Поиск
Маршруты

Резиденция Потёмкина

Обзор
Новости
1
Фото
104
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,7
289 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Наталья Фёдорова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Мы посещали Питер с 12 по 19июня 2025.Остановились в гостинице «Резидеция Потемкин»в номере делюкс: есть двуспальная уютнейшая кровать, санузел, раковина, душ. Всегда есть вода и холодная , и горячая. Новый ремонт. Для двоих очень уютно и комфортно. Никто не беспокоил. Решить какие- то вопросы всегда можно по телефону. Минут 10 ходьбы до м»Горный институт».Минут 5 до набережной, рядом разводной Благовещенский мост. Рядом полно недорогих кафе и столовых с очень вкусной едой, магазинчики типа «Дикси».И очень приятная цена за номер.В месте общего пользования есть стиральная машина с моющими средствами, кофе, сахар. При следующей поездке в Питер остановимся только в «Резидеции Потемкин» , даже не задумываясь!!!!Очень рекомендуем! Да, еще: отель находится немного вдали от туристических маршрутов и это здорово!Когда находишься по центру среди людской суеты, вечером хочется покоя👍✌️🤗
5
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Перед поездкой в Санкт-Петербург я тщательно выбирала место для проживания и ни разу не пожалела, что остановилась именно в этом отеле. Отличное расположение — недалеко от центра, рядом всевозможные магазины, в том числе круглосуточный. Управляющий подсказал, где можно вкусно и по демократичным ценам пообедать. В общей кухонной зоне есть всё необходимое для комфортного проживания: чайник, посуда, чай, кофе, стиральная машина, сушилка, холодильник, мультиварка, микроволновка, фильтрованная вода , одноразовые гигиенические средства как мыло, шампунь, гель для душа , зубная щётка тоже предоставляются. всё под рукой, ни о чём не нужно беспокоиться. В номере также есть чайник и кружки. Кровати с мягким матрасом — очень удобно. Номер чистый, уютный, достаточное количество полотенец ,одноразовые тапочки . Особую благодарность выражаю управляющему за доброту и отзывчивость🙏 — он очень помог во время пребывания. Важно отметить, что к гостям здесь относятся с уважением, что очень ценно, — на отвали никто не отмахивается, все вопросы решаются, всегда можно получить подсказку и поддержку. Обязательно вернусь ещё в этот прекрасный город и в этот замечательный отель!
1
Зубастик
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Хорошее место, чисто, уютно, всё необходимое есть, находится в тихом районе, но близко от центра, любителям походить просто нужно перейти реку и вы уже почти в центре. На углу шикарная кафешка Хлебник, где можно и кофе попить с выпечкой и пообедать, метро в 5 минутах. В общем приедем ещё) особенно заценили белье и подушки)) благодарность руководству, выспались офигенно)
1
Посмотреть ответ организации
Альфира Шарипова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Нас с дочкой заселили в двухместный номер. Учли нашу просьбу про две отдельные кровати. В номере было светло, чисто. Предоставили полотенца огромные банные две штуки и одну для ног, одноразовые тапочки, гель для душа и шампунь. Кровати очень комфортные, в номере ещё был шкаф для одежды с зеркалом, обогреватель, столик, чайник, два стула. Всё самое необходимое. В общей зоне кухня с самым необходимым: холодильник, стиральная машина, микроволновка, посуда, вплоть до заварки, сахара и кофе. Санузел один для 3х номеров, никогда не стояли в очереди), соседей практически и не видели. Нам всё понравилось. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Доровских
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хорошая гостиница. Есть номера со своей ванной, есть с общей, мы жили в номере с отдельной. Номер без окна, но предусмотрена вентиляция. Полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор - всё входит в стоимость, при необходимости можно взять ещё. Номер небольшой, но на двоих много места было и не нужно, а вот для семьи уже будет маловато. Хорошее расположение, до метро идти минут 7, до набережной и того меньше, около пяти. Тихий, спокойный район, рядом всё необходимое. Персонал почти не видели, заселение удалённое. Чисто, комфортно. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Мы приезжаем в этот отель не в первый раз.Были и большой семьёй в семейном номере.Несколько дней назад мы остановились в номере на двоих.Я и младший сын.Кровати нам раздвинуть.Нам тоже было уютно.Хотя сан узел и душ находился отдельно на 3 номера,-всем места хватило.На 2 ночи- все было отлично!А также есть общий стол,завтра,чай.Стиральная машина.Очень удобно.Чистый набор полотенец,набор для душа,тапочки.Рядом прекрасная набережная,магазины и кафе- в шаговой доступности.Мы влюбились в атмосферу Васильевского острова и Резиденцию Потемкина!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лапшина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Замечательное место,в следующий приезд в Питер будем останавливаться только здесь!Номер чистый,заботливо в номере поставили обогреватель.Расположение шикарное,ВО нам больше по душе,у него своя атмосфера.Пешком от резиденции до дворцовой площади всего час.Для любителей пеших прогулок отличный вариант.
