Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Новости
41
Фото
60
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
533 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
художник Ирина Бурда
Знаток города 30 уровня
24 марта
Шикарное расположение магазина!!! Приятный вежливый, ненавязчивый персонал. Предлагают помощь, но не нервируют предложениями. Помогли узнать сумму на подарочной карте, подсказали размер скидки для меня по карте лояльности . Порадовали скидки на многие позиции, на некоторые товары 50-70% Удобно, что практически у всех товаров есть тэстеры, на полках салфетки. Можно подобрать цвет на месте. На сайте удобная доставка, но часто сделать выбор по фото непросто. По наличию товара могу заметить, что кисти для макияжа практически отсутствуют. Искала для губ, помогла консультант, нашла одну, но за 3 тыщи. Хотя на сайте есть за 300-500₽. Потратила там подарочный сертификат. Девушки нашли по телефону скидочную карту, подсказали о новинках и выгодных предложениях. Очень приятное впечатление от магазина. А вот посетители ведут себя иногда варварски. Зашла компания подростков, напшикалась духами так, что дышать рядом было невозможно. При этом персонал не делал замечания. А зря. Понимаю, что клиент прав, но грань меры тоже есть. Поражает выдержка сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 января
Была потрясена работой девушки-консультанта в этом магазине. Спрашивала банальную вещь: какой-нибудь парфюмированный гель для душа для мужчин или набор мужской уходовой косметики. Вроде бы элементарный вопрос, но девушка с ним не справилась. Повела меня в отдел с парфюмерией и предложила взять парфюм за 9 тысяч. Когда я вновь повторила запрос, она с раздражением ответила, что ничего такого нет. В итоге, обойдя полностью все отделы самостоятельно, я всё-таки нашла необходимый товар по вполне приемлемой цене. На кассе была тоже не особо приветливая девушка, которая очень устало и по-хамски отвечала на обычные вопросы. Где вы набираете этих хабалок с передутыми губами? Мне всегда казалось, что "Рив Гош" - хороший магазин, в котором ведется отбор сотрудников. Так вот, ЭТО теперь - лицо вашего бренда? Наймите, пожалуйста, вменяемых продавцов, которые хотя бы будут знать ассортимент и смогут общаться с покупателями.
Посмотреть ответ организации
Елена Чернякова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень неприятное впечатление. Продавец- консультант просто обманула: я искала помаду люксового качества. Она мне предложила швейцарскую, якобы распродажа. Я даже проверять не стала, это же магазин! Удивилась , что такого бренда не слышала, она уверила, что точно Швейцария и люкс.торопилась и подбирали толко цвет. Дома попробовала, она растекается и производитель: Дели, Индия. Больше в этот магазин не пойду
3
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Клиентоориентированность нулевая! Сделала заказ, оплатила! Отправили не в тот город, хотя в заказе адрес правильный. Отменила, не возвращают деньги! Говорят, вот когда вернется заказ тогда и отменим. А я тут причем мне интересно. А если служба доставки потеряет заказ мне деньги не вернут получается , ну по их логике. Короче ужас. Я первый раз с таким столкнулась, не в одной косметической сети такого нет бардака. Я заказы не на 3 копейки делаю. Больше никогда у них покупать ничего не буду! И да, служба поддержки не отвечает если пишешь. А если звонишь, то возникает вопрос о компетентности сотрудников в службе поддержки. Ничего толком сказать не могут! На сегодняшний день уже будет 6 дней как жду отмену заказа! Который они сами отправили не в тот город.
Посмотреть ответ организации
Отдых П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Добрый день , приобрела в магазине Диор ! Продали какую то подделка. Выражено тональный крем пахнет спиртом! Позвонила в горячую линию. Ничего , неси отменять нельзя не деньги не вернули ! Больше ничего там покупать не буду! За свой товар не несут ответственности ! СПб, Московская
3
Посмотреть ответ организации
Инна Изотова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
рив гош стал отвратительным магазином, был сделан интернет заказ, приехала за ним, сказали не готов, ждите уведомления в почту, проходит три дня, мне пишут Ваш заказ отменен, я звоню на горячую линию, девушка подтверждает отмену заказа в одностороннем порядке без объяснения причин, и говорит пере закажите снова🤣я говорю у меня был применен промокод, а она говорит, если он действует сейчас снова примените, а он уже давно не действует😅ужасный сервис, называется только время потеряла на ожидание... не хочется вовсе заказывать больше в таком магазине с таким сервисом и клиентоорентированностью....
