Андрей Б.
6
Андрей Б.
2
подписчика
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Милленниум Клиник
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, кроме входа , чтобы попасть внутрь нужно нажать на звонок на стене, который не очень виден и не совсем понятен 🫣
Караван
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно и по цене достойно
Магнит
село Суук-Чишма · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересный факт по даром из Крыма заезжали в магниты, были скидки. Заезжаем в Башкортостане в Магнит, скидки кончились😃совпадение? По поводу ассортимента- достойно, продавцы вежливые 💁‍♂️
Гостевой дом Темрюк
Темрюк · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятные номера, есть отдельная кухня, где очень чисто. Имеется услуга стирк вещей . В номере кондиционер, телевизор . Администратор приятная женщина, отдельное спасибо за вкусные яблоки!
Придорожный комплекс Карат
село Жуково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосфера уютная,обслуживание вежливое. Заказывали блинчики с мясом и творогом, рекомендую. Есть отдельная комната ,,где можно помыть руки и сан узел- все чистенько. На улице есть несколько шутливых фото зон!
Мотель Дон
Красносулинский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все чистенько, причем везде. Админ очень приятная и заботливая девушка. На территории есть местное кафе с душевной хозяйкой и домашней едой. Душ, туалет общий их несколько ( все чистенько). 2000 за двоих, вполне. Всем недовольным ехать дальше много км и искать за 5000💁‍♂️😃. Охраннику , бывшему строителю Крымского моста , отдельный привет из Башкирии💪
Кукуруза
Кущёвский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дороговато, не оч вкусно 🤷‍♂️
Лето
село Солнечногорское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно и с душой, цены радуют(кушали много где по Крыму). Суетливому хозяину Никите , привет!🤝
Три медведя
село Октябрьское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосфера располагает, персонал вежливый, зал очень вместительный. Посадка человек на 60. Брали пельмени, в меню «по домашнему « по мне очень мелкие 🤷‍♂️ Название « Три медведя «- на входе два. 😃
Старик Хинкалыч
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну оч вкусно 😊. Лепешка по аджарски с бараниной- рекомендую 💁‍♂️А вот в Гурзуфе, уже не очень. Хотя вроде одна сеть