставками роллов нашего города. Любим кушать с соусами, но после того как мы поели роллы в "рол тауне" Я рада, что в в вашей доставке могу обойтись и без них. Вкусные сочные, много начинки, не передать словами. Спасибо вам и двигайтесь в том же направлении, а ещё конкурс запустили буду надеяться на выйгрыш 🥰 на фото всё, что уцелело😂
3
1
А
Анастасия Я
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Быстрая доставка. Очень вкусно. Часто заказываю здесь,всегда всё нравится
2
2
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Мой первый отзыв в интернете)) На Новый Год решили заказать часть блюд в службе доставки(роллы, горячее). Заказывала в С-тайм впервые, так как в привычной службе 30 декабря развели руками и сказали, что уже все расписано. А эти ребята оказались единственной из доставок с первой страницы гугла, сочетающей адекватные цены и готовность справиться с новогодним потоком таких вот "мне в последний момент надо", вроде меня - приняли заказ, нашли окошко в графике. Привезли в положенное время 31-го(хоть я и очень переживала). Но, как оказалось, все же переживала не зря - в предновогодней суматохе в одно из блюд, вместо оговоренного "без лука", был добавлен лук. Успев расстроиться, позвонила оператору, объяснила проблему. Сказала, замены не нужно, блюдо с луком оставляем, просто сделайте, пожалуйста, еще одно без оного. Естественно, его мы оплатим. Оператор очень быстро и оперативно решила данный вопрос - менее, чем через час раздался звонок в дверь, контейнер в моих руках, Новый Год спасен!) И каково же было мое удивление, когда курьер сказал, что оплачивать не нужно, это подарок от С-тайм) Я растерялась поначалу, но чуть позднее, обдумав ситуацию, снова позвонила им. Я такой же человек, я прекрасно понимаю, что косяки возможны всегда, везде и у каждого. Особенно в условиях предновогоднего аврала. Сказала, что все-таки хочу оплатить свой дозаказ, чтобы человек, работающий 31 декабря, не получил штраф вместо новогоднего настроения. Оператор заверила меня, что ничего подобного не случится, штрафовать в подобных случаях практики нет - все все понимают, это издержки. Итог - взаимные наилучшие пожелания с Новым годом и отличное настроение. За что огромное спасибо оператору Веронике. (Ох, и простыню же я накатала)) Краткое резюме: Ставлю 5 звезд из 5, так как во-первых, все было очень вкусно, во-вторых - косяки бывают у всех, но исключительный случай, когда компания умеет их исправлять оперативно, да так, что вместо негатива остается только позитив и желание вернуться снова. Более того, даже хочется написать отзыв о таком бережном отношении к клиентам. Спасибо, уважаемые сотрудники С-тайм и с Новым 2021 Годом! Вы - супер!
3
Анна Слесарева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Давно заказываю именно в с-тайм. Есть с чем сравнить, очень всё вкусно, никогда не было проблем с доставкой, с качеством заказа, всегда вежливые аппираторы. Советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
В первые такие ужасные роллы ко мне вчера приехали!Не вкусные от слова совсем!Рис без вкуса,твёрдый,будто сырой.На филе рыба толщиной с бумагу. Разваливаются,не возможно взять палочками. Разочаровалась в С-Тайме.
3
Марина Плотникова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Попробовали набор с креветкой за 999 рублей. 32 ролла и все с креветкой. Очень вкусно. Закажем ещё.
Я
Яна 🤗
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Могу рассказать очень много, нравится доставка заказывала у них много разных сетов разных закусок, и всегда рекомендую своим знакомым и родственникам . Доставка всегда во время не было не каких ситуаций, это очень хорошо. И нравится что у них постоянно какие-нибудь новинки♥️😋 Ребята, очень советую эту доставку, цены приемлемые💋
2
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
В последний раз я заказывала ролы в рол хаус после чего успешно попала в инфекционное отделение и перестала заказывать вообще но Сегодня заказывала набор в Суши Тайм Все очень вкусно как всегда на высшем уровне🥰🥰🥰 в подарок дали бутылочку соуса Моя пожелая мама вообще не воспринимает ролы и никогда их не ест но сегодня она ела их с удовольствием ей очень все понравилось так же как и сыночку Спасибо что вы есть Самая высокая оч Оценка
3
Галина Решетова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Пользуюсь этой кухней уже много лет. И вкуснее их роллов не пробовала не где! Процветания вам,и карьерного роста вы молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шумская
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
В основном заказываем роллы здесь, нам очень нравится, всегда вкусно и быстро . Доброжелательный и внимательный персонал .