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари Ем
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
НЕ заказывайте через сайт! Такая высокая вероятность отмены заказа без уведомления и двухнедельного ожидания! Свои заказы оформила 27/12 до сих по жду через доставку dpd, а вторй вовсе магазин отменил, без пояснения причины! По телефону оператор не отвечает ни на один вопрос, направлял на email претензионный письма - ни ответа ни привета, магазин просто не регистрирует и не читает Претензии! Обман и сплошное нарушение Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". Списаны деньги - товара нет! Деньги не вернули! Обещание сроки товара доставки товара - трижды перенесены! Магазин не регистрирует даже письменные обращения - не отвечает на претензии! И да, избавьте пожалуйста мой комментарий от стандартной фраз - мы сожалеем, так как очевидно Ваше руководство точно ни о чем Не сожалеет! А лучше Верните деньги за не товар, который вы не поставили!
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Купила нишевую т/в за 11.000р. Туалетная вода испорчена ! Запах прогорклости сбивает с ног! Естественно экспертиза магазина показала,что все хорошо ((( Хотя одна из сотрудниц подтвердила испорченнось аромата. До этого покупала Ричард за 3.100 10 мл.,через месяц аромат испортился,запах горчиной((( Не рекомендую магазин. Не зря пишут ,что много испорченных товаров от неправильного хранения! Жаль потраченных 11.000
Посмотреть ответ организации
Ольга Котова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Доставка Рив Гош отвратительная. Временные интервалы указанные на сайте являются недостоверной информацией. И причём нигде на сайте не указывается, что доставка осуществляется сторонней организацией (причем рейтинг на Яндекс отзывах у этой компании "1") Операторы горячей линии Рив Гош лепечут никому не нужные извинения и за доставку ответственности никакой не несут. Имейте это ввиду, у меня лично день на минус в ожидании курьера. И то не факт, что привезут хотя бы сегодня, потому что в то время, как товар должен был быть у меня, он ещё даже не был отгружен со склада Рив Гош... Работать с такой службой доставки просто урон репутации компании и неуважение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Вильданова
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Свинское неуважительное отношение к клиентам!! Выбрала на сайте парфюмерию, оплатила ЭКСПРЕСС доставку, которую обещают осуществить в течение 2часов. Никто не доставил, не позвонил, не предупредил, что доставку в обозначенные сроки не совершат. Пошли уже вторые сутки!! Оператор горячей линии ничего толком сказать не может, кроме того, что в течение 3!!!!дней со мной свяжется служба доставки. Отвратительное отношение к клиентам. Никому не советую связываться с этим магазином.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Савиных
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Заказ 461514683 Оплатила парфюм невестке на ДР, чтоб успели доставить к празднику. Обещали доставить 8-10 сентября. Сегодня 17-е. Звоню практически ежедневно «где мой заказ?». Каждый раз говорят, «завтра». Я уже вернулась в город из отпуска и могу сама заехать забрать заказ. Но это невозможно. Вариант только отказаться от этого, ждать денег 10 дней (не факт, что не придется также звонить и получать лишь извинения), а пока купить новый парфюм за свои 20 тыс. Увы, какой-то тупик. Денег взяли, товар не доставляют, любимая невестка без подарка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рудкевич
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
4 февраля купила у вас парыюмерную воду маасаки хана 80 мл .приехав домой в Уфу обнаружила пустой флакон. Стыд и позор рив гош.как вам не стыдно .если бы была в вашем городе не знаю чтобы сделала с вами .скидывайте трубки и удаляйте мои отзывы .позор вам
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Был проездом 21.09.25. Жена заказала в хотелки купить баронду и нуду насомато. В зале с пробниками крышка с флакона отвалилась вместе с плунжером. В этот момент удачно зашла работница заведения. Обратил её внимание на невозможность протестировать выбраное, но похоже я очень сильно помешал ей работать, либо она была не в настроении что то продавать, конкретно прозвучала фраза: НУ И ВСЁ ТОГДА. Ну и всё тогда, ривгош прощай навсегда.