Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
69
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
368 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Анастасия Новок
Знаток города 12 уровня
16 мая
Потрясающий Рив гош. Консультант Любовь подобрала нам идеальные ароматы, консультант очень тонко чувствует запрос каждого клиента! Очень давно искали такого человека, кто смог бы так точно подобрать нужные ароматы. Наилучшие рекомендации, благодарим!
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отзыв про интернет-магазин, заказала духи 29 числа, при оформлении заказа экспресс-доставкой была дата поставки 30.05.26 время с 10 до 14.00, но при задержке статуса обновления заказала позвонила в службу доставки, оператор мне заявила мой заказ оформлен бесплатно и доставят его не сегодня, сборка что займет 3 дня, хотя при оформлении никаких 3 дней нигде не упоминалось. А лишь точная дата доставки и время, то что на складе вовремя не собрали заказ пытаются оправдывать любыми способами операторы! Заказ мне нужен был точно на заказанное время для подарка близкому человеку, через 3 дня нафиг мне этот заказ не нужен! Намерена обратиться в Роспотребнадзор! Заказ мною оплачен сразу, этой датой доставки меня ввели в заблуждение! В любом другом магазине мне бы уже доставили, и без лишней нервотрепки!прикрепляю фото, прежде чем заказать что-то в интернет магазине подумайте хорошенько, это лишняя нервотрепка из-за неслаженной работы склада и доставки МастерПост
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Сегодня мне посчастливилось побывать в бьюти-студии Рив Гош у волшебного представителя бренда Guerlain Натальи. Красиво оформленная комната со всей линейкой уходовой косметики, тапочки, накидка, мягкий плед. Наталья включила музыку и началось волшебство. Рассказывая о средствах для ухода во время процедуры, деликатно и профессионально сделала массаж лица, используя очищение, гоммаж, сыворотки и крема, дала рекомендации. Я осталась в восторге от увиденного результата. Лицо подтянулось и посвежело сразу после первой процедуры ⭐️🥰 В подарочек получила пробники продукции , чтобы протестировать дома и другую линию, что было очень приятно 🥰 Я весь день получала комплименты, улыбалась и с благодарностью вспоминала фею компании Guelain🌹 Наталья, помимо того, что очень красивая женщина, великолепно и профессионально владеет информацией о всей линейке продукции , познакомила с парфюмом, сыворотками, потрясающим гоммажем. Пригласила на клиентские дни!
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Была вчера в Рив Гош в Пассаже. Худшего впечатления , мне кажется, быть не может. Хотела протестировать несколько запахов из нишевой парфюмерии. Выбирала подарок на День рождения. Не просила никого к себе подходить во время тестирования, но, ко мне подошла консультант. Ничего плохого, конечно, в этом нет. Она помогла мне изучить запахи. Но дальше - это ужас! Я спросила цену, мне ответили, что сейчас придет кассир и сориентирует, мне тут же решили продать, я отказалась. На что было сказано , что раз я ничего сейчас не покупаю, со мной не о чем разговаривать, что много покупателей в отделе нишевой парфюмерии (к слову, НИ ОДНОГО). А я была готова купить один из вариантов дорогих духов, мне просто нужно было определиться. Впечатление испорчено и настроение тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Смолина
Знаток города 13 уровня
26 марта
Отвратительный сервис у данного магазина! Заказ отменили, при этом не звонка не сообщения, почему. Муж зашел по пути в данный магазин узнать почему отменился заказ, и уже просто без заказа купить товар прямо там. Сотрудники ничего не знают, смотреть наличие товара отказались. Подвести к стенду с товаром тоже не захотели, девушка сказала что не может помочь, просто супер, в чем тогда заключается ее работа непонятно!