1
И
Ирина Рекунова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Когда готов заказ не уведомляют о том что можно приехать и забрать и такая ситуация уже не в первый раз, из-за этого забираем уже холодные роллы,и раз через раз готовят хорошо .
1
1
Кристина Трофимова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Вчера заказывала роллы , первый раз попалось такое ..... Пропало желание больше заказывать.
1
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Всё очень вкусно, здорово прекрасно великолепно, качество огонь, доставка не долгая, персонал вообще супер,
3
1
НАДЕЖДА КОЛОТЕЕВА
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Ожидание час, но в реале минут двадцать. Очень вкусно готовят и дешевле чем в панде. И выбор сетов большой.
1
2
Катерина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Очень часто заказываем роллы именно этой фирмы! Вкусно, доступно по цене, внимательный персонал💪Всё устраивает)
2
1
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Добрый день, очень вкусные роллы, не разваливаются, будем еще у вас заказывать👍
1
1
Olya Nesterova
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Роллы вкусные, доставка не долгая, персонал отличный вежливый
1
Евдокия Г.
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Всё всегда вкусно, доставка как положено)) вежливые доставщики и операторы, цены тоже радуют. Рекомендую))
3
М
Мария А.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Не понимаю логики этой компании. Может я не от мира сего? Но .. два раза заказывали в СНТ коммунальник все было хорошо привозили. Один раз бесплатно потом сказали доставка 200 ₽ ну ок. А сейчас вообще сказали что заказы именно на комунальник принемают только до 21:00. В силу того что дорога плохая. Типо до девяти она нормальная а потом вдруг плохая становится и машина у них ломается. Не понимаю только одного. Я тут причем? Я плачу за товар плачу за доставку в чем проблема??? Клиента потеряли однозначно.
3
Т
Татьяна глушевская
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Спасибо огромное,самые вкусные роллы в городе! Заказываю не первый раз и всегда все на высоте!
2
1
Маргарита Николаевна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень вкусно готовят. Еда качественная,доставка быстрая..Советую !
2
2
856340 Скобелев
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Вкусные роллы, качество хорошее, рекомендую
1
1
Дарья Викторовна
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Спасибо очень вкусно как всегда .сегодня заказала новые ролы оч понравились на 5ть)
2
3
О
Ольга Автушенко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Заказываю очень свежую быстрая доставка и очень всё вкусно
1
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Вкусные горячие суши точно в срок!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Колосова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Готовят не вкусно. И кассиры порой долго очень соображают
1
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Всегда вкусная и качественная еда. Вежливые операторы. Был один неприятный момент, но его тут же исправили
1
Посмотреть ответ организации
N4st2020
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, приемлимые цены. Всегда исправляют свои ошибки, если допускают.
2
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Самые вкусные роллы у Суши Тайм.
1
1
Посмотреть ответ организации
�
🥰🥲🥰🥲🥲 Л.М
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Первый раз заказали доставку курьер опоздал роллы перевернули всё настроение испортили
2
1
Н
настя в.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Если речь идёт про место, то не очень чисто и помещение не приспособленное для кухни. А роллы там очень даже вкусные. Постоянно там заказываем, не смотря ни на что.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андрусенко
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Быстрая доставка, вкусные роллы.
2
3
K
Kristina Ponomareva
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Роллы очень вкусные. Будем заказывать ещё.
3
Артем
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Нормальные цены и роллы вкусные.
1
иван тюленев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Ролы что надо,порции большие
2
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Привозят не свежие суши это просто ......
ЛарисаБ
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Мне понравились. Вкусные. Не дорого. Быстро.
  1. 1
  2. 2