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Заказ 461008967 был оформлен и оплачен с доставкой по клику. Я вызвала курьера 12 октября около 19, заказ отменился/ курьера не нашли, я заказала доставку снова. Чуть раньше 21:00 его забрал курьер и, судя по карте, даже близко не дошел до моего дома и пропал вместе с пакетом. В заказе появился статус- заказ невостребован и отменен. Мне никто не звонил ни по телефону, ни в дверь. Далее - я многократно связывалась с поддержкой Рив гош и курьерскими службами, писала письма, потратила кучу времени, никто ничего не знает и не может помочь. несмотря на то, что в заказе указано имя исчезнувшего курьера, связываться с ним Рив гош не стал, а у меня к контактам не было доступа кроме того, я делала заказ с кэш- бэком 50% от альфа банка, который мне никто не вернёт Все что мне сказала в итоге поддержка- нам жаль, закажите заново, бонусов не будет Это просто тлен, ужас, и самое отвратительное обслуживание в моей жизни. Не покупайте в Рив гош ничего и никогда
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Ужасный магазин и уровень сервиса. разместила Интернет заказ, в течение недели висел на обработке, дозвонилась , сказали , что завтра отправим. В итоге , так и не отправили и сами отменили заказ. Служба клиентского сервиса ничего не может ни объяснить и предложить никаких решений. Ответы такие, чтобы больше и не звонили и не обращались.
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Ларкина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Замечательный магазин, вежливые и внимательнее продавцы! Дважды обслуживала нас стажёр Афиногенова Ирина (запомнила, потому что стажёр), которая проявила большой профессионализм и отзывчивость. Приятно это вдвойне, поскольку я была с гостями из других регионов. Отрадно видеть желание персонала помочь посетителям выбрать любимый аромат, попробовать новый. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Абрамов
Знаток города 13 уровня
28 марта
При оформлении через сайт не докладывают заявленные пробники. Выставленные образцы парфюма Саламандра давно испортились Не красиво
Посмотреть ответ организации
Дарианна
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Нравится обслуживание и вежливость. Закупилась себе и на подарки парфюмом на 40 тр по акции кэшбэк . Большой выбор любимого Мансера и Монталь
1
2
Посмотреть ответ организации
Ася Майорова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Огромная очередь и одна девушка за кассой. Остальные сотрудницы ходят вокруг, смотрят и ни одна за соседнюю кассу не встала. За такие цены сервис отвратительный.
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 25 уровня
19 августа 2025
Ужасно разочарована вашим магазином и уровнем обслуживания! Почти час бесцельно провела, пытаясь оформить покупку онлайн — сайт ломался на каждом этапе, оплата зависала и тут же возвращалась обратно. Итог — потраченное впустую время и полное отсутствие результата. Позвонила на вашу горячую линию, надеялась хотя бы там решить проблему. Но вместо компетентной помощи услышала лишь невнятное бормотание сонного оператора, который словно специально тянул время и делал вид, будто пытается разобраться, повторяя одну фразу "Сейчас уточним...". Час моего времени ушел впустую! Ваш магазин абсолютно непригоден для совершения покупок онлайн, сотрудники ничему не способны помочь и даже не умеют общаться с клиентами. У меня сложилось впечатление, что вы сами не понимаете, как работает ваш собственный сервис. Будьте честнее и предупредите заранее потенциальных клиентов, что оформление заказа невозможно. Иначе ваши покупатели уйдут туда, где ценится время и желание клиента завершить покупку успешно. Лучше тратить деньги там, где их уважают и заботятся о комфорте покупателя. И не надо писать в ответе : «Нам очень жаль…». Только это вы и ваши операторы и можете произносить
3
Посмотреть ответ организации
Алина Золина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Доставка самая ужасная в мире, не первый раз с этим сталкиваюсь, в приложение специально выбираю подходящее время и дату, 10.03.25 с 10:00 до 14:00, один заказ доставили почти под конец времени, второй все еще нет. Доставка пишет один статус, приложение Рив гош другой. На все запросы отвечают шаблоном что все можете отследить на сайте, мне надо не отследить, а понять зачем вы тогда даете выбор времени если делаете все по своему???? Звонить на горячую линию бесполезно, либо занято либо ответа так и не последует, ждать часам, я не готова. Пишут что требуется уточнение, но вот беда трубку они не берут
4
Посмотреть ответ организации
Таня Лебедева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Хороший большой магазин с большим выбором ассортимента.Бывают подарки.Как-то зашла,но сумки тяжёлые были,чтобы долго ходить,и выбирать.Консультант подошла,предложила помощь,пристроила сумки за кассу,сама носила корзинку,помогая мне определиться с выбором,очень понравилось это,и на легке я много набрала)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 26 уровня
