Наталья
8
Наталья
1
подписчик
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Северные олени Белорецка
коллективный сад Факел · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Заехали с детьми, дети в восторге - кормили оленей, катались, прослушали мини экскурсию, сфотографировали на память. Взрослым тоже понравилось. Работники девочки стараются, видно, что с душой работают. Спасибо им за теплый прием!
Гамарджоба
Пенза · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Отдыхали с семьей, всем очень понравилось. Вкусно, сытно. Девочки-официанты приветливые, обслуживание быстрое. Отдельное спасибо за Наполеон для именинников.
Где нас нет
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан Понравилось всё: и интерьер, и обслуживание, и атмосфера. А кухня выше всяких похвал! Вкусно было все, что заказывали Мне особо понравился салат со стачателлой и подкопчеными корнеплодами.
Вай Нани
Пенза · Кафе
Сохранить
Март 2025
40 минут ждем хинкали! 3 штучки! В обед, в будний день, при отсутствии очереди!!! Если бы меня предупредили о времени ожидания, даже бы не возмутилась, но и заказывать не стала!
Придорожный комплекс Карат
село Жуково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень достойное придорожное кафе. Заехали по рекомендации и не пожалели. Большой выбор, все свежее, проходимость хорошее, обслуживание быстрое. После ужина остались в гостинице на ночь. В номере очень чисто, все новое, не обшарпанное, приятный интерьер. Есть кулер с водой в каждом номере, чай, кофе.
Этно-туристический центр Хаски город
село Новоабзаково · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Нам очень понравилось. Столько милоты) Только положительные эмоций от общения с собачками. Особенно запомнился красавец Урал. А еще нас покатали на собачьих упряжках и пустили погреться в юрту.
Гастродвор
Саратов · Бар
Сохранить
Январь 2025
Задумка хорошая, но сервис ужасный. Вы серьезно, бронь столиков в на футкорте? Зашли поужинать, нас гоняли со стола за другой стол. Бронь! Уходили посетители, предложили сесть на их место, подбежала администратор и выгнала нас, сказала, тоже бронь. Просила посадить нас, обратилась к администраторам (к двум!!!) Так и ушли! При пустых столах с броню!!! Были во многих городах в таких заведениях, но такого не встречали! Клиентоориентированность зашкаливает!