Даня
9
Даня
1
подписчик
4
подписки
365,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
41
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вынужден поменять своё мнение. Когда пышечка открылась здесь были самые вкусные пышки в городе, но сейчас... или рецептуру поменяли, или повора халтурят, а мб просто толковые уволились. Пышки всё хуже и хуже, ещё чуть чуть и это будут просто бублики в масле. За атмосферу и доброжелательность персонала отдельно поставил бы 5из5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Думал это случайность, попросил поменять, но и в другой булочке со сливками сливок оказалось очень мало
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я не знаю как можно постараться испортить какао, но у них получилось
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюс заведения - расположение. Один огромный минус этой пекарни - отсутствует туалет для гостей. Раньше здесь было кафе и туалет был (он и есть, но его решили спрятать) Круассан без намёка на сливочность
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Неплохой ассортимент. Удобное расположение. Неуважительный персонал, стоят без дела, болтают о своём, даже не приветствуют. Этот персонал зп получает за надменность и высокомерие
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я в шоке. Больше ни шагу в ДоДо. Ситуация: сотрудник заходит в синих перчатках в туалет, через несколько минут выходит в этих же перчатках и в этих же перчатках протирант все подносы. Да, в туалет он заходил для уборки- протереть унитаз и раковину. Немного успокаивает тот факт, что на выдаче сотрудники без перчаток, но также пугает факт, что пиццмейкеры в них
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Травят людей. Сроки у продуктов нормальные, но от неправильного хранения продукты портятся. Купил торт "тирамису", десять дней ещё до конца срока хранения, а он кислый. Пришлось выбросить в унитаз. Настроение и чаепитие испорчено
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пиццу выдали уже остывшую ! ДА. ПИЦЦА. ХОЛОДНАЯ.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В последнее время блины просто не доготавливают, с одной стороны они поджаренные более-менее с другой стороны - сырые. Многие гости заведения этого не чувствуют из-за соусов
Иверия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
За последние пару лет с каждым днём всё хуже - и кухня, и сервис