9 февраля
Вежливый персонал, хороший ассортимент, скидки, акции. Ушла с покупкой. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Надежда Бондарева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Первый раз сделала заказ в РивГош и мой заказ потеряли 7.03 я оформила заказ в приложении РивГош на сумму 5136 рублей Способ получения выбрала «курьером» Дату доставки — 9.03 8.03 мне пришло письмо, что заказ оформлен и передан в службу доставки, также пришел чек Однако 9.03 со мной никто не связался Я позвонила на горячую линию РивГош, оператор не смогла уточнить будет ли курьер. Более того, она не зарегистрировала мой запрос 10.03 я снова позвонила на горячую линию. На этот раз оператор перенесла доставку заказа на 12.03 В назначенный день со мной снова никто не связался и не привез заказ (Уже дважды без предупреждения) 12.03 мне удалось связаться со службой доставки. Они сообщили, что мой заказ не был передан для доставки Получается, мой заказ потеряли Самое обидное в этой ситуации, что РивГош никак не пытается помочь решить этот вопрос Письма, что я отправила в службу поддержки никто не прочитал Мне не ответила служба поддержки по почте ни разу Девушки на горячей линии не пытаются помочь. Они отказываются принимать обращения, аргументируя это тем что «перед следующим обращением необходим интервал 3 дня» Если бы я не звонила/уточняла никто бы даже не сообщил мне, что мой заказ утерян
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
31 января
Небольшой магазин но насыщен товаром. Сотрудников более чем достаточно, всегда готовы подсказать что и как.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
10.03.2024 купила духи Tiziana Terenzi , Невский,27 Аромата вообще нет, даже от самого флакона. Сдала на экспертизу в этом же магазине, ответ, что все соответствует госту О каком соответствии сделала выводы экспертиза магазина, если аромата вообще нет. Я знакома с этим ароматом , беру не первый раз.
5
2
Посмотреть ответ организации
Васильев Михаил
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
2 дня уже звоню специально скидывают трубку на Савушкина 141. Не можете нормальных сотрудников набрать?? Мне ехать издалека нужно уточнить точно ли есть в наличии определенные духи или нет.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Заказала туалетную воду. "Вода" пришла с резким запахом спирта. Нельзя сказать даже что подделка, просто ужасная смесь спирта с водой
1
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Продавец консультант пытаясь уговорить купить парфюм, наоборот отговорила от покупки , за что я ей очень благодарна. Сэкономила мой бюджет. Сказала конечно, покупайте, это очень популярный аромат. Будете пахнуть как все))). Просто гуру маркетинга.
Посмотреть ответ организации
Kkatringor
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Ужасный магазин и хамские работники! Не спрашивают нужен ли пакет и сразу его пробивают за 15₽, и это повторяется не однократно! А сегодня пришла за покупкой, а у них не работает поиск карты по номеру телефона, мне просто отказались продать товар, потому что не могут найти карту, это ваши проблемы, а не клиента. Ривгош скатился, каждый поход в этот магазин это какой то треш, больше ни ногой🤢
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дедова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Прислали мне бонусы на др. В Рив гош редкие покупки у меня, в основном заказываю в ЗЯ. Ну думаю ладно, закажу. В итоге сделала заказ, через сутки его отменили без указания причин (смс пришла 462471213). Сделала повторно заказ другой. Через 10 минут пришла смс с отменой. Не ваш я клиент, как не старалась 😁
Посмотреть ответ организации
artemiy lebedev
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Оформил заказ (Заказ 432040229), 17 марта в приложении, дабы получить повышенное количество бонусов по акции, привезли 18 числа, всё хорошо, но статус заказа так и не изменился (написано в пути), бонусов соответственно никаких начислено не было, писал на почту,ответа нет, многократно звонил на горячую линию , каждый раз мне говорили что статус скоро поменяется и бонусы мне начислят, по итогу сегодня 29 марта, акция 31 числа закончится, статус как был "в пути" Так и остался, никаких бонусов нет. Одним словом полное разочарование и понимания того что звонить, чтобы разобрались в ситуации смысла нет, только болтовня что всё будет ок а на деле вообще ничего.
