Поиск
Маршруты

Прожарка

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
58
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Артëм Жибривский
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Закупались в общежитие в ленте рядом и зашли в это кафе. Брали шаурму с сыром чеддер, кебаб с говядиной, картошку фри и соус чесночный. Сразу скажу, шаурма правда вкусная, большая, денег своих стоит точно, картошки достаточно мало, но хорошая. Кебаб понравился, сделан хорошо. Соус очень разочаровал, чеснока и нет там в помине, может чего то не понимаем, но не понравился. Атмосфера уютная, мужчина на кассе приятный, общая оценка 4,5/5, всем добра
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Pavel
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Самое лучшее, что я нашёл на районе, но и в других районах такое не найти.( Много где часто бываю по работе) Одни плюсы: Адекватные цены Есть баранина и говядина, а не только эта всем надоевшая кура. Свежее мясо жарят на мангале прямо под твой заказ!!!))) Внутри чисто и уютно по домашнему . Брал говядину на тарелке, мне понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличное кафе с шикарным выбором мясных блюд, просто пальчики оближешь! Вкуснотень невероятная, и это пишу я- капризный немясоед)). Было невероятно вкусно: казалось бы, обычная шаверма( это то, что я попробовала сначала), а оказалось - шедевр. Мне так понравилось, что были также продегустированы острые крылышки с овощами, а потом и баранина. Все блюда делаются при вас, мясо и овощи - свежайшие. Очень приятное глазу помещение, симпатичный дизайн;уютно и очень чисто. Везде. Ребятам устроителям респект, хозяину Эдгару- огромная благодарность за вкусную еду и хороший вкус) Приду еще. С уважением к вашему труду.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Вкуснейшая шаверма!лаваш очень хороший, зашли всей семьей перекусить и объелись).Ассортимент классный, много всякого на выбор
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зудулис
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Это очень вкусно,такую свежую, сытную и красивую еду хочется заказывать и заказывать. В кафе уютно,чисто и ты видишь, как твою еду готовят начиная от холодильника до самой подачи на стол.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Мы так долго искали самую лучшую шаверму на районе и наконец-то нашли. Зашли случайно вчера в это место и вернулись сегодня. В кафе чисто и очень уютно. Шаверма невероятно вкусная и сытная. Всё свежее, сочное и тает во рту. Рекомендуем к посещению и планируем продегустировать всё меню!
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар М.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Здравствуйте, случайно набрели на кафе по адресу Новаторов 9. Были приятно удивлены чистотой заведения , уютной атмосферой, а главное- аьсолютно шикарным мясным меню. Все вкусное, сытное и свежее. Просто на любой взыскательный вкус! И вполне недорого). Желаем процветания этому кафе. Рекомендуем! Анна, Эдгар
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Чистое и уютное заведение все очень вкусно и большие порции, большое меню быстро готовят советую, очень вкусное мясо🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Игор Бугаев
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Невероятно вкусная шаверма. Перепробовал все меню и доволен вкусом и размером порций) Всегда чистый зал и вежливый персонал. Рекомендую! Спасибо за вашу работу) Желаю расширения и удержания качества обслуживания)
Посмотреть ответ организации
Очень тёмная лошадка
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
Пять люля кебабов из пяти, пять шаверм с курицей из пяти, абсолютно сбалансированный вкус у блюд. Не слишком кисло, не слишком остро, в меру соленое, отличный армянский лаваш что не может не радовать)) Если вы хотите попробовать отличное мясо приготовленное на углях то это прекрасное место
1
Посмотреть ответ организации
Катя Стриж
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
И шашлык и шаверма очень вкусные. Шаверма вообще дешёвая, хожу на обед часто. Рекомендую всем попробовать
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Замечательное место! Кухня потрясающая (мангал, шаверма, бургеры). Персонал дружелюбный, настоящие профессионалы. На днях открылись на Ветеранов 53/56. Попробовал шаверму - она божественная!!! Лаваш воздушный, мясо нежнейшее, соус лёгкий - Очень вкусная, 10 из 10ти! Всем обязательно рекомендую попробовать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Ужасное место. Отправились, потому что увидели отзывы 4,9. Шашлык из мякоти нереально пересолен. Есть его невозможно - мясо из-за плохого маринада плохо пахнет внутри, снаружи - соляная корка. Соус тар-тар жидкий и разбавленный. Но самое страшное не это. Соус "томатный" содержал куски плесени. Это просто отвратительно. И на десерт - уже в конце "трапезы" мы обратили внимание, что мужчина не моет руки после того, как покурил на улице. А сразу же идёт ими готовить)))) Не советую никому!!!
1
1
Ольга Петренко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Мясо на мангале – вкуснятина! Сегодня брали люля из баранины и стейк, до этого пробовали шаверму и в лаваше и на тарелке. Очень вкусно, сочно, ароматно! Процветания ребята, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Rush Leroy
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Дурацкое название, которое ассоциируется с бургерами. Нет тут бургеров. Есть мясо, угли и пара крутых парней, которые и шаву скрутят и шашлыка на тарелку накинут. Очень вкусно, строжайше рекомендую. И компот!)))
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лебедев
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Оооочень вкусная шаверма . Приветливый и вежливый персонал. В кафе свежий, приятный ремонт. Уютное заведение, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
kamo Gigojan
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Вчера днём заходил пробовал бараний шашлык и остался очень доволен Что характерно мясо выбираешь сам и можешь наблюдать процесс приготовления, готовят открыто на Мангале! Спасибо очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
As
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Всем рекомендую данное заведение! Заказывали шашлык из свинины в лаваше) мясо без жира, мягкое сочное , овощи свежие! Очень вкусно, мы довольны, будем приходить сюда чаще!