1
Татьяна Шабут
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Посетила капсулу красоты . Невероятные впечатления. Специалист Наталья познакомила меня с продукцией Герлен. Провела уходов процедуру и массаж лица. Всё очень тактично. Эффект « Вау» !!! Получила рекомендации по домашнему уходу и подарочки. Собственно когда-то с таких вот подарочков и началась моя история Герлен . Хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иващенко
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2025
Хочу поделиться с желающими приобрести приличную парфюмерию в данном магазине- девочки, берегите свои деньги и хорошее настроение! Повелись на скидку и купили с подругой коробку в два флакончика Кассиопеи для сумочки по 10 мл. Каково же было наше недоумение, когда при открывании коробки мы нашли два наполовину пустых флакона с духами!!! Это что такое???? Цена, на секундочку, 20500 рублей! Хорошо, с учётом скидки, на которую мы повелись, цена составила 10500 руб, но получить духи ровно вполовину меньше, чем заявлено- это сильно!! ((( Хочется получить ответ от руководителя магазина, каким образом вы допускаете такое безобразие??? Кто ответит за испорченный праздник?? На каком основании в отделе приличной парфюмерии можно так обмануться в покупке???
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Посетила капсулу красоты. Специалист Наталья провела мне уход с использованием продуктов Герлен . Я в восторге! Все очень понравилось. Обстановка, уход ну и руки мастера, конечно, выше всяких похвал. Во время процедуры получила информацию о том продукте, который в данный момент использовала Наталья. В конце была приятно удивлена камплиментами от Герлен. Когда-то с таких подарочков началась моя история с Герлен. После процедуры имела возможность приобрести продукты по совету Натальи. Буду рада возможности посетить капсулу красоты ещё раз.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 марта
Худший Ривгош, который только может быть. Консультанты не клиентоориентированны от слова совсем. Но зато ты когда подходишь к кассе так они бегут на перегонки, чтоб им пробили в личные продажи. Хотя они к вам не подходили и не помогали с выбором. Подходишь на кассу и там два консультанта сидят жуют и даже не слышат о просьбах, которые ты им говоришь. Находитесь в таком месте и просто позорите его своим хабальством. Съездите на тренинг на московский пр- кт. Хотя бы вежливости научат и как помогать покупателям, а не как чавкать за кассой
2
Посмотреть ответ организации
Королева Марго
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Регулярно совершаю покупки в этом магазине. Широкий ассортимент декоративной косметики, компетентные консультанты. Если нет пробников интересующих товаров, всегда предложат альтернативу. Ни разу не было случая негатива при обслуживании. И даже служба охраны не наступает на пятки, как бывает в других магазинах. Этический подход к клиентам на высоте. Спасибо персоналу! Добавлю: в последние месяцы продавцы стали какие-то задерганные и не приветливые. Возможно, это связано со сменой руководства...
2
Heartzler Lightstorm
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Ничего нужного не найти, а вся бесполезная ерунда неоправданно дорогая. Работники торгового зала, на просьбы помочь найти какой - то определенный товар, даже не пытаются помочь поискать или хотя бы подсказать в какой части магазина можно посмотреть. На все вопросы отвечают в стиле «у нас этого нет». — Где есть другие похожие магазины поблизости — «Не знаю, сами посмотрите там как-нибудь»
2
1
Посмотреть ответ организации
Marie
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Очень давно не была в Рив Гоше, и лучше бы не возвращалась. Делала заказ онлайн на 22к с самовывозом. За кассой было человека 4, но работала одна девушка, переговариваясь со всеми остальными о личных вопросах. Долго, невнимательно, не дали ни единой миниатюрки, как был раньше, ну ладно, может кризис 😄 говорят «чек в пакете», но уже дома чека там не было обнаружено. Ну и за все это мне начислили 14 баллов на карту лояльности 😄 короче, всего вам хорошего, буду выбирать другие магазины с лояльностью и вниманием к клиенту