6
Посмотреть ответ организации
Darina
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Не ведитесь на их ложные акции! Обман. Прислали накануне смс об акции ВИП-шопинг. Дополнительно скидка к карте 15%. Проверила цену на интересующий меня товар на сайте РИВ ГОШ. Затем позвонила напрямую в магазин, чтобы уточнить стоимость. Так вот, стоимость даже с учётом завтрашней акции выше, чем на их сайте. Хотя у конкурентов цены ниже. Просто бессовестное отношение к покупателям! Специально завышают цены перед якобы выгодными акциями. Сверяйте цены у других продавцов. С РИВ ГОШ никакой выгоды не светит!
8
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елагина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Отличная сеть магазинов, и на невском проспекте в том числе. Большой выбор косметики и парфюма на любой карман. Рекомендую. Качество товаров всегда на высоте, и это очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Натулина
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал, всегда помогут. Отличные цены, несмотря на расположение в самом центре города. Большой выбор брендов и разнообразие товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Elvira Aleksandrova
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Отвратительно!! Для того, чтобы узнать о наличии коллекции, пришлось обегать весь магазин в поисках консультанта. 2* спасибо охраннику, подсказал где можно найти свободных продавцов. Администратор вообще шарахнулась в сторону, как от прокаженной. А консультанты стояли у входа с телефонами!!!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2023
Шикарный магазин. Всё, что хочешь можно найти и для себя и на подарки. Всегда очень приятный запах стоит. Товар расположен по зонам,что очень удобно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Онлайн магазин это просто дичь 😳 Заказала уходовые средства, в день доставки мне звонит СДЭК и говорит что они привезут завтра. Звоню в Рив Гош, и тут начинается лютый идиотизм. «Да, Вам не привезут доставку сегодня, ее поменяли на завтра, ну и что, в пометке стоит курьер не может сегодня, и вообще мы спрашиваем конечно Ваше мнение по доставке, но у СДЭКА свои маршруты и они сами выбирают когда вести» . Так я покупатель, я деньги плачу, а не сдэк или вы мне, ну вот звоните в СДЭК и сами разбирайтесь. Товарищи, для начала, когда клиент выбирает доставку курьером, Вы должны уточнять, что у вас нет своих курьеров и Вы сотрудничаете со сторонними организациями, услышав, что мою посылку привезет СДЭК я бы изначально отказалась от этой идее. Во вторых, клиент деньги платит Вам, со своими субподрядчиками разбираетесь Вы, а не клиент..
3
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 14 уровня
3 марта
В интернет-заказ положили открытый бальзам для губ, с явными следами использования. Отвратительно!
Посмотреть ответ организации
VIKTORIYA
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Доставка через сайт не работает!!! Заказ не привезли, не уведомили, оператор на указанном телефоне- ничего не может выяснить, в итоге доставку перенесли ещё на сутки, заказ от 20 .06. Отвратительно
2
Посмотреть ответ организации
Карина .
