Мария Линькова
4
Мария Линькова
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Sheikh Travel
Sharm El Sheikh · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Заказывали индивидуальную экскурсию в Каир на самолете Гид у нас была девушка Рая она просто супер,прекрасно говорила на русском ,все подробно рассказывала и очень интересно,аж заслушивались люди с других групп На первую точку привезли сразу на пирамиды,это было идеально ,народу не было от слова совсем,погода замечательная нежарко,погуляли и пофотографировались с удовольствием Замечательно покатались на Ниле ,даже не заметили как почти час прошел Уже когда стало жарко программа была «под крышей» ,что тоже изумительно Самолет что туда ,что обратно долетел за 45 минут ,ничего понять не успели ,зато уже находились там где нужно И до чего был милый водитель на трансфере в Шарме ,он желал нам сначала приятного отдыха ,а когда уже забрал ,говорил о том ,что следил за нашим рейсом как только мы сели 🥹Нажелал всего всего и даже сверху Вообщем превзошли все наши ожидания ,мы приехали совершенно не уставшие ,а наоборот энергии и эмоций полно,хотя мы не спали уже почти сутки😅 Еще раз спасибо вам огромное за помощь на всем пути❤️
Умка
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника.Помогли нашей кошечке с ушком.Спасибо вам большое!❤️
Самарская Лука
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
К сожалению хочется оставить только негативный отзыв.Кроме чистого и красивого помещения плюсов больше нет. Привезли кошку с больным ушком ,по всем признакам явно отит.Мало того ,что элементарный диагноз не был поставлен так и лечение было исключительно промывание уха без какого либо конкретного лечения причины. Больное ушко не смотрели на отоскопе ,что является основным в диагностике. По итогу промывание ,осмотр уха на глаз ,с вас 2400
Рив Гош
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы,но тут не смогла сдержаться. Пришли с подругой,начали рассматривать акционную стойку ,к нам никто не подошел ,хотя зал был пустой (видимо подумали ,что денег нет и нет смысла тратить на нас время и силы),в момент того,как мы рассматривали товары одна из консультантов ,издалека ,надменно сказала,что это не пробники и если что пробовать их нельзя (ну мы вроде не глупые ,да и не планировали вскрывать пачку с наборами СПФ).Далее пройдясь по залу минут 15 мы набрали средств примерно на 4 тысячи (за это время все еще никто не подошел ,но уже и хрен бы с ним) И находясь уже у кассы и также рассматривая товар ,девушка блондинка вскользь из за прилавка говорит нам о том ,что не сможет пробить нам товары без скаченного приложения.Мы задали вопрос «почему» на что нам толком ничего не ответили и сказали ,что «теперь так везде».Где везде?О чем вообще идет речь?Ладно,мы скачали приложение,но вот незадача,ОНО НЕ РАБОТАЕТ.Девушка которая обслуживала нас на кассе супер милая ,к ней вопросов нет ,зафиксировала то,что приложение не работает ,пробила товары по скидке ,НО на все это ушло кучу времени абсолютно ненужного.И да ,по всей видимости это такая идиотская политика компании и работники тут ни причем,согласна,но на вопрос долго еще будет происходить наш расчет или нет ,снова девушка блондинка сказала о том ,что «ТАК В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ И ДАЖЕ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ».Причем тут вообще Золотое яблоко ?Я пришла к вам .И снова ,где ВЕЗДЕ так ,мы тоже не поняли.Вместо того ,чтобы спокойно сказать ,что такие нововведения и нужно время ,чтобы подождать и разобраться ,нам ответили вот это.Приходить больше не хочется Скидки на некоторые позиции неплохие ,за это спасибо
Studio 67
Самара · Бар
Сохранить
Май 2024
Лучший караоке в городе,сервис на уровне,спасибо большое за хороший вечер ❤️
Отделение почтовой связи № 443122
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хочется встать на защиту работников почты.Девушки максимально адекватные и работают отлично.Проблема не в помещении или в «медленном» обслуживании.Корень зла и проблемы пожилые люди которым просто скучно и нужно занять себя чем-то.В открытую говорят о том ,что ходят платить по ОДНОЙ платежке ,так как дома делать нечего ,а тут можно поболтать с удовольствием.Поэтому молодые люди у которых есть бабули и дедули ,ОПЛАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМ ПЛАТЕЖКИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН и объясните ,что встречаться с подружками можно не в банке ,на почте или в поликлинике ,а просто прогуливаясь по двору