Екатерина И.
3
Екатерина И.
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
С-Тайм
Усолье-Сибирское · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2021
Мой первый отзыв в интернете)) На Новый Год решили заказать часть блюд в службе доставки(роллы, горячее). Заказывала в С-тайм впервые, так как в привычной службе 30 декабря развели руками и сказали, что уже все расписано. А эти ребята оказались единственной из доставок с первой страницы гугла, сочетающей адекватные цены и готовность справиться с новогодним потоком таких вот "мне в последний момент надо", вроде меня - приняли заказ, нашли окошко в графике. Привезли в положенное время 31-го(хоть я и очень переживала). Но, как оказалось, все же переживала не зря - в предновогодней суматохе в одно из блюд, вместо оговоренного "без лука", был добавлен лук. Успев расстроиться, позвонила оператору, объяснила проблему. Сказала, замены не нужно, блюдо с луком оставляем, просто сделайте, пожалуйста, еще одно без оного. Естественно, его мы оплатим. Оператор очень быстро и оперативно решила данный вопрос - менее, чем через час раздался звонок в дверь, контейнер в моих руках, Новый Год спасен!) И каково же было мое удивление, когда курьер сказал, что оплачивать не нужно, это подарок от С-тайм) Я растерялась поначалу, но чуть позднее, обдумав ситуацию, снова позвонила им. Я такой же человек, я прекрасно понимаю, что косяки возможны всегда, везде и у каждого. Особенно в условиях предновогоднего аврала. Сказала, что все-таки хочу оплатить свой дозаказ, чтобы человек, работающий 31 декабря, не получил штраф вместо новогоднего настроения. Оператор заверила меня, что ничего подобного не случится, штрафовать в подобных случаях практики нет - все все понимают, это издержки. Итог - взаимные наилучшие пожелания с Новым годом и отличное настроение. За что огромное спасибо оператору Веронике. (Ох, и простыню же я накатала)) Краткое резюме: Ставлю 5 звезд из 5, так как во-первых, все было очень вкусно, во-вторых - косяки бывают у всех, но исключительный случай, когда компания умеет их исправлять оперативно, да так, что вместо негатива остается только позитив и желание вернуться снова. Более того, даже хочется написать отзыв о таком бережном отношении к клиентам. Спасибо, уважаемые сотрудники С-тайм и с Новым 2021 Годом! Вы - супер!