Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Бронировали столик больше, чем за неделю. Созванивались несколько раз с рестораном и не разу нам не сказали, что мы можем пользоваться им только 2,5 и сказали это за 10 минут до того как должны были уже прийти другие гости. Обслуживание так себе. Один официант помогала в выборе блюд, другая только начинала хамить при вопросе о составе блюд. Так как было принципиально блюдо без молочных продуктов, лука и чеснока
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Худший Ривгош, который только может быть. Консультанты не клиентоориентированны от слова совсем. Но зато ты когда подходишь к кассе так они бегут на перегонки, чтоб им пробили в личные продажи. Хотя они к вам не подходили и не помогали с выбором. Подходишь на кассу и там два консультанта сидят жуют и даже не слышат о просьбах, которые ты им говоришь. Находитесь в таком месте и просто позорите его своим хабальством. Съездите на тренинг на московский пр- кт. Хотя бы вежливости научат и как помогать покупателям, а не как чавкать за кассой
Хлебник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Постоянно захожу в данный хлебник. Всегда был выбор и готовой продукции и круасанов. Последние две недели заходишь, смотришь на пустую витрину и уходишь. Сегодня все таки выпала удачи и было много круассанов с рыбой. Купила один, прихожу домой, а он сырой. Не тесто, а один клейстер
Лира
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Начала недавно ходить в данный салон. К мастеру маникюра Елене Ращупкиной. С покрытием проходила больше месяца и нету отслоек и сломав. Все очень качественно. Делает все быстро, аккуратно. Учитывает все пожелание + бонус милая беседа🌸
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная еда, алкогольные напитки. Но хотела бы отметить отличное обслуживание со стороны официанта, а именно Андрей. Не могли долго определится с напитками, помог с выбором, грязная посуда все убиралась своевременно, так же как и замена алкоголя. Все на высшем уровне, отмечали день рождение и было максимально приятно получить в подарок не только скидку, но и тортик со свечкой. Эти эмоции и неожиданность стоит гораздо больше. Так же хочу отметить девушку - кальянщика. Очень вкусный и насыщенный кальян. Девушка подошла самая первая, как только мы разделись и предложила кальян, который готовился минут 15 минут. Однозначно рекомендую данное место
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное заведение, приветливый персонал. Ребра огонь 🔥🧡 В самое сердечко💘
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение. Быстрое и качественное обслуживание. Вкусные блюда и приветливый персонал. Просто самый лучший кальян, который только может быть. Рекомендую🙌