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Магазин " Риволи" в Рив Гош Пассаж великолепен во всем : богатый ассортимент, прекрасный дизайн и высокопрофессиональные эксперты. Хочу отметить эксперта нишевой парфюмерии - Верховых Ольгу. Ольга знающий ,клиентоориентированно профи,вежлива, корректна и терпелива. После ее работы приобретать парфюмерию хочется регулярно)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Вчера 31.10.2025 вечером заходили в магазин для выбора парфюмерии. То, что пишут ниже чистая правда консультанты были сконцентрированы в одном месте и занимались своими делами, но самым поразительным образом удивил отдел нишевой парфюмерии. Девушка в черном брючном костюме с русыми волнистыми волосами, это просто удивительное явление сочетающее в себе хамство и презрение к покупателям. Очень поверхностно и оценочно смотрит на посетителей. Помимо кислого лица, полное нежелание консультировать, на наш запрос подобрать аромат сказала, у нас таких нет. Никогда не поверю, что в таком большом магазине не нашлось бы древесно-удового аромата. Вопрос в следующем почему я оплачивая ,,наценку’’ за работу консультанта при покупке товара, должна оплачивать кислую мину и нежелание работать ваших сотрудников? Если девушке так сложно изобразить улыбку и доброжелательно общаться с посетителями, почему бы ей не перейти в другой отдел где можно обойтись без общения с клиентами. Лично от меня могу пожелать вашему коллективу хоть раз посмотреть и поучиться у консультантов ЗЯ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Неплохой ассортимент. Удобное расположение. Неуважительный персонал, стоят без дела, болтают о своём, даже не приветствуют. Этот персонал зп получает за надменность и высокомерие
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana K.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Очень милая консультант-стажёр Александра. Помогла посмотреть разные варианты карандашей и помад на разных брендах. Большая благодарность за внимательность и доброжелательность☺️🤍
2
Посмотреть ответ организации
Генька
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень люблю эту сеть за большой ассортимент, качество и помощников-консультантов. Но цены иногда отталкивают, честно говоря.
2
Посмотреть ответ организации
Василина Сапожникова
Знаток города 6 уровня
7 марта
Самые стабильные в своей неприветливости и надменности консультанты. До этого заходила с молодым человеком послушать заинтересовавшие в обзорах ароматы, хотели заприметить что-нибудь, нам нахамили, сказали, что неправильно начали слушать и вообще: "мы сейчас здесь все задохнемся!". В магазине парфюмерии нельзя брызгать духами? Серьезно? 07.03.26 Зашла забрать парфюм, который мне заказали в подарок, но перед этим хотела убедиться в правильности выбора и послушать тестер. Меня нехотя перенаправили к нему, не дали его даже в руки, а потом, просто спросили: "хотите подобрать что-то похожее?", а я что, не имею права приобрести конкретный аромат? Простолюдинам нельзя вкусно пахнуть? Консультант меня бросила, пришлось бегать искать другого свободного, потом вернуться к ней, ждать очереди чтобы наконец узнать, где выдают интернет-заказы. Никакого удовольствия от покупки, оставаться в магазине за дальнейшими покупками не захотелось, забрала заказ и ушла, надеюсь, больше меня сюда никакая случайность не приведет. Самые неприятные, если не сказать хуже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kseniia A.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Вторая звезда только за некоторые товары, которые нет возможности приобрести в других сетях… Была сегодня в данном магазине, приехала за конкретным нишевым парфюмом, зашла через главный вход. В первом зале стояла толпа консультантов и других сотрудников, количество которых заметно уменьшалось с моим приближением к залу нишевой парфюмерии и, при попадании в данный зал, стало равно нулю. Не беру в расчет одну единственную представительницу бренда, которая не готова была отвечать на какие бы то ни было вопросы, если они не касались бренда. Взяла сама интересующий парфюм, вернулась на вход к кассам, где ко мне со спины подбежала консультант и стала навязчиво предлагать дополнительные покупки (10 масок за 499₽ или что-нибудь ещё😄). Еще и упаковали товары в платный пластиковый пакет, что мне казалось уже давно в прошлом)) В общем, ощущение после посещения данного магазина не из приятных, поэтому сделала вывод, что лучше выбирать другие сети парфюмерии.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисевич
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Александра, с филиала на невском, любовь с первого слова! Полтора часа была со мной, подбирала косметику для лица, и по её совету моё лицо за неделю пользования косметикой, приобрело здоровый вид! Благодарю безмерно за уделённое время и грамотную консультацию ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оля Брехова
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Огромный ассортимент магазина, нашла много товаров, которые закончились в зя. Зашла с подругой за парфюмом. Консультант Ирина с голубыми глазами, невероятный профессионал. Подобрала мне ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Запах божественный. Я очень довольна. В этот же вечер показала духи 4 подругам, все в восторге, двое сразу приобрели. Хочу выразить огромную благодарность замечательной девушке, Ирине! Вы лучшая
2
1
Посмотреть ответ организации
J
Julia
