Поиск
Маршруты

Роуз

Обзор
Фото
53
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 3,9
218 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
жанна домки
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Ехали на юг, остановились в этой гостинице. К ресторану вопросов нет, вкусно, быстро, уютно, но не дёшево. Хотя и не как в Москве. А вот с гостиницей пролетели, забронировали номер с бассейном, оказалось на месте, что это просто баня- сауна и там жутко сыро. Возможно в номерах все хорошо, но там мы не останавливались. Хотя цена за горем была очень приемлемая. Самый главный минус был в чистоте, открыли комод, а там окурки лежат.Бррр... ни графина с водой, ни стаканов. Как будто человек даже за водой должен бежать в ресторан.
4
3
Lary Bird
Знаток города 11 уровня
2 мая 2019
Отлично, чтобы переночевать! 1.05.2019 ночью заселились. Очень тихо, мило, в столь поздний час была приготовлена вкусная свежая еда, пока происходило оформление. Парковка бесплатная во внутреннем дворике. Администратор внимательная и заботливая. Номер был с душем, туалетом, есть всё необходимое для помывки, шампуни, гели, мылы, полотенца. Завтрак в номер ко времени, которое вы вибираете сами!😍👍 Из минусов, ну даже не знаю, может смутить, что в номерах нет окон, видела только в одном номере маленькое окно и на ужин был вкуснейший куриный суп, но жутко переперчён, на завтрак к блинам была подана сметана (или типа того) с лимонным соком жидкая и кислая, первый раз такое пробовала))) вот такой креатив в кулинарии моему гастриту не алё, а так всё вкусное. Я решила рассказать, чтобы вы успели предупредить, чтобы вам такое не добавляли😉 извиняюсь за бардачок на фото, за то жизненно и правдиво
1
6
А
Анастасия С
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Были там вчера: тихий ужас. Ночевать не остались, сбежали. Стоимость не возвращается. Номера грязные, стены в пятнах, обшарпанные, постельное белье с большими непонятными темными пятнами, воды горячей в душе нет. Окна в номере нет. И номер ещё и люкс назывался. Не верьте положительным отзывам об этом отеле, они вводят в заблуждение. Единственное, за что ставлю одну звезду, - ужин в ресторане. Еда была неплохая.
4
1
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Были в августе 2019. Мокрое постельное белье, поменять отказались. Ужасная слышимость. Плохое состояние номеров. Разбитое окно, ни одного крючка в ванне, точнее они были, но когда-то их сломали, а починить видимо дорого. Кровати с подсветкой.... опять же когда-то работавшей. Интересно для каких целей =) Единственный плюс - ресторан. Вот покушать сюда зайти стоит.
6
1
Vikalinka
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
01.06.21 Нам надо было только переночевать . номер семейный бронь через букинг Женщина на ресепшене очень приветливая , но сам номер смотрите по фото и сами делайте вывод ... Ресторан в гостинице работает с 11. Из плюсов тихое место - мы выспались 🤗😉 И своя стоянка.
4
Алеся М.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Номер был с удобствами. По итогу: номер грязный, на постели волосы, ванная грязная, там стоит чужой гель для душа, использованная зубная щётка, как будто там кто-то живет, постельное белье рваное, на полу пятна, в мусорном ведре средства личной гигиены, окон нет, бассейн входит с стоимость большого номера, просто сходить, даже за отдельную плату, нельзя. Позвонили хозяйке, она вернула деньги и мы уехали в другую гостиницу.
4
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Заехал переночевать, при бронировании по телефону, сказали что завтрак включен, по факту завтрак за отдельную плату, кухня хорошая и это все, что понравилось, остальное на три с минусом: телевизор не работал (ни один канал не ловил), из крана текла тонкая струйка воды (кран забитый), душевая кабинка так и вообще в самой комнате стояла. Сюда я больше не заеду.
7
1
Olga Kurchatkina
Знаток города 20 уровня
12 мая 2018
Отличное место для ночевки по дороге на юг. Мы останавливемся уже далеко не первый раз. Хороший персонал, удобное расположение, ресторан (повар молодец), парковка во дворе, завтраки. Приедем еще.
4
3
сергей петрович
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Были в бане при гостинице, в комнате отдыха очень холодно, туалет грязный, стены, пол - все зачуханное, не мытое месяцами. Крючок в туалете сломан, дверь без него не закрывается, даже не прикрыть, приходилось справлять нужду при распахнутой двери. Один плюс- большой бассейн, вода комнатной температуры. Вообщем, больше туда не ногой.
