Поиск
Маршруты

Придорожный комплекс Карат

Обзор
Фото
165
Отзывы
1662
Особенности
Рейтинг 5,0
3570 оценок
Оцените это место

1662 отзыва

По умолчанию
Марина У.
Знаток города 4 уровня
11 января
Гостиница и кафе очень понравились, в гостинице чисто, уютно, свежий ремонт, тепло, в кафе приветливый персонал, вкусная еда, уютная обстановка. Мы были там 1 января, вечером в кафе, взяли свой ноутбук, устроили праздничный вечер семьёй, никому не мешало, зал разделен большой стеной, с одной стороны телевизор, а за стеной его особо не слышно и мы смогли хорошо посидеть. Однозначно рекомендую! Спасибо за гостеприимство!!!
Maria Povetkina
Дегустатор 5 уровня
6 мая
Ооочень достойное место, чтобы сделать остановку на ночлег во время дальней дороги. Комфортные, просторные номера с хорошей комплектацией. В каждом номере кулер, холодильник, качественная сантехника. Отличные матрасы и постельное бельё. В комплексе круглосуточная столовая-ресторан. Всё, что заказали, было свежим и вкусным. Большой выбор блюд. Цены приятные. В стоимость номера включен завтрак. Спасибо всему коллективу за гостеприимство, мы отлично отдохнули и набрались сил. Хотелось бы вернуться. Процветания, всех благ!
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 января
Прекрасный комплекс, ехали из Иркутска в Москву, остановились здесь на ночь, теплые полы в номере, в душе, безумно мягкое постельное, спали как в облачке, сколько за все дорогу блинов перепробовала, здесь однозначно самые вкусные🥰 все чистенько, аккуратно что в номере, что в кафе Очень вежливый и приветливый персонал, всем советую!✨
максим романов
Дегустатор 6 уровня
28 января
О-о-о-о-о лучшее придорожное кафе за много лет. Во первых чисто даже в туалете. Во вторых вкусно. В третьих приличное меню местная лапша и щучьи котлетки прям огонь. Для горнолыжников на заднем седенье есть пивко. В общем нам очень понравилось. Да найти не вот прям просто оно я так понял в логистическом центре. Но тут Яндекс карты рулят)
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Останавливались в этом придорожном комплексе два раза по пути туда и обратно. Остались довольны едой. Особенно вкусный борщ. Можно ещё отметить мясо по-татарски. Чисто , уютно . Из минусов очень долгое обслуживание. Администрации нужно рассмотреть в штат ещё сотрудников , хотя бы в сезон . Потому что невозможно долго приходится стоять в очереди. Чтобы оформить проживание нужно стоять тоже в эту же кассу. Но из плюсов очень приятные цены в сравнении со всеми хостелами по дороге. Трехместный номер в июле 2025 года обошелся 3500₽ плюс парковочное место 150₽. В номерах свежий ремонт , всё необходимое (много полотенец, гигиенические наборы, фен, кулер, холодильник), чисто , опрятно , приятно останавливаться , соседей не слышали хоть и все номера по соседству были заселены.
Александр Мартынов
Знаток города 4 уровня
31 января
Пришлось остановиться на ночлег в гостинице Карат 28 января, чесно говоря был в шоке от чистоты и уюта. Такого нет и в пятизвёздочном отеле в Турции. Всё идеально чисто в номере, постельное бельё нежное и белоснежно чистое, подушки и матрас удобные и качественные. В душе всё удобное отличный ремонт. Два вида леек. Вода без изменений температур, течёт как отрегулируешь . в унитазе ароматизатор, смесители дорогие и зеркало с подсветкой. В номере батареи с регулировкой температуры, очень удобно. Большой телевизор, холодильник, кондиционер, кулер с водой. В общем на шесть звёзд. При выезде номер принимают тщательно, и это правильно. Где порядок, там и качество. Огромное спасибо владельцу гостинице, у вас отличный персонал.
Мария Д.
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Прекрасная новая придорожка, очень чисто, хорошие кровати, красивый интерьер, большая стоянка для грузовых (рефы отдельно), вкусное кафе, цена тоже хорошая, двухместный номер 3500, в стоимость входит завтрак (каша, яйцо, чай)
Анна Дегтярева
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Пишу уже второй отзыв этому месту, в этот раз останавливались тут в гостинице по пути на юг и обратно. И это лучшая гостиница за всю историю моих путешествий, а их было очень много, всё продумано до мелочей, очень приятный дизайн в номерах, прекрасные матрасы, идеальная чистота, температура комфортная, даже тёплый пол возле окна сделали, гостиница стоит чуть сбоку от трассы, за деревьями, поэтому ночью тихо, да и шумоизоляция в номерах хорошая.
