Аpath
7
Аpath
0
подписчиков
0
подписок
291,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Теперь это здравсити аптека:) Но аптека хорошая, так же здесь работает очень милая женщина-фармацевт И отсюда можно забрать заказ из ютеки (в ютеке это место тож называется будь.здоров)
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратително все: От поведения официантов , до вкуса и времени ожидания . Официантки при приеме клиентов позволяют себе говорить по телефону, а так же прямо на глазах употребляют вино. Говтрят тихо и невнятно. Ожидание всего лишь ХИНКАЛЕЙ составило 1,5 часа. Попытались уйти после чая тк ждать потора часа это ужасно. И только когда мы попытались рассчитаться за чай, во впервых взяли всю сумму, во вторых , когда попытались узнать о боже, начали приносить блюда. На вопрос почепу пышки принесли позже чая офиуиант промямлтла что то невнятное. Впечатление отвратитеоьные, отношение к клиентам отвратительное, ожиданте отвратительно долгое. Вкус хикалей вообще на троечку и они маленькие. Пышки никакущие. Не советую. Не идите сюда.
Ivory Style
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Одно из лучших мест которые я посещала ♥️♥️♥️ Мастер Марира Корнилова заставила меня наслаждаться и процессом и результатом. Очень нравится индивидуальный подход: спрашивали как делать каждую из частей стрижки — где короче, где по длиннее, плавный переход или нет. А при входе в салон встречает наимилейшая администраторша - чай, кофе, очень приятная девушка.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Заказала баблти карамель На вкус как дешманский растворимый кофе с молоком, который у тому же чтобы подогреть , видимо разбавили кипятком. Сами баллы на вкус никакие буквально как земля. И это за 380р... 400 милитров растворимого кофе и шарики которые есть невозможно. Тфу
ТКБ Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Отношение к клиентам у "персонального менеджера" сомнительное : как только решаешь проверить документы, сразу меняется в лице и начинает грубить, восклицая что вот вы что впервые в банке и прочее. Еще более сомнительно то, что после отказа подписывать док о премиальном обслуживании сразу изменилась в лице , но снова сунула этот документ со словами " ну раз вам нечем заняться, ознакомьтесь" хотя я уже отказалась от этого. Странная мадама. Остальной персонал вежливый и учтивый. После окончания данной сцены, я заметила что она в таком же недоволном тоне начала отчитывать следующего клиента. Клиента! Впечатление о данном заведени подпорчено.
Is Ku
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Просто великолепно : заказывали рамен и цыпленка терияки - везде мясо просто нежнейшее. Минусов нет - чисто , приятно , тихо. Цены демократичные. Есть розетка чтобы зарядить устройства. Рекомендую.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Просто отвратительное качество еды. При заказе перепутали куда класть бекон, в итоге он оказался в бургере с курицей(который заказывал друг мусульманин) Все выглядело подтухшим Картошка вообще свалилась в какой то комок однородной массы. Никому не советую. В принципе у этого метро и даже в тц общепит ужасный, а качество никто не улучшает тк место рыбное 🤡 В общем советую игнорировать данные заведения.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
1. Заказали сырный джо. (850р ) На вкус оказался как иакароны с подливкой из болонеза ,залитый молоком. И разогретый в микроволновки с ломтиком сыра.(Там реально было два ломтика сыра .) Свое название не оправдывает, на вкус - ужасен. Фарш невкусный, бульон жирный и вовсе не сырный. 2. Коктейль Макима. (750р) По факту получаете за такую цену грамм 200 самого коктейля и куча пенки. Пенка вкусная , коктейль так себе. 3. Наруто сет . Наруто рамен (650): 1. Нврутомакм непонятной фармы, не как в оригиналтном сериале. 2. Очень невкусный запах 3. Беспонтовая лапша 4. Подача так себе - яйца развалились, нори поломались, но хотя ьы бульйон вкусный 4. Тики Гласс наруто (670) Горьковато, не оч вкусно. За такую цену ждёшь большего. Плюсы ! Официанты учтивы. За невкусного джо предложили лимонады. Но они оказались тоже невкусными. Тупо разведённая газировка с водой. Нерекомендую данное заведение. Дорого и невкусно!
НеПростоФото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Все круто. Индивидуальный подход. На меня потратили довольно много времени, но это было комфортно и приятно. (И весело) Впринципе, в студии чистота и красота, как на получившемся фото :>>
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Впервые решила сделать маникюр, поэтому пришла в салон , где больше всего отзывов В принципе, не пожалела: обслуживание на уровне, все были достаточно приветливы, самое главное - мастер Бема выполнила свою работу великолепно. Из минусов: чистота. Столешница была покрыта сколами, ногтевой пылью и грязькой. Хотя при мне ее протёрли , но тут бы перерыв устроить на уборку хд. Внутри лампы я заметила разводы, а на ручках инструмента для срезания кутикулы - небольшую коррозию (хотя вскрывали при мне ). На чашке для чая было немного чайного налета. Перед втиранием масла ручки от пыли никто не стряхнул :с Не помешала бы генеральная уборка со средством. Тем не менее, главное работа выполнена хорошо, к тому же, маник красиво отсвечивается на солнышке и кутикула выглядит оч аккуратно, мне нравится) Пришла с 13 до 16 , так что скидка в 15 процентов была мне честно предоставлена. Поэтому вместо 1900 я платила 1615 вх В общем, я довольна ☺️