6
Трофимов С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Замечательный персонал, исключительно вкусная кухня и очень чистые и аккуратные номера. Все отлично! Спасибо за замечательный отдых!
6
Fedorenko8822
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Проводил в данном заведении свадьбу. Очень уютный зал, вежливый персонал и хорошая кухня.
2
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
От охраняемой парковки только название. Оставили мотоцикл на одну ночь, утром обнаружили повреждения на мотоцикле, его явно уронили. Камер нет, персонал безразличен, ни за что ответственности не несёт. Сам номер не плох, но стены как картонные, слышно каждое слово из соседних комнат и коридора.
4
Kris_Tina
Знаток города 12 уровня
19 августа 2018
Это кошмар! Остановились что бы отдохнуть после длительной дороги (20 часов). Слышимость отличная, интерьер как в борделе, но самое главное душевная кабина прям в комнате !!! А окно под потолком!!! Ощущение, того, что ты в подвале! И это номер полулюкс
7
2
Алексей Чудинов
Знаток города 14 уровня
20 августа 2019
Ночлежка на дороге. За 1800 руб номер БЕЗ(!!!!) окна и санузла. Удобства в коридоре. Машину поставили во дворе. Телевизор НЕ РАБОТАЛ. Перестроенное из непонятно чего. Торчат трубы. Из стен. Один плюс - искать легко. Завтрак не входит, зато рэсторан есть.
7
2
Ivaika_
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Я видел много отрицательных отзывов о том что там очень грязно но соглашусь не совсем, да пыль есть но не до такой степени что вообще невозможно жить, если надо перекантоваться пару-тройку дней вполне можно воспользоваться! еда вкусная персонал очень вежливый.
3
2
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Вежливая администратор и это первый и последний плюс. Пьяная официантка в ресторане. Час готовили заказ, половину забыли. Забронировали номер, приезжаем, номер занят. Поселили в номер поменьше без окон. Постельное бельё не первой свежести.
7
4
константин к.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2018
Супер место, для пеоедыха самое то, замечательно если ехать на юг из Москвы...есть ресторан- кофе...цены не дорогие, хозяева и персонал дружелюбные...
3
2
Александра Родионова
Знаток города 6 уровня
26 января 2021
Прекрасное гостеприимное место. С великолепной качественной кухней и уютными номерами.
3
3
о
Знаток города 10 уровня
26 июня 2018
Хорошая женщина на рецепшене Наталья, и в ресторане тоже, отличный старинный городок. ужасный, вычурный интерьер отеля и ресторана, снаружи и изнутри. дешёвые понты, неоправданно высокая цена за номер на двоих с поломанным душем и треснутым окном, которое не открывается. 2800р. за номер. в ресторане вкусно и неочень дорого. Хорошее расположение, центр городка
4
И
Ирина Животягина
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Каблуками цепляешься за чехлы на стульях, очень неудобно, это первое, второе-еда какая как не свежая, ощущение сытости, вкусности не испытываешь, хотя вроде бы и жуешь, жуешь... Как то не по - домашнему, а когда заходишь, вроде бы уютно... Туалет- говорить неудобно, но там дурно пахнет и замок не работает... Вот как то так... Извините... Но только две звезды...
6
2
Елена Карпухина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2018
Номер Люкс без окна и с душевой кабиной прямо у кровати. Идеальная слышимость. Переночевать можно, но особо комфортно.
3
Михаил Блохин
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2021
Вкусная кухня, ужасные номера, по виду вообще редко убираются, и шумоизоляция так себе
4
1
Любовь
Знаток города 22 уровня
31 июля 2018
Интерьер дороГа боГата, кухня на любителей. Цены выше среднего. Про отель информации нет, не останавливались. А вот кафе на тройку.
2
2
Сергей
Знаток города 18 уровня
7 августа 2022
Остановились с семьей проездом. Плюсов не обнаружено! Единственно это расположение. 5мин до парка и 5мин до озера. До городского пляжа 20мин. Минусы: -окон ни в одном номере нет. -напор воды слабый. -плесень в душевой кабине. -грязные и старомодные обои. -ночью по номеру гуляют мыши и тараканы. -во дворе гостиницы воняет гнилью от курятни и мусорки. -при въезде течёт канализация круглосуточно. -если в ресторане банкет , то раньше часа ночи уснуть не получится. Шумоизоляции нет.