2
Т
Татьяна Ненашева
Знаток города 4 уровня
3 января
Заезжаем на завтрак в поездках в Башкирию и на Урал. Цены выше среднего. Еда вкусная. Есть выбор постных блюд, халяль. Всегда в наличии несколько видов супов, горячих блюд, салатов , самой разнообразной выпечки.
1
Екатерина Я.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Очень вкусно, шашлык умяли за 5 минут, понравился!) Девушка Альбина невероятно мила, помогла с выбором, была максимально приветлива! Спасибо! Красоточка:)
1
Ксения Петрова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Кафе уютное, красивое. Внутри мягкие, шикарные диванчики. Все очень аккуратно, девушки приветливые. Выбор большой, вкусно и чек нормальный. Есть чистый и приятный внешне туалет. Позавтракали и дальше в путь. Все супер рекомендую, за одним моментом. Если с палаткой или на парковку на ночь, платно. 150 р, не дорого, но нет шлагбаума и никакой информации. Мы встали здесь на сон уже ночью, под утро разбудил охранник и читал нотации какие мы редиски, не оплатили 😄. Пришлось в пол пятого утра топать в кафе и оплачивать. Сон сбил, я долго ворчала 😅. Кому-то на заметку, чтобы не как я.
Олег Филимонов
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Замечательное на кафе и приличный отель. Припарковались прямо у входа. Большой ассортимент блюд, и все очень вкусные! Устроиться можно на выбор, - либо мягкие диваны у окна, либо комфортные стулья в центре зала, столы все примерно на четырёх человек, вшестером будет тесновато, наверное. Просторное помещение кафе исключает скученость, и позволяет свободно перемещаться. Сотрудники кафе были в восторге от нашей собаки, правда, она не гавкает, и не особо бегала по залу. Ночь парковки стоит 150 руб, за собаку доплатили 500. Жили в трёхместном номере вчетвером, поэтому одного пододеяльника не было, хотя мы предупредили, что едем вчетвером! Есть горячий душ, но, вероятно, напор слабый, - температура постоянно меняется, - то холодная, то горячая! В номере висит кондиционер (не использовался нами), холодильник без морозилки, телевизор. Плотные тёмные шторы дали спокойно поспать после рассвета.
1
1
Мария Лукиенко
Дегустатор 3 уровня
7 января
Заехали поужинать здесь по пути на горнолыжку — и остались очень довольны ) Взяли супы, второе, салаты и пельмени — все очень вкусное и горячее 🧡 Большое спасибо за вкусную трапезу и заботливое обслуживание )
Григорий Земляной
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2025
Хороший придорожный комплекс «Карат». Удобное место для остановки на трассе: чистая современная столовая с приятной атмосферой. В зале удобные диваны, есть большой выбор блюд — от горячих обедов до лёгких перекусов. Еда свежая и вкусная, цены приемлемые. Радуют аккуратные туалеты и умывальники — важный плюс в дороге. Отзывчивый персонал. «Карат» — надёжный вариант, чтобы перекусить и отдохнуть в пути. Рекомендую для тех, кто ищет простой и комфортный сервис
1
Alla Горбылева
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Отличный комплекс! Были проездом 03.03.2025г. Номера огромные,метров 30. Чистота, сантехника новая,начищена,без подтеков, современный качественный ремонт . Матрасы удобные,новые, диванчик мягкий! Большой телевизор,есть холодильник,кондиционер. В номере тапочки, наборы зуб.щеток,гели,шампуни. Даже кулер в номере, есть чашечки и чай.Вообщем,все на уровне. На 1 этаже кафе круглосуточно. И поужинали, и позавтракали,все вкусно. Спасибо большое персоналу! Теперь,если в этом направлении ещё поедем,ночевать будем только здесь!
1
1
А
Алёна Городовец
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Сегодня 13 июля остановились в данном комплексе, номер 3х местный 3500р. отличный, постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, банные принадлежности, зубные щётки, куллер, холодильник в номере, сантехника и ремонт всё супер, мебель и кровати отличные, вода есть, этот номер тянет на номер из пятизвёздночного отеля. Вот такие придорожные комплексы должны быть. Так же есть отличное кафе ужин на троих обошёлся в 2150р., порции большие, всё вкусно.
