Поиск
Маршруты

Рив Гош

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
51
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ирина Преснякова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Не совсем понятная логистика по представленному люксу в Рив Гош, в самых отдаленных ТЦ г.Самара, особенно Viva Lend… почему, за что???? Но самый ближайший от центра города это -Космопорт, не всегда можно доехать с детьми через все пробки, НО-приходится…. Приехав в магазин за ароматом Dior… он закончился, на то и понятно-выходной именно за люксом народ и поехал 🤣🤣🤣… Очень огорчительно… НО! консультант Анна, как потом оказалось директор магазина Рив Гош в «ТЦ Космопорт»… взяла на себя все заботы, что бы я получила прекрасный аромат Dior 🥰 Анна прекрасно сориентировала и по тональному средству и по ароматам, честно говоря, к таким людям хочется идти и идти, выбирать и выбирать! Спасибо 🙏🏻 огромное за всю проделанную работу, профессионализм и такое чуткое внимание 😘
2
Посмотреть ответ организации
Кадрия Гимаева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Приобрела Dior addition 10.10.2025 в 15:06, она оказалась испорченной( имеет тухлый запах, распадается на кусочки). Приобретала товар в подарок, было очень неприятно перед дорогой подругой, что подарила негодную помаду. Сегодня 3.11.2025 пришла в отдел Рив гош в Космопорте, дабы вернуть денежные средства. в возврате денежных средств мне было отказано, услуга оказана не была, девушки совершено были не вовлечены в проблему. Директора на месте не было. Было очень неприятно и грустно, что такое произошло в магазине, которому я доверяла много лет. Вынуждена пойти в магазин конкурентов, так как в Рив Гош мне отказались помочь. Абсолютная Халатность персонала магазина Рив Гош. 
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мальцева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Невозможно воспользоваться подарочной картой, по неизвестным причинам не приходил код подтверждения для активации карты, воспользовались горячей линией Компании, где в течение 30 минут спрашивали данные «дарителя» карты и «получателя» подарочной карты. После чего сказали - ждите 5 дней, мы ничего не можем сделать, потом «может быть» вам придет код для активации карты. Впечатление сетью магазинов полностью испорчено, также испорчен подарок на день рождения. Однако спасибо персоналу данной точки магазинов за посильную помощь и поддержку!
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
26 января
К товару вопросов пока не имею, претензия именно к магазину При покупке товара, продавец автоматически пробила пакет без моего согласия, пакет я увидел, только после оплаты, когда она мне отдала товар. На мое возмущение она достала наличные и хотела мне вернуть стоимость, несмотря на то, что покупка была оплачена картой Хочется напомнить магазину про существование изменений, внесённым Федеральным законом от 07.04.2025 №69-ФЗ в статью 16 Закона РФ «О защите прав потребителей», продажа дополнительных товаров (в том числе пакетов) за отдельную плату возможна только с письменного согласия потребителя Я конечно от этих 15 рублей не обеднею, но в следующий раз из принципа уже подам жалобу. Ситуация не в первый раз происходит
Посмотреть ответ организации
Alena Z.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Очень приятный консультант Светлана, фамилию к сожалению не запомнила, помогла в выборе консилера! Спасибо большое! ❤️ Плюсы: Расположение, персонал и информация от сотрудников о выгодных акциях.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Хамоватые продавцы, ощущение, что вообще не заинтересованы в продаже. При попытке получить консультацию, девушка на ходу бросила пару слов и пошла дальше. Самый вежливый человек- охранник, ответил на вопросы и то более заинтересовано, чем продавцы
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Приятно было находиться именно в этом магазине, аромат тяжело подбираю на самом деле ,но благодаря консультанту Марине , я его нашёл быстрее. Спасибо большое за помощь. В следующий раз только в этот магазин за ароматами.
