verkhovskkaya
5
verkhovskkaya
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Навалили, по другому не сказать, все кучей. Перепутали позиции в заказе. В пекарне постоянно полу пустая витрина. С одной стороны показывает, что десерты свежие. С другой, если знают, что такой поток, почему бы не наполнять витрину больше? А так, все как по сети
Шелдон Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень приятные бариста. Вкусный кофе, особенно авторские! Суперские круассаны! Очень приятная атмосфера
Прожарка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Самая вкусная шаверма!! Цены приятные, атмосфера приятная, но главное, очень оченьмвкусно
Baby Land
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень классный семейный ресторан!! На выходных с детками играет чебурашка и он нас приманил😻 Заведение очень уютное и красивое. Классные ребята официанты-бариста! Кухня на высшем уровне, все очень вкусно, аж язык проглотить можно!! На входе вас приветливо встречают, играет детская музыка. В ресторане ощущение праздника каждый день! Нашей семье очень очень понравилось и будем ходить ещё много много раз!!
Кафе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Очень люблю это место!! Захожу сюда каждый день. Бариста всегда приветливые, дарят улыбку и заряд на весь день!! Моя любимка Ася💔 Желаю успехов🤍
Хлеб & Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Очень классное и милое кафе!! Там нереальная атмосфера, к тебе очень дружелюбны и готовы помочь с любым вопросом! Я нигде не пила такой вкусный кофе!! Даже в крупных сетях кофеен такого вкуса не найти. Я не знаю, что они туда добавляют, но я обязательно вернусь!!😂😊
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2020
Здравствуйте, заказали доставку через Delivery club, сегодня 02.05.20. Заказ шёл почти час, хотя было указано 25-35 минут. Нагетсы подгорелые, пересушеные, а также в нагетсах нашли волос. Мороженого была ровно половина. Все холодное. Противно есть!!! Чек нам не предоставили. Прошу ответить и принять меры. Вечер был испорчен, настроение пропало! Заказ был на сумму 799.00₽, половину выкинули, деньги в пустую!