1
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень хороший комплекс! Чистая гостиница. Вкусная еда в Кафе. Все работники Очень приветливые и обходительные. Рекомендую!!! Пожелание- в номера поставить небольшие столики, легко перемещаемые. Для работы и отдыха
1
Илья Сидоренко
Знаток города 7 уровня
14 июня
Это волшебное место для отдыха шикарные чистые номера вежливый добрый персонал.кухня это вообще отдельная история готовят повора просто пальчики оближешь вкусно и по цене приемлимо.останавливались там два раза и всегда остаётся только добрые и хорошие воспоминания об этом месте рекомендую.в следующие путешествия с семьёй обязательно остановимся на отдых в Карате
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Увидели 5.0 на карте и решили заехать пообедать . Восторг 👏 глаза разбегались от выбора , наелись от души и прихватили с собой 😁, на территории интересные фигурки, если можно было поставить больше оценку , я бы поставила обязательно 👍 персонал приветливый, еда вкусная и свежая . Хозяину заведения большое спасибо за это🤝
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Очень достойное придорожное кафе. Заехали по рекомендации и не пожалели. Большой выбор, все свежее, проходимость хорошее, обслуживание быстрое. После ужина остались в гостинице на ночь. В номере очень чисто, все новое, не обшарпанное, приятный интерьер. Есть кулер с водой в каждом номере, чай, кофе.
3
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Еда отличная. Ехали семьёй, брали несколько разных блюд, все было очень вкусно. Интерьер кафе приятный. Немного удивило обслуживание, показалось очень нелогичным. Салаты выставлены в витрине по типу столовых, уже готовые. На кассе перечислили выбранные блюда, в том числе и салаты. Провели оплату, нам сказали ждать, когда будет готово, нам принесут все за стол. Первым готово оказалось кофе. Непонятно зачем мне кофе, когда основное блюдо ещё готовится, а холодный и даже теплый кофе я не люблю. Потом принесли часть заказа, а за салатами, оказывается, нужно было идти самостоятельно, причем каждому отдельно за своим, хотя счёт был общим. Это вызвало недоумение. Хотя само кафе понравилось, за ассортимент и приготовление блюд - большая благодарность!
Ольга Трошина
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2025
Скажу одно - это ИДЕАЛЬНО. Чисто ,уютно . Просторные номера . Кондиционер,кулер ,телевизор,холодильник в номере. Идеальные матрасы !!!! За 8 тыс км это блаженство . Вкусная кухня в кафе : свежая пища . Однозначно к посещению!
Савелий Волгин
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Кафе отличное кормили вкусно но куриный люлякибап немного суховат но а так всë очень вкусно. А на втором этаже гостиница хорошие номера чистые. В туалете даже зеркало с подсветкой. В каждом номере стоит кулер с водой чай сахар и базовый набор чтоб подмыться зубная шетка, паста зубная геля для душа и шампунь для головы. Мне всë понравилось.
А
Александр Маслов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Я изначально искал гостиницу по оценкам и выбрал Карат и он действительно оправдал надежды красивый и окуратный номер за вполне приемлимую цену и снизу кафе тоже всё аккуратно и вкусно не пожалел что там остановился а также приветливый персонал 👍, теперь как буду проезжать останавливаться только там
РОМАН КУТУКОВ
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Отличное место,отличная кухня,очень вкусно,везде чисто.Даже в два часа ночи,все блюда,как сейчас приготовлены.К сожалению не хватает уюта,видимо из-за объёма помещения.
НАСТЁНА🍬🍬🍬
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Замечательная придорожная гостиница, чисто, уютно. Кафе круглосуточное. Готовят вкусно. 5⭐️однозначно. Не дорого. 3500 за номер, где спокойно разместились мы всей семьёй-5 человек. Бельё и полотенца белоснежные. Имеется также гель для душа, мыло и шампунь , тапочки. Достойное место. Рекомендую 💯%
1
Юлия Иванкова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Все очень чисто, стоянка большая перед кафе, для грузовых и легковых автомобилей. При входе стоят фигуры из мультиков, очень прикольно. Еда вкусная и горячая, но дороговато. Заезжать можно, так же рядом есть душ и стирка, и сушилка.