1
Лилия Ю.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Если Вам не нужны роскошь и шарм, но нужен чистый номер с горячей и холодной водой, приветливые и способные решить любой вопрос владельцы отеля, который ко всему прочему находится в шаговой доступности от центра Санкт-Петербурга, то Вам сюда! Номер идеально убран, в нём есть всё необходимое для комфортного и уютного проживания. Отель однозначно рекомендую! Управляющий -настоящий профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Ездили с дочкой в Питер с 27.11.25 по 30.11.25 Остановились в Резиденции Потëмкина в 6 номере. Нас всë устроило. В номере нас ждали полотенца, шампуни, гели для душа, тапочки и вкусняшки. В общем доступе имеется стир.машина, утюг и др. Рядом кафешки, магазины, транспорт, метро и набережная. Расположение нас более чем устраивало. Летом собираемся сново приехать , т.к. не всë успели посмотреть и обязательно остановимся здесь же.
2
Наталья Сысоенко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Бесконечная огромная благодарность 🙏 Управляющему Денису и Директору Наталье, Дай Бог Вам и вашим близким здоровья и благополучия! Вы помогли в моей трудной сложившейся ситуации🙏благодарю за доброту и отзывчивость всем сердцем ! Обязательно вернусь в СПб и только к вам! Очень советую проживание в апартаментах: спокойно, чисто, комфортно, приемлемая цена, и отзывчивый наидобрейший управляющий!🫶
3
Посмотреть ответ организации
LDM
Знаток города 17 уровня
7 августа 2025
Был с семьей в данном отеле. Душный номер, нет ни кондиционеров, ни вентилятора. При открытых окнах слушаешь все обсуждения в 5 утра колодезного двора. Номер для 5 точно маловат, опись не соответствует реальности, просто старый фонд. К сожаления жара и сильная духота в номере делает невозможность долго оставаться в нем. Не соответствие цены и качества услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей 87
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Нужна была гостиница, рядом с домом и недорогая. Приезжали родственники, а поселить было негде. Решили тут разместить. Так как отзывы неплохие и цена более чем доступная. Забронировал, решил посмотреть номер. В отеле оказалось удалённое заселение, поэтому пришлось сначала прислать скан док. потом уже по инструкции заселяться. Зато заселиться смогли раньше положенного времени и бесплатно. Отель оказался маленький, но вполне приятный. В холле довольно сильно пахло ароматизатором, но лучше так чем что-то другое) Полы были чистые и где-то грязи мы не заметили. Номер взяли самый бюджетный. В номере немного места, но за 1200 в сутки - там есть всё что нужно. Интернет в отеле бесплатный и стиральная машина тоже, что нам было важно. Общий санузел был чистый, правда вытяжка в нем работает плохо. На кухне есть кран с фильтрованное водой, что приятно. Контингент в отеле тихий. Администрацию не видели ни разу, но когда вешали карточку уборки номера с утра - нам убирали. Важна была локация, а по такой цене - 600 на человека в сутки, это только хостелы. Так что этот отель - просто находка для нас. Будем знать.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Гостиница очень понравилась. 18 линия не намного дальше от центра Васильевского острова, близко к набережной. Идеально выйти смотреть разведение Благовещенского моста. В шаговой доступности мужей Рерихов и Успенское подворье. Номер уютный, чистый тихо, тк окно во двор, у нас был номер с внешней ванной и санузлом. Всё чисто, аккуратно, есть посуда, микроволновка, стиральная машина, фильтр с питьевой водой. . Администратор дал инструкции по заселению, всё просто и понятно. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Бронировал номер делюкс на три недели. Местоположение, цена и отзывы определили выбор данного отеля. В отеле есть система скидок при заезде на долгий срок. Уборка в номере проводилась каждую неделю. Управляющий Денис помогал при заселении и был на связи все время проживания. Спасибо ему! Для двоих в небольшом номере было вполне комфортно, есть все основные удобства: горячая вода, телевидение, отличный матрас, холодильник и чайник. Есть общая зона со стиральной машиной, сушилкой, мультиваркой, посудой. Единственным минусом может быть отсутствие кондиционера в номере, но нам это не помешало. Район очень тихий, до центра минут 10 на автобусе. В целом было вполне уютно! Непременно загляну еще, если буду планировать снимать отель в СПб. Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