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Приобрела недавно духи от бренда Acqua di parma и смело могу заявить, что это подделка (товар ненадлежащего качества).Когда я приобретала их в цуме несколько лет назад они были более концентрированные. Завозят их и продают по всей видимости подделки,но под видом оригинала (лицензии же нет). Очень жаль, что так вышло, потому что духи пахнут от силы 2-3 минуты. Деньги на ветер. Продаете левак, предупреждайте хотя бы , я плачу деньги за бренд, за качественный парфюм с хорошей репутацией, а не за разбавленный дешевый одеколон. Нужно будет в независимую экспертизу обратиться)
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Работаю рядом, поэтому приходилось часто заходить в этот Рив Гош. Очень сложно найти консультанта, особенно на втором этаже, всегда все «заняты». Вот и сегодня я хотела купить бальзам для губ. Сначала встала в одну кассу, но там у покупателя передо мной случилась сложность с оплатой и обслуживание шло долго, пришлось встать во вторую кассу, где другая покупательница уже оплачивала покупки. Кассир посмотрела на меня и сказала: «я не буду пробивать». На мой вопрос в чем состоит проблема, что мне не хотят пробить покупку, мне не ответили. Рядом стояли другие консультанты и было как минимум две свободные кассы. Пришлось оставить несостоявшуюся покупку на кассе. Очень жаль, что отношение к покупателю так меняется из-за такой «ничтожно малой покупки». С удовольствием перейду в ряды постоянных покупателей ваших конкурентов, там хотя бы всегда на кассе пробивают покупки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Покупаешь духи за много денег,а тебе даже подарочка маленького не положат,спасибо хотя бы за брендированный пакетик🙄Не подходят на помощь,но зато дают на кассу свои личные штрих-коды,будто они поработали и помогли мне с выбором.Хорошо что я просто сама уже знала какие духи мне нужны,сама их взяла и пошла.🙄👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Пришла за покупкой духов от Килиан. Уточнила за два аромата good girl и can't stop loving you Выбрала второй, пробили первый👍🏻 Хотя я сто раз уточнила, но заинтересованности у продавца Ольги не было к моей персоне. Она подходила ко всем не уделив должного внимания реальному покупателю Теперь мне ждать возврат, спасибо большое 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анна Белоусова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Наплевательское отношение консультантов, посетила Рив Гош 15.12.25 чтобы забрать свой интернет заказ, с трудом нашла консультанта..... Мадам оценивающим, пустым взглядом не сказав ни слова на моё приветствие, обойдя меня бросилась обслуживать мадам желающую приобрести точилку для карандаша🤦‍♀️. Хотелось бы чтобы руководство объяснили и научили своих консультантов общаться со всеми покупателями, не только в шубах.... Посещать более уже не хочется.... В Улыбке радуги консультанты более любезны и улыбчивы....
3
1
Посмотреть ответ организации
Oll_K
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Какой шикарный магазин! Милые, приветливые девушки консультанты! Нашла помаду-бальзам, которую хотела (в моём городе мало оттенков) в этом магазине Рив Гош. Очень довольна покупкой 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Очень нравится именно это отделение Рив Гош в ТЦ Пассаж! Скорее всего это связано с архитектурными особенностями магазина, а именно - магазин имеет длинную сквозную геометрию , где каждая комната перетекает в другую (ничего не напоминает?😉👑..), ну и я лично радуюсь сервису, когда тебя визажист МАС приглашант на макияж💄👑где ты можешь попробовать все, что угодно и получить профессиональный совет😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность консультанту Алёне. Помогла с выбором и оформить заказ. Очень приятная в коммуникации. Корректная и вежливая. Остались очень приятные впечатления! Вернусь ещё именно из-за неё.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Сегодня вечером зашла в магазин, захотелось купить что то новенькое по уходу за кожей, и меня консультировала девушка по имени Александра. Очень милая и внимательная, чувствуется, что действительно визажист и разбирается в средствах для ухода за кожей и благодаря ей, я купила именно то, что нужно мне в данный момент. Ну и в целом приятный магазин. Спасибо магазину и передайте благодарность консультанту))
2
Посмотреть ответ организации
Шепотько В.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Из хорошего только магазин и ассортимент. Пришла в РивГош с конкретным запросом. Женщина-консультант на мою просьбу помочь найти товар ответила: «Ну где-то там в конце зала», товар конечно же я не нашла! Все консультанты сидели в одном зале и болтали. Единственный консультант - (Анастасия Васильевна) подошла и помогла мне. Остальные сотрудники не работают и не выполняют свои обязанности!