3
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Обстановка приятная. В кафе чисто. Выбор еды большой. Куриный суп вкусный. Картошка по французски жирная слишком. В жаркое вместо мяса одно сало. Очень расстроило ,что хлеб оказался жестким!( В общем еда на 3+. Поесть заехать можно
Сергей Попов
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Еда превосходная. Все что мы брали, было очень вкусно. Порции большие. Огромный выбор блюд на любой вкус. Места много, чисто, уютно
Просковья
Знаток города 7 уровня
3 мая
Отличный комплекс, будем проездом остановимся еще раз. Чистые номера, есть тапочки, гели, зубные наборы, куллер с водой в номере. Завтраки очень вкусные и разнообразные.
102285 Максимова
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Кафе и гостница на супер уровне. На дороге такое заведение на вес золота. Чисто, красиво, мебель новая, приятно покушать и переночевать. Еда вкусная, номера чистые.
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Замечательное заведение, борщ, гороховый, гуляш с пюре, жаркое, торт - все очень вкусно и большие порции. Цены приемлемые.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличное место, очень красивое оформление зала, вежливый персонал, разнообразное меню, очень вкусно приготовленная еда.
Любовь Кораблина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Заехали по отзывам. Не обманулись) очень приличное заведение. Поужинали, ночевали на парковке 150₽. Утром позавтракали. Из минусов: туалет на ночь в кафе закрывают до 9- ти утра. Нужно ходить напротив , там есть душевые и туалеты 20₽. Рекомендую) 👍
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличный комплекс: и шиномонтаж, и прачечная, и гостиница, и на территории магазин. Номера шикарные. Брали двух местный с одной кроватью. Для одной ночи - шикарный номер 👍👍. В курортной зоне иногда такое не найдешь! Одноразовые предметы для гигиены, тапочки и пр. Холодильник, кондиционер, туалетная комната чистая!!! Тепло!!! (были 16 октября). Вообщем, всё ОЧЕНЬ достойно!!! Столовая: огромный выбор от первого до десертов. Всё очень вкусно и по адекватной цене!!! Останавливайтесь, бронируйте. Не пожалеете!) Спасибо тем кто организовал и содержит 💪👏👏👏!!!
Вадим
Дегустатор 4 уровня
24 января
Вкусная еда, красивый интерьер. Ел борщ и манты с мясом и луком, очень понравилось. Заехали из-за высокой оценки и не разочаровались.
1
2
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Спасибо за прекрасный отдых в дороге, место замечательное! Номера шикарные, все есть и даже больше! За такую сумму редко в путешествии найдешь такой сервис! Из кухни выбор большой, особенно понравилась солянка и борщ, порции большие и очень вкусно!
1
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Атмосфера уютная,обслуживание вежливое. Заказывали блинчики с мясом и творогом, рекомендую. Есть отдельная комната ,,где можно помыть руки и сан узел- все чистенько. На улице есть несколько шутливых фото зон!
Анастасия Щ.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Вкусно, быстрое обслуживание, чисто и опрятно, интересный интерьер, ценник средний, много места, большой выбор, мягкие диванчики, обязательно ещё заедем
IULIIA
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
19.07.24-21.07.24. Останавливались в гостинице (2.800р/сут) для отдыха. Стоянка (200р/сут) для фур большая, парковщик грамотно расставляет машины. Также на территории есть прачка/туалет/душ и шиномонтаж. 🛞Цены нормальные. Стирка +сушка обошлись в 350р. Забрать можно в любое время, ибо работает круглосуточно. 🏪Персонал вежлив. На первом этаже находится кафе. 🍽️Ассортимент большой. Качество замечательное. Завтраки,обеды и ужины эти 3 дня проходили у нас там. Все свежее и вкусное. Персонал вежливый. Хочу отменить женщину на кассе с короткими черными волосами. Во время высокой загруженности кафе - разбирала все вопросы ( от гостиницы до чеков с кафе), была очень удивлена ее стрессоустойчивости и профессионализму. Прекрасный сотрудник. 👍🏻👩🏻‍💼 Стоимость блюд адекватная, средний чек не посчитаю, ибо брали разное и иногда просто торт с кофе. Но точно - все очень вкусное и свежее. Безумно понравилась творожная запеканка с изюмом. 🍰 Поднимаемся на второй этаж. Номер чистый и просторный. На входе можете повесить/положить все сумки. Там уже будут тапочки для Вас и средства для душа. 🚿 В номере находится кулер с горячей и холодной водой. Также два вида чая, сахар и посуда. Можете оставить напитки в холодильнике. ❄️ Телевизор работает отлично, смотрели ютуб. 🎦 Ванная комната - большая и комфортная ( Есть коврик для душа,фен и зеркало с подсветкой) 🪞 Номер мне понравился безумно. Идеально чистый и комфортный. 💕 Как итог : советую полностью данный комплекс. И гостиницу,и кафе, и стоянку. Чистота,персонал, качество еды и сервис в целом - 💯 👍🏻
6
Алия А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Всем, кто сецяас находится в дороге, и думает о том куда заехать покушать и переночевать - однозначно сюда! Номера - просто шикарные, чистые. Еда домашняя, вкусная - цена приемлемая. Одно удовольствие здесь передохнуть. Спасибо большое за сервис! Однозначно будем иметь ввиду на будущие поездки именно вас. Процветания!
