Vikalinka
5
Vikalinka
0
подписчиков
0
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
19
Орёл и ёжик
Псков · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Моего мужа сложно уговорить посетить новое заведение, поскольку, к сожалению, качество кухни в новых местах в нашем городе зачастую оставляет желать лучшего. Я всё же настояла, потому что грузинская кухня, по моему мнению, не может быть плохой. Однако, к нашему разочарованию (возможно, нам просто повезло), мужу подали люля из баранины с кислым привкусом. Мы не являемся гурманами, но это было «очень не очень» . Интерьер очень красивый, место и обслуживание на высоком уровне, однако с качеством кухни есть над чем работать.
Деловой
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2023
Прекрасное место и не только для деловых встреч. Приятная тёплая атмосфера ресторана с прекрасным видом на реку Великую. Красивый интерьер. Обслуживание на высшем уровне ( быстро и ненавязчиво)! Меню разнообразное! «Вкусная» подача блюд! Все свежее и вкусное! Очень демократичные цены! Также в хорошую погоду можно посидеть за столиком на улице ! Спасибо , остались очень довольны времяпрепровождением 😉
Максим-4 Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Замечательное место для того чтобы переночевать 👍чисто, комфортно, практически все есть , рядом с трассой и за смешную цену Супер 🙌
Меотида
Ейск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Коротко: Замечательное место для семейного отдыха ,замечу☝️для людей без понтов 😉 Самое важное это расположение- в шаговой доступности море и лиман !!! Конечно владельцам данной базы стоило бы обратить внимание на кровати и сантехнику ..все таки 21 век , но на все эти минусы закрываешь глаза из-за локации 😍. Рядом множество развлечений , различных кафе и столовых на любой вкус -голодные не останетесь ☺️ И плюс в том , что территория зелёная и закрытая , детей много всегда и им не скучно 😉
Роуз
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
01.06.21 Нам надо было только переночевать . номер семейный бронь через букинг Женщина на ресепшене очень приветливая , но сам номер смотрите по фото и сами делайте вывод ... Ресторан в гостинице работает с 11. Из плюсов тихое место - мы выспались 🤗😉 И своя стоянка.