6
Посмотреть ответ организации
Malai
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Как надо и не надо работать)) или не судите по обложке! Прогуливаясь с товарищем решили мы зайти в магазин тот, что напротив станции метро Невский проспект, да, выглядели мы конечно не по высшему сорту, джинсы, кросы, замятая рубаха)) встретил нас там лишь охранник- который явно понял- воровать пришли) Поинтересовавшись у сотрудников о конкретном аромате - стоимость которого 16.000р - получили легкое недоумение)) нас послали посмотреть вдоль зала)) и все так же сопровождал охранник. Но попав в магазин в Пассаже- хочу отметить специалиста Елену, потрясающая. Она не стала смотреть на нас с высока. Поинтересовавшись о об аромате, она любезно проводила нас, не задавая вопросов сразу поняла какие ароматы подойдут для каждого. Презентовала нам роскошные ароматы, дав их послушать, рассказала их историю. Эмоций было через край. Конечно же мы приобрели ту воду что искали и остались в полном восторге от искренности и человечности Елены. Отдельное спасибо за подарки что вы сделали. Прогуливаясь по Невскому, Елена долго не выходила из головы)) посчитал нужным поблагодарить ее, купив в презент коробочку Рафаэлло- надеюсь ей понравилось и может быть и нас она будет помнить так же, как мы вспоминаем ее. Еще раз спасибо, за такое внимание и отношение. Фото презентованных ароматов.
8
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 11 уровня
7 марта
Весенняя сказка и лучший подарок на 8 марта ✨🌷 Девочки, если вы хотите не просто макияж, а настоящий праздник души — вам точно к Жанне! 💕 6 марта, в преддверии самого нежного праздника, я попала к ней на подбор косметики. И знаете... это было как выдохнуть после долгой зимы и почувствовать себя цветущей весной. Жанна подарила мне невероятные эмоции, заботу и ощущение, что ты — самое красивое создание на свете. Это был не просто визит к визажисту, а самый настоящий подарок к 8 марта! 🌸 Отдельно хочу утонуть в её любви к косметике MAC. Жанна работает с ней просто виртуозно! Она не просто наносила средства, а прямо на моих глазах творила магию: показывала, как правильно растушевать, какие оттенки смешать, чтобы взгляд сиял, а кожа светилась изнутри. Я поймала себя на мысли, что сижу и любуюсь процессом, как красивым фильмом. Всё было очень тактично, бережно и с огромной душой. Жанна — удивительно светлый человек, с которым хочется обниматься и возвращаться снова и снова. Спасибо вам за эту весну в моём сердце, за ваш талант и за то, что делаете мир красивее! ❤️ Бегите к ней, девочки, заряжаться красотой и весенним настроением! 🌷💫
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Давно не была в Рив Гош в Пассаже. И тут зашла за парфюмированной водой Clarins. Консультант уведомил меня что сейчас дополнительная скидка 30 % на продукцию. Со спокойной совестью пошла я на кассу. Кассир проинформировал меня о товарах со скидкой на кассе. Я отказываюсь. Потом говорит - покупки упакую в пакетик, хорошо? Я говорю - а он бесплатный? Кассир - 15 рублей. Возникает вопрос зачем вы как ни в чем не бывало навязываете пакет? Это что магазин «пятерочка?». Дальше выясняется что скидки уже нет и кассир мне отказывает пробивать продукцию с 30 проц скидкой. Я говорю - это публичная оферта вы обязаны продать со скидкой раз уже сообщили мне о ней. Это ваш недосмотр. Соглашаются. Пробивают по скидке. Далее сообщают мне стоимость. Не пробив мой подарочный сертификат на 1500 р. Я указываю на это. Пробивают сертификат. Дальше просят оплатить qr кодом. Я отказываюсь. Забираю свою покупку и ухожу. Вопрос к РИВ ГОШ. Что с вами произошло? Когда пошла такая деградация в обслуживании? Сколько раз надо быть начеку чтобы тебя не развели на кассе? В
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Просто молодцы!!!! Пару месяцев назад заказал Фаренгейт парфюм без надежды вообще. А сегодня менеджер вышла на связь и сообщила что пришла ограниченная партия. Честно - я уже забыл о данном заказе, а девочки отработали на 5+. Уже даже стал забывать что существует такой уровень сервиса у нас. Респект вам, Анастасия!