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Визит 03.02.2025 Персонал-очень добрые, отзывчивые, позитивные и красивые девушки. Консультант, к сожалению я имя не посмотрела, сразу провела меня в зал и показала что мне нужно. Но есть одно но, которое немного меня оскорбило.. После того как я взяла то, что мне нужно, я подошла к стеллажу с парфюмом среднего сегмента стоимости, стояла и слушала знакомые ароматы… Вот и собственно «НО»- зашла в РивГош в рабочей одежде, кроссовках на что охранник сразу обратил внимание, показательно посмотрев на чистую обувь. После этого прозвучало «кхм, кхм, кхм», и моментально прибежала девушка консультант. Меня сочли за человека, который может украсть тестер парфюма за 13 тысяч) В этом магазине впервые. Уважаемые, по одежде не судят)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
23 февраля заказала крем для лица в интернет магазине, 28 февраля получила заказ через службу доставки 5post. Сама коробка была запечатана хорошо, но открыв крем, я увидела, что защитная мембрана на баночке вскрыта. В службе поддержки сказали, что решить данный вопрос можно только написав специалисту письмо на электронную почту, по телефону они ничем помочь не могут. Сегодня 25 марта и только сегодня курьер забрал некачественный товар, деньги за который мне до сих пор не вернули. Практически месяц я получаю 1-2 письма в неделю на почту (спасибо, что не голубя отправляете), чтобы выяснить какие-либо вопросы. То, что можно было уточнить/обсудить за 1, максимум 2 звонка, мы выясняем месяц.. На запрос связаться менеджера по работе с жалобами - игнор, на запрос перейти в удобный мессенджер - игнор. Худшего сервиса я в жизни не встречала! Никому не советую делать заказы в данном магазине. Заказ 439951238. Фото крема прилагаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
отзыв об ИМ рив-гош Запустили акцию по 50% кэшбека бонусами на карту при покупке от 7 т.р. Бонусы начислили, потратить их можно только с 4 до 17 дек, потом сгорают. Все последние несколько дней я пытаюсь эти бонусы потратить - сайт РГ глючит и на последнем шаге, когда нажимаешь Оплатить, пишет, что бонусов нет/не достаточно. Варианты "выйти и залогиниться заново, попробовать в другом браузере, попробовать через мобильное приложение, попоробовать изменить количество бонусов" не помогают . Консультатнт на горячей линии отказалась принимать заявку, отправила меня в розничный магазин и повесила трубку. 2 звезды ставлю только за то, что раньше все было ок, а сейчас потрачена куча времени на общение с консультатнтами, формирование корзины и последующее переформирование, т.к. товары распродаются. Для чего запускать акцию, если сайт ее технически не вытягивает? В итоге вместо приятного ожидания , когда привезут заказ полнейшее разочарование и ощущение, что просто развели на деньги А если учесть, что предложение являлось публичной офертой, то еще и нарушение прав потребителя
5
Посмотреть ответ организации
Яна Трошина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте!Никогда не заказывайте товар с доставкой в этом магазине.Я свои два заказа жду уже 14 дней.Отвратильно работает доставка!е
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Отвратительная работа сайта! Заказ сделать невозможно! Через оператора сделать заказ невозможно. Если вы предоставляете возможность заказа через сайт, то не нужно убеждать меня ставить ваше приложение и устраивать игру с браузерами! Сделайте ссылку или телефон техподдержки и предоставьте возможность заказа через оператора..
6
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отвратительная доставка Через приложение Рив гош один интервал времени, логистическая компания выставляет свой интервал времени или вообще переносит на другой день
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Отличный интернет-магазин, заказывала уже раз 9, всегда все быстро доставляют, не забывают положить подарочки. Доставка сторонней организацией не напрягает совершенно - всегда приходят sms со всеми стадиями работы с заказом. Даже удивлена многим отрицательным отзывам о доставке, не было ни разу сбоев и задержек, может я просто везучий человек (ттт).
2
Посмотреть ответ организации
Борис Куршаков
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Ассортимент отличный, хорошие скидки. Нашёл парфюм,который искал у конкурентов, там не было. А в РивГош есть и со скидкой. Вежливый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорока
Знаток города 13 уровня
27 января
Хороший магазин, цены очень кусачие стали , все приятно , симпатично, вежливые сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
О.с.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Была вчера, 20 октября 2025. На дверях написано, что это лучший магазин. К сожалению встретила Церберов в виде консультантов, которые стойко охраняют добро и ни в коем случае не дают ознакомиться с ароматами и косметикой. Если это лучший (худший!), то что говорить о других магазинах сети в С-Пб?
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5