Посмотреть ответ организации
Артем Кондратьев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Какой-то мрак.. Только открылись и уже поваров меняют. Новый повар каждый рпз делает шаверму (на тарелке) по ращному. То соус один, то другой. То какое-то лечо добавит. Бурум пита часто пережарена, горелая. Вот уже «накипело» 4 й раз подрят «фигня» какая-то. Выкинул вв ведро
1
Леона Кецба
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Очень вкусная шаверма! Все чисто и аккуратно, свежие продукты
Посмотреть ответ организации
Арнольд Возгаменчук
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень даже удивлен! В первые наконец то нормальная шаверма!!! Советую! Хороший соус и лаваш который сами производят! Очень вкусно! Не пожалейте зайти попробовать)!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Вчера заходили заказывали шаверму на тарелке! Очень понравилась - мясо сочное, овощи свежие, соус вкусный. Персонал дружелюбный. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
артур восканян
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Персонал приветливый, заказал шашлык из свинины и салат из саежих овощей. Молодцы очень сочно вкусно! Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Сегодня заказали шашлык из свиной шеи, баранины, куриные крылья, картошку ОЧЕНЬ ВКУСНО! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Мясо свежее, очень доволен! Готовили прямо перед глазами на углях!!! Все понравилось! Отличное и быстрое обслуживание! И очень очень вкусно! Спасибо Очень советую!!))))
2
Посмотреть ответ организации
Alexsnders
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Шаверма состоящая из листов капустного салата, завернутых в необычный лаваш, напоминающий по вкусу и текстуре блин. Соус вкусный, густоватый и его достаточно, а вот овощного сала из помидор и огурцов практически нет. Халапеньо и морковки конечно же нет, а очень зря. Все заполняют листья капустного сала, мясо при этом нормально. Шаверма из за острого дефицита ингредиентов кажется очень скучной и на середине надоедает. Перехватить шаву по пути можно, но специально я бы точно не пошел. Классическая шаверма отдается за 250₽
Посмотреть ответ организации
Татев Галоян
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Прекрасное место 👌пробовала шаверму с курицей ,было очень вкусно 👍 и самое главное, оно сделано из свежего мяса .Однозначно советую посетить 👍
2
Посмотреть ответ организации
S.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Обычно беру шаверму на тарелке. Мясо вкусное. Иногда недостаточно соуса, получается сухо. Просьба для руководителей данного заведения, повесить режим работы на двери заведения. Иногда приходишь и не знаешь: примут ли заказ или нет, так как оказывается, что они уже закрыты.
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Мясо вышка, шаверма очень сочная, готовят при вас на мангале, пиво армянское рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Шмидова
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Классный персонал, вкусные блюда!!! Плюс ко всему атмосфера уютная, ну и конечно сам процесс готовки крутой
Посмотреть ответ организации
Размик
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Шикарное место 👍 рекомендую всем. Вкусно готовят особенно люля-кебаб . что хочу все сказать что все супер идите сами попробуйте
Посмотреть ответ организации
Ольга Саталкина
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Мягко сказать, шаверма не вкусная, соус безвкусный, одни листья салата.. кто пишет , что вкусная или «лучшая шаверма на районе «, сколько Вам заплатили за отзыв?😹
2
1
Посмотреть ответ организации
verkhovskkaya
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Самая вкусная шаверма!! Цены приятные, атмосфера приятная, но главное, очень оченьмвкусно
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Отличная кухня, мясо свежее, разнообразие блюд, готовят вкусно, отличные ребята
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Вкусно, но один раз к шаверма на тарелке не положили соус. Очень мягко были расстроены. Даже если отдают в завязанном пакете, нужно всё проверять.
Посмотреть ответ организации
Николь
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Невероятно вкусная шаверма! Мясо свежее, сочное! Лаваш мягкий! Отличное заведение, обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Мясо было сырое, не до готовили. Был какой то тухлый запах. Залежавшее мясо. Отравились всей семьей! Ужас просто и цены космические. Отвратительное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andranik
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Отличное место, очень вкусно готовят. Удивили свежестью продуктов и чистотой. Определенно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Пак Чой
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Лучшее мясо на районе! Шашлык готовят при тебе. Все на углях, отличный мягкий лаваш. Свежее мясо на витрине Рекомендую «прожарку» Успехов Вам ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Улитина
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Брали шаверму и бурум с говядиной, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 6 уровня
29 января 2025
Отличный лаваш, приличный размер, адекватная цена. Заявленный сыр присутствовал.
1
Посмотреть ответ организации
Араз Аршакян
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Попробовал шаверму очень вкусно!!!! Лаваш очень хороший и мягкий!!!! Всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5159
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Прекрасное место вкусно очень готовят. Все очень круто 🤟. Спасибо большое буду приходить сюда сново и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пекуш
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличное мясо.быстрая доставка.приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Федосеева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Божественная шаверма, мясо нежнейшее, мягкий лаваш! Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Амаля
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Всё было очень сочно, вкусно и не дорого. ✨ Всем советую
Посмотреть ответ организации
Руссиян Р. С.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Супер вкусно! Шаверма с бараниной на тарелке нереальная!
1
Посмотреть ответ организации
роман н.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Бурум с шашлыком это просто шедевр!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Вкусная шаверма и не дорого
German Maksimov
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Шаверма просто гадость на вкус.
2
  1. 1
  2. 2