4
1
Посмотреть ответ организации
Бабуля
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2023
Большой магазин, наверное самый большой Рив Гош в Питере. Два этажа. Но персонал сосредоточен почему то только в одном зале, который расположен ближе к Невскому пр. Выбор конечно уменьшился в связи с общей обстановкой с импортом. Бывают скидки и акции.
3
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Посетили Рив Гош с конкретной целью — приобрести определённый парфюм. Парфюм нашли быстро. Но ощущалось, что у сотрудников основной приоритет — продажи, а не помощь клиенту. Когда захотели приобрести ещё маску для лица и узнать о наличии и цене других экземпляров, сотрудница посоветовала узнать цену на кассе, хотя в зале находилось 3-4 консультанта. На просьбу о ценнике получили равнодушный ответ про недавнюю переоценку цен (1 июня), а покупку делали 3 июня. Весь персонал выглядел безучастным, никто не пытался профессионально решить наши вопросы и свои прямые обязанности. В итоге ушли только с парфюмом, а желание совершать дополнительные покупки полностью пропало. Очень разочарованы отсутствием клиентоориентированности и невыполнением элементарных требований к обслуживанию. Надеюсь, руководство обратит внимание на работу персонала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Леонтьева
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Самый внимательный персонал! Всегда помогут и подскажут что вам может подойти! Хороший ассортимент!
Moss
Знаток города 8 уровня
7 марта
Консультант Mac - девушка брюнетка с длинными волосами не доброжелательно отвечала на мои вопросы по косметике. Желание покупать отбилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Очень большой магазин. Выбор привычных брендов скудный в связи с известными событиями. Хожу в Рив Гош крайне редко, так как тех средств, которыми я обычно пользуюсь, там нет. Но на ДР получила в подарок карту, поэтому нужно было ей воспользоваться. Выбрала магазин в Пассаже, так как там были в наличии те средства, которые я хотела приобрести. Магазин абсолютно пустой. Только охранник. Консультантов нашла в одном из залов, видимо, было какое-то совещание, это же намного важнее, чем покупатели. Одна из консультантов вызвалась мне помочь, я ей сказала, какие средства мне нужны, все подобрали, только нужной мне помады не было, предложили альтернативу, но на 1 тыс дороже. Далее консультант сообщает об акции, которая проходит в магазине в эти даты, что необходимо приобрести товары на 12 тыс, тогда нужно будет оплатить только 6, а поскольку у меня подарочная карта, то я могу купить товар на 20 тыс, оплата составит 10 тыс, как раз стоимость карты. И начала водить меня по этому огромному магазину, предлагая товары, ведь все равно платить не надо. Выбрали палетку теней и благополучно прошли на кассу. Естественно, оказалось, что а) у кассира нет кода для проведения скидки по акции и она долго его искала, б) в акции есть марки-исключения, к которым относятся все марки, которые я выбрала и акция для меня не действует. Хотелось бы уточнить, как вы работаете с персоналом, что они не в курсе того, что происходит в магазине? Я потратила лишние 30 минут времени, выбирая не нужный мне товар, хотя могла взять то, что мне нужно, оплатить без всяких акций и уйти? Это ужасный непрофессионализм!!!
