Мария Г.
4
Мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Прожарка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы так долго искали самую лучшую шаверму на районе и наконец-то нашли. Зашли случайно вчера в это место и вернулись сегодня. В кафе чисто и очень уютно. Шаверма невероятно вкусная и сытная. Всё свежее, сочное и тает во рту. Рекомендуем к посещению и планируем продегустировать всё меню!
Leo Pride
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Было очень вкусно и оооочень много!)))) Отличное обслуживание!
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень вкусно! Просто отвал башки! Официантка Олеся - чудесно нас обслужила. Спасибо! Место рекомендуем!