Я
Яна 🤗
Я
2
Яна 🤗
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
С-Тайм
Усолье-Сибирское · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2022
Могу рассказать очень много, нравится доставка заказывала у них много разных сетов разных закусок, и всегда рекомендую своим знакомым и родственникам . Доставка всегда во время не было не каких ситуаций, это очень хорошо. И нравится что у них постоянно какие-нибудь новинки♥️😋 Ребята, очень советую эту доставку, цены приемлемые💋