1
Мария Линькова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы,но тут не смогла сдержаться. Пришли с подругой,начали рассматривать акционную стойку ,к нам никто не подошел ,хотя зал был пустой (видимо подумали ,что денег нет и нет смысла тратить на нас время и силы),в момент того,как мы рассматривали товары одна из консультантов ,издалека ,надменно сказала,что это не пробники и если что пробовать их нельзя (ну мы вроде не глупые ,да и не планировали вскрывать пачку с наборами СПФ).Далее пройдясь по залу минут 15 мы набрали средств примерно на 4 тысячи (за это время все еще никто не подошел ,но уже и хрен бы с ним) И находясь уже у кассы и также рассматривая товар ,девушка блондинка вскользь из за прилавка говорит нам о том ,что не сможет пробить нам товары без скаченного приложения.Мы задали вопрос «почему» на что нам толком ничего не ответили и сказали ,что «теперь так везде».Где везде?О чем вообще идет речь?Ладно,мы скачали приложение,но вот незадача,ОНО НЕ РАБОТАЕТ.Девушка которая обслуживала нас на кассе супер милая ,к ней вопросов нет ,зафиксировала то,что приложение не работает ,пробила товары по скидке ,НО на все это ушло кучу времени абсолютно ненужного.И да ,по всей видимости это такая идиотская политика компании и работники тут ни причем,согласна,но на вопрос долго еще будет происходить наш расчет или нет ,снова девушка блондинка сказала о том ,что «ТАК В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ И ДАЖЕ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ».Причем тут вообще Золотое яблоко ?Я пришла к вам .И снова ,где ВЕЗДЕ так ,мы тоже не поняли.Вместо того ,чтобы спокойно сказать ,что такие нововведения и нужно время ,чтобы подождать и разобраться ,нам ответили вот это.Приходить больше не хочется Скидки на некоторые позиции неплохие ,за это спасибо
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Второй раз делаю заказ в интернет-магазине РивГош и второй раз нарушаются сроки «экспресс»-доставки… Приходится по несколько раз звонить в службу поддержки, и хорошо, если с третьего раза попадется адекватный оператор, который хоть что-то внятно сможет объяснить и как-то попытаться сдвинуть ситуацию с мертвой точки… далее звонят из магазина РивГош Космопорт и оправдываются, что заказ собран еще вчера, но доставка у меня указана на сегодня с 19:00 до 21:00, до закрытия магазина еще 45 мин, т.к. работает до 22:00, поэтому ждем курьера… а курьера все нет и нет… и во всем виновата служба доставки Яндекс Гоу… но вот у основного конкурента РивГош подобных проблем с данной курьерской службой не возникает и товар всегда доставляется в указанные сроки… Когда будет доставлен мой заказ?!!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Мега Самара. Хамское отношение к покупателям как директора, так и продавцов. Внешний вид продавцов отталкивает от получения консультаций.
Посмотреть ответ организации
НЕМарина
Знаток города 7 уровня
9 марта
*** хуже чем цыгане в переходе. Покупала туалетную воду, попросила списать бонусы в счет оплаты. Скидка должна была быть 30%, сказали, что списали. В итоге, дома когда посмотрела баланс по карте, увидела, что бонусы не списали, оплата прошла на полную сумму. Проверяйте чек на кассе
Посмотреть ответ организации
Гельназ А.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Попался очень навязчивый консультант, навязывала продукты по несколько раз. Подходила и рекламировала одни и те же продукты. Голова болит после пребывания там.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Отвратительный магазин, хотели купить подарки к Новому году, а получили разочарование! На половину товаров ценников нет вообще, магазин полупустой. Консультантантов днем с огнем не сыщешь, а даже если найдёшь, ходят орлами грудь вперед, особенно обратить внимание руководства на консультанта Светлану Настроение испорчено… Никому не советую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гришкина
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Девушка консультант, хоть конечно красива, и знает ассортимент, но впечатление после ее консультации, что лучше бы я у нее и не спрашивала, вроде бы гадостей не сказала, а с другой стороны, можно быть хотя бы приветливее, я уже не говорю о подборе средства в более дружелюбном формате, да тональник это не духи, около которых она стояла, но я ее и не просила мне ничего подбирать, а просто спросила, где найти средство. 20.01.2023 время чека 15:46 №561153 Стереотипы о продавцах консультах иногда настолько жизнные, что аж грустно.
7
1
Дима Ларионов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Екатерина была очень вежлива, отлично ознакомила с новыми ароматами, рекомендую
Сергей Афиногенов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Спасибо большое Екатерине Глазовой, помогла подобрать именно то, что давно искал, спасибо еще раз
Валентина Полковникова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Всё, как всегда. Хороший ассортимент. Вежливый, ненавязчивый персонал. Цены, как везде. Радует, бонусная программа. Возможно не всегда найдешь, чего хочется, но всегда есть альтернатива.
1
1
Олег
Знаток города 26 уровня
11 марта 2023
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Пришел с дочкой 11 лет, так они с ней как со взрослой. все объяснили, рассказали ... выбор большой, так провели по всем стендам. Спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Королева Виктория
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
консультант Светлана,не дала должного консультирования по продукту который я хотела приобрести , я ушла ни с чем
Посмотреть ответ организации
Шат Т
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Покупали косметику в ТЦ космопорт Рив Гош 04.05.21 г. Очень не понравилась манера общения кассира(зам. управляющего Девяткина Е) . Как то грубо, пренебрежитетельно, с позиции "над". Спросили, будет ли дополнительная скидка на ДР, ответила, что если только на карте есть баллы. Баллы на карте есть (указано в чеке), скидку не сделала. Когда же мы научимся ненавязчиво и вежливо обслуживать покупателей??
2
2
Мария Мельникова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Сам ассортимент конечно хороший, но ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ПОДАРОЧНЫЙ КАРТУ НА ДЕНЬГИ?? ЗАКОН ВЫБОРОЧНЫЙ ДЛЯ НИХ??