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулиш
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Не понравился магазин из-за некомпетентности персонала. У кого не спросишь, никто ничего не знает, есть ли в наличии. Про баллы и скидки тоже не могли дать никакой четкой информации. Я бы туда больше не пошла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Из хорошего только магазин и ассортимент. Все консультанты сидели в одном зале. Сотрудники не работают и не выполняют свои обязанности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хотелось бы поблагодарить эксперта Ольгу, за работу! То, как человек горит своим делом, как тонко чувствует и подбирает аромат конкретно для тебя, стоит многого! Профессионализм на высочайшем уровне! Максимально приятное общение. Заходил в магазин «за компанию» с женой, вышел в отличном настроении и с новыми ароматами друг для друга. Ольга, надеюсь вы это прочитаете, вы выше всякий похвал. Аплодирую стоя!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Ужасно неприятно, купила крем сегодня, пришла домой, оказалось почти его нет, может не долили, но скорее всего лазали руками, потому что на стенках есть остатки, поэтому точно пользоваться не буду. Чек к сожалению выкинула
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2023
Так не надо работать. Зашла за косметикой, обратилась к консультанту, подойдя к витрине - под упаковкой стояла цена на палатку, консультант сказала, что это не этого товара цена, сейчас она уточнит (цена прямо под корбочкой), вернулась, сказала, что цена в 2 раза больше... взяла румяна - цена тоже не соответствовал ценнику со скидкой под товаром. Затем мы пошли в другой витрине с люксовым бредом, мне понравились тени, стоимость под коробочкой светились красным цветом (скидка) цена стояла со скидкой. Продавец взяла коробку и пошла "уточнить" цену - естественно она оказалась дороже, без скидки. У меня сложилось впечатление, что меня дурят, просто разводят... Очень не приятный магазин. Никому не советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Воронова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров.Хотелось бы отдельно выделить консультанта стенда бренда MAC.Очень милая девушка ,которая помогла выбрать нужный продукт.Проконсультировала по бальзаму для губ и его цвету.После шоппинга остались положительные эмоции.Спасибо!)
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Борисова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
27.09.2025 года сделала заказ через интернет магазин с самовывозом в магазине Рив ГОШ по адресу СПб., Невский 48. Забрала заказ 28.09.2025. Дома обнаружила , что срок изготовления теней 09.2021 год и срок годности 48 месяцев ровно через 2 дня подходит к концу. На горячей линии сказали, что товар фактически брак и не должен был быть продан. Но при этом предложили поехать обратно в магазин и решать эту проблему там. Честно говоря жаль тратить время, бензин, да и стоянка в центре СПб давно уже платная. Больше скорее всего в Рив ГОШ ничего заказывать не буду. Если там абсолютно не следят за сроками и не умеют решать такие банальные проблемы дистанционно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Удачно нарвалась на хамский персонал, как ТАКОЕ можно брать на работу 🙂 Стояла около стеллажа с парфюмом молекулы,без претензий сказала консультанту, что нет тестеров, даже постаралась как-то это в шутку свести, я понимаю, время сейчас сложное, многие бренды отсутствуют и тестеров нет. На что консультант, посмотрев на меня с высока, очень высокомерно ответила «можете попробовать купить духи, тогда и аромат почувствуете»( с намеком, что я не могу позволит себе молекулу🙄😂)Это что, сервис Рив Гоша в Пассаже? Просто дно
4
3
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Уровень сервиса оставляет желать лучшего. Условно магазин разделен на несколько отделов в соответствии с количеством помещений, в одном отделе группа консультантов стоит без дела, в другом пусто. Если вам нужна помощь в пустующем отделе, вам нужно пройти пол магазина туда, где консультанты есть. От них вы получите ответ, что нужно дождаться консультанта в том отделе, откуда вы пришли. Спустя 10-15 минут к вам никто не подойдет, возможно, стоит подождать подольше. Бонусом идет неразбериха с ценниками на полках с товарами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Каринэ Есаян
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Можно найти все что хочешь! Девушки консультанты очень внимательны, помогают грамотно подобрать необходимую косметику и уход. Рекомендую обращаться к консультантам.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4