8
1
Lidar
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Всё класс! Есть кондиционер, телевизор, туалет. Но не всегда есть горячая вода
1
2
Иван Новиков
Знаток города 17 уровня
17 июля 2021
Нет окна, нет чая/кофе, телевизор не работал. Но был вкусный ужин и хорошая кровать, для ночевки сойдет
3
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
22 июля 2021
Отвратительно. Помойка грязная. Ощущение, что побывала в борделе. Сантехника грязная. Номер дали без окон, в комнате отдельно стояла душевая кабина с грязным поддоном. За это ещё отдали 2000 . Заказывали через Букинг, но что это администратор не в курсе: ей не позвонили и не сообщили, что мы приедем. Короче, и т.д. и т.п. Советую закрыть данное заведение!
7
Екатерина Детина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Тихое уютное место. Встретили и заселили даже ночью, чайник выдали. Все чисто аккуратно. Душ туалет общие, но есть номера и с удобствами.
5
Наталья Гончарова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2018
Хороший отель, приветливые люди, понравился домик с бассейном внутри 😊
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Ужасное место, цены большие, а качество еды оставляет желать лучшего. Гостиница без окон, стены из картона. Не советую!
Е
Евгений Мишарин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Поставил одну звезду и этого даже много для такой бомжатне, хотя за такую цену хорошо что есть крыша, ужасно грязно, все старое ободраное, вань, одним словом жесть.
2
2
А
Артем Свиридов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Гостиница на 3, одну ночь переночевать, если не боитесь маленьких мышей ещё)))) убираются редко
4
1
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Порции большие, но не вкусно. Интерьер не понравился. Официантка одна на почти тридцать человек.
1
1
Владислав
Знаток города 28 уровня
6 сентября 2020
Забронировал на Booking.com номер переночевать при возвращении с юга. Когда я приехал в отель, то мне сказали, что никакой брони нет и мест соответственно тоже. На мой вопрос: "А какже подтвержденная бронь на Booking. com? ", они ответили: " Мы ничего не знаем про это, мы не знаем, кто это подтверждал! ". Не смотря на то, что у меня и код подтверждения с сайта... Я ехал уверенным, что заселюсь, отдохну (ведь подтверждение на booking. com пришло, снял бронь с другого отеля. Разочарован и этим отелем и Booking. com! Все оказалось очень плохо! Пришлось искать отель после полуночи со спящим ребенком и очень уставшим после 1100 км пути.
18
юрич
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2018
класс!!! очень идеально для поездки на юг из москвы, как раз начинаешь уставать и отель не далеко от трасы, есть кафе-ресторан, парковка, цены сносные, персонал вежлив и приветлив...будем еще заезжать..
4
Tochka
Знаток города 11 уровня
20 мая 2018
хороший вариант для транзитной ночевки. жили в доме с баней. поздно заселились, приняли без проблем. ресторан до часу ночи.
1
3
Аpath
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
Комфортабельные номера, хороший интерьер, и есть WI-FI))) И ресторан включительно))
6
3
Анна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Отличное кафе, вкусная еда, демократичные цены, быстро приготовили.
2
1
Павел Деркаченко
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Плохо. Не было горячей воды, грязно. Душевая кабина в комнате. Не некомендую
4
1
Юлия Й
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Грязно,в душ страшно зайти,в дозаторе для мыла,какая то жижа,дешёвое постельное бельё
7
1
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2019
24/7 cheking, nobody coming и другие модные англицизмы. Так-то уютно, цена не кусается, но на большую семью надо брать два номера.
1
3
Владислав Г.
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2019
Очень неухоженно. Все крючки в ванной отломаны, мыла нет. Кровати скрипучие, а диван-кровать в семейном номере очень узкий
7
2
А
Александр Х.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2020
Были в мае 2017. Сотрудники вежливые. НО перегородки в номере из картона(слышно все что происходит в соседних номерах и коредоре). Ночью по перекрытия бегают грызуны.
5
pandaphobia
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2018
Тонкие стенки. Соседей слышно, прекрасно. Ночью компанию составляют мышки, не дают скучать, возяться и шуршат.
4
1
Людмила К.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2018
Приехали поздно, встретили, разместили, накормили. Всем огромное спасибо.
4
Андрей Шуляков
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
Шикарные номера, пусть и за немного не похожие на окружающий город цены.
1
1
Ася
Знаток города 8 уровня
1 июля 2018
Ужасно. Номер без окна, постельное белье влажное, слышимость высокая. Цена за номер не оправдана. Даже на одну ночь больше сюда ни ногой
6
Александр Прокопенко
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2024
Внутри ночлежка снаружи ипрченный фасад исторического здания
1
Светлана Суворина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Всё понравилось и кухня и обслуживание
3
2
Сергей Карелин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Не рекомендую здесь останавливаться, номера грязные.
2
2
  1. 1
  2. 2