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Зам директора очень некрасиво себя повела с сотрудником консультантом. Хотелось бы чтоб в отношении зама приняли меры.
1
Посмотреть ответ организации
Әлинә
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Надеюсь, что с моим отзывом ознакомится руководство компании. Из всех магазинов Рив Гош в Самаре, именно в Космопорте разочарована обслуживанием персонала. Неприятная манера общения, надменное и нравоучительное, на вопрос отвечают, будто перед ними стоит умалишенный. Руководство, прошу провести работу с консультантами по этике общения и взаимодействия с покупателями или направить на обучение по коммуникации с клиентами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горелова
Знаток города 20 уровня
18 августа 2022
Широкий асортимент продукции, замечательные продавцы-консультанты вас сопроводят и посоветуют( проконсультируют) 10/10
1
Честь и совесть достояние народа !
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2022
Всё настроение магазина зависит от обслуживающего персонала ! Дарья с диор - потрясающий продавец! Нашла всё, упаковала красиво !очень доволен её работой ! Стажёр Аида - вернусь к вам снова !
3
1
Ольга Игнатьева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
В рив гош е ть студия красоты. Там работает талантливейший стилист Евгений. Мастер своего дела. Настоящий художник . Если вам нужна стильная стрижка, то это к нему!
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Просто отличный магазин! Приятный персонал, за покупку всего на 5.000 положили просто кучу пробников, это очень приятно) спасибо!
3
Ranil Agzyamov
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Хороший выбор товара на любой вкус. Подскажут, посоветуют. Удобное место.
4
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Отличный магазин! Очень нравится! Огромный выбор товаров на любой кошелек. Грамотные консультанты.
3
Олеся Радченко
Знаток города 21 уровня
25 мая 2020
Неплохой отдел. Консультанты помогут с выбором, подскажут и даже прорекламируби и продемонстрируют косметику или новые ароматы.
4
Екатерина Ива
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
В этом магазине приобрела духи, к запаху претензий нет, а вот к стойкости очень даже. Составила заявление с просьбой проверить данный аромат, ответ для меня был неожиданным-качество указанных духов полностью соответствует качеству образца, предоставленного компанией-производителем. Духи стойкость которых должна держаться до 6 часов, выветлись сразу после выхода на улицу. Для меня, как для постоянного клиента, это полное разочарование.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Отличный магазин!!! Хотела отметить консультанта Попову Викторию это очень знающий, терпеливый и тактичный консультант. Виктория, Вы большая молодец!!!!
3
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2017
Отвратный магазин. Стоят одни пробники. Нужных цветов нет. А когда подошли к кассе, то оказалось, что они не принимают кредитные карты.
2
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Магазин очень нравится. Часто действуют акции, поэтому можно купить с хорошей скидкой. Только консультанты то их нет, то как тень за тобой ходят. Я понимаю, что это их работа и с пониманием к этому отношусь, ну такой я человек, что сначала сама пройду, посмотрю, а уже потом попрошу помочь. Но вот один раз, консультант, прям выбесила. Ходила за мной и бубнила, а когда я сказала, что она становится назойливой, то просто хамнула в ответ. Минус звезда, но в магазин всё равно буду ходить.
3
людмила чупахина
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Выбор большой! Консультанты вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Отличный магазин. Консультанты вникающий в суть нелегко выбора аромата....Всегда найдем,что мне нужно.
2
1
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
25 января 2021
К сожалению торгуют палёной парфюмерией, слава богу есть пробники (которые к счастью тоже из серии палёных) поэтому удалось отличить подделку от оригинала! Будьте внимательны!
4
Анастасия Фролова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
При покупке аромата, продавец не положила подарок который должны были дать и на кассе он был) себе разбирают, в другом магазине в этот же день все положили)
4
1
284276 Иванова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Ассортимент как во всех подобных магазинах. Персонал царапает потолок задранными носами.
3
1
Anna Saharova
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
широкий ассортимент, компетентные продавцы всегда проконсультируют, помогут в выборе)
3
Svetlana Seliverstova
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2023
Большой выбор, но.. Дорого. И много подделок.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Розова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Стригусь там, очень хорошо стригут, и цены приемлимые
2
1
Елена Нечаева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
В торговом центре все туалеты на ремонте !
2
Ирина Саранина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Хороший выбор и цена
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сарычева
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Косметика 💅 хорошая.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Большой выбор хороший косметики
1
Potapov Vladimir
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Мой крем после бритья после определённых событий пропал в другом сетевом парфюмерном магазине, а в риф гош есть, уже 5
1
1
Василий
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2023
Всё стандартно. Нужно больше акций и товара для "народа " с учётом экономической ситуации в стране
1
1
Посмотреть ответ организации
Innaalex22
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Всё понравилось.
2
2
Оля Лапушкина
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2020
Есть что выбрать
3
  1. 1
  2. 2