1
Николай Шкалей
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Люблю эту стоянку в общем , но кафе дорогое через чур . Все чисто , вкусно , быстро , вежливо . Особенно нравится стоянка , т.к я водитель дальних рейсов . Душ , туалет, стирка -все на высшем уровне , чисто , уютно , администраторы хорошие . На территории грузовой шиномонтаж -что не мало важно! Охрана на въезде хорошая!
Лина
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2025
Чисто , для придорожных кафе это очень важно, дороговато, но есть хороший выбор блюд, очень приятная атмосфера, девочки и мальчики официанты молодцы. Процветания вам и бизнес ланчей в меню.
Александр Воронков
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2025
В целом достаточно удовлетворительно со знаком + , понравилось почти все, включая номер, достаточно чисто, симпатичная новая удобная мебель , вода кулер, вода в туалете - душе работала .., жене единственное не понравилось, что белье было не совсем белое . Но остановимся по возможности ещё здесь обязательно! Для ночлега рекомендую!
2
Альберт Каримов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Еда просто супер кушали всей семьей все довольны от мала до велика лична и младший сын (6 лет) взяли манты по нашиму по башкирски не просто с мясом а еше картошечка добовляется корочи у них в кафе как мама в детстве готовила ,просто оболдена Я СОВЕТУЮ ЗАЕХАТЬ ПОКУШАТЬ НЕПОЖЕЛЕЕТИ , да и кстати интерьер хороший современный и персанал очень вежливые спасибо им за уважение к людям!!!!
LARA KRAFT
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Одно из лучших мест придорожное кафе КАРАТ. Заехали сюда, так как отзывав было 2160 с оценкой 5.0, подумала, что отзывы накрученные. Зал - чистый, большой, диваны и стулья чистые, шторы чистые, обстановка очень достойная для кафе. Огромный выбор по меню и недорого. Супы подаются в огромных тарелках. Мы заказывали: борщ, куриный суп с лапшой, пельмени, шашлык, торты - красный бархат, медовик, нежная девочка. Рекомендую останавливаться в этом кафе покушать путешественникам с детьми. Добавлю немного фото витрин, все остальные фото выгружены другими пользователями.
Инга Бражникова
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Прекрасное место для отдыха после долгой дороги! Номера чистые, уютные, есть все необходимое! Кафе на первом этаже работает круглосуточно, можно поздно поужинать, рано позавтракать. Буду это место рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо за приятный и комфортный отдых после дороги!
1
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Были проездом, заезжали поздно вечером поужинать. Недорогая и очень вкусная кухня. Большие порции, вежливый персонал, очень просторный зал со свежим ремонтом, большая парковка. Рекомендую.
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Прямо отель 4*! Мы приятно удивлены! Я так думаю недавно построили! Просторный номер, очень свежий качественный ремонт. Есть кровати/диван , непродавленные матрасы , кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, кулер с водой, фен, мыльные принадлежности, одноразовые тапочки, гигиенический набор для полости рта, набор полотенец (4 шт, на каждого гостя) Горячая вода есть и не от индивидуального бойлера, с нормальным напором. В санузле никаких неприятных запахов. Один нюанс - постельные принадлежности из искусственной ткани - приятнее спать на хлопке.
Евгений Сипович
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень уютное кафе с прекрасной мебелью. Большой выбор блюд, цены нормальные. Душ напротив просто супер (даже фен есть)! Всем рекомендую, настолько мне всё понравилось, что даже не поленился создать аккаунт, чтобы отзыв оставить!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6