игорь коробов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Нормальный мини-отельчик за такую цену. Плюсы: расположение- рядом расположена набережная Большой Невы. Персонала нет совсем. Утром только приходит уборщик(ца). До 14 убираются освободившиеся номера и вестибюль с кухней. Душ с туалетом в номере( жили в 5 номере). В основном все общее.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Проскурня
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Всё хорошо, есть всё необходимое для проживания; единственное не хватает света из окна (несмотря на его наличие), но это мелочи)
1
Марина Викторовна
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Перед поездкой в Питер очень долго искали подходящий вариант и выбор пал на эту гостиницу, которая подкупила своей ценой и мы ни разу не пожалели. Остановились с 17.07-19.07 в стандартном номере #2 с двуспальной кроватью и с окном. В номере был столик журнальный, чайник и чашки, вентилятор, телевизор и небольшой шкафчик. Выдаются полотенца, тапочки и шампуни. В общей ванной комнате есть фен. Есть небольшая кухня с холодильником, микроволновой печью, чайник(чай, сахар), мультиварка, но нет плиты(но это совсем не минус)), также стиральная машина, гладильная доска, сушилка и утюг. Гостиница располагается в тихом районе(рядом недорогая столовая, пекарня, мини маркет 24 часа, остановка общественного транспорта и прекрасная набережная, по которой можно вечером прогуляться). Также порадовало бесконтактное заселение. Администраторы всегда на связи и ответят на все ваши вопросы. Обязательно приедем еще.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Меньшенина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
С 19.11.24 по 21.11.24 года мы с удовольствием проживали в Мини Отеле Резиденция Потёмкина. Уютный холл, бахилы на обувь в достаточном количестве. Информация для проживающих доступна и по телефону отеля, и на информационных объявлениях. Интернет есть. Понравилось всё. Чистота везде. Уютно. СТАНДАРТНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР С 2 ОТДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ И ОБЩИМ САНУЗЛОМ. В сан.узле чисто, есть фен, жидкое мыло, шампунь, гель для тела, одноразовые тапочки. В номере 2 полотенца, чайник, посуда для чаепития. В номере есть обогреватель. Отдельно есть кухня, где можно приготовить еду, стиральная машина там же, холодильник. Микроволновка, мультиварка, чайник. Добираться до отеля легко. Прекрасно ходит наземный транспорт. 4 минуты до автобусной остановки. 5 минут идти до набережной. Отличный вариант для проживания. Будем планировать поездку в Санкт-Петербург, запросим свободные номера именно в этом отеле. Спасибо большое администратору за прекрасно организованный отдых! С уважением, Ольга и Елена Меньшенины.
3
Посмотреть ответ организации
Анна ✨
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличное место! Проживала в гостинице 5 дней. Удобное размещение, номер был чистым и уютным с огромной кроватью, с которой было очень тяжело расставаться по утрам. В номере было все необходимое: полотенца, тапочки, средства гигиены, холодильник и огромное окно. Вежливый персонал связался и прислал мне инструкцию к заселению заранее. Обязательно рекомендую это место для спокойного отдыха 🌟 Хочу отметить, рядом с гостиницей буквально соседняя дверь есть чудный ресторан, для приятного отдыха 🌟
1
Надя
Знаток города 22 уровня
12 июля 2024
Хорошая отель за умеренную цену. Комнаты миниатюрные, окна есть не в каждом номере , поэтому бронируйте внимательно. Душ и туалет находятся за пределами комнаты (через общий коридор). Мы были в июне, горячая вода в кранк была, но в санузле есть бойлер, так что вроде как вопрос с отключением горячей у них решён. Всё чисто и приятно. Есть общая кухня: холодильник, чайник, микроволновка и самая необходимая посуда. Гостиница находится на 1 