Инна Изотова
3
Инна Изотова
0
подписчиков
0
подписок
156,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
рив гош стал отвратительным магазином, был сделан интернет заказ, приехала за ним, сказали не готов, ждите уведомления в почту, проходит три дня, мне пишут Ваш заказ отменен, я звоню на горячую линию, девушка подтверждает отмену заказа в одностороннем порядке без объяснения причин, и говорит пере закажите снова🤣я говорю у меня был применен промокод, а она говорит, если он действует сейчас снова примените, а он уже давно не действует😅ужасный сервис, называется только время потеряла на ожидание... не хочется вовсе заказывать больше в таком магазине с таким сервисом и клиентоорентированностью....
Хагакурэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
по мне так самые вкусные роллы в СПб❤️
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хуже клиники и обслуживания не придумаешь. Мой йорик(15,2года) был в ужасном состоянии, придя в клинику и попросив осмотр животного хамоватая администраторша начинает говорить, о том что стоит запрет на посещение клиники. Запрет?! как такое может быть, животное никакое и вы вместо того, чтобы по-человечески оказать помощь говорите о запрете. а запрет связан с тем, что примерно в 2020 году мы были в этой сети клиник на Зайцева, были записаны к дерматологу, но администраторша решила, что нам к хирургу, зайдя к хирургу на 5 мин, который сказал просто: *это не по моей части...", назначил на поход к дерматологу, при этом на кассе соазу выставили чек, который в принципе мы не должны были платить, мы не собирались на 5 минут к хирургу. вообще , это не клиника, а побор денег, там пофиг на животных, абсолютная бесчеловечность. Мы вызвали полицию и, надеюсь, что клиника и администраторша ответят теперь по закону о защите прав потребителей. и таким людям все вернется, просто надо быть последним уродом, чтобы так издеваться над ни в чем не виновным животным. Никому не советую ни ногой в эту бесчеловечную, поставленную на деньги клинику. по итогу мой йорк умер, пока мы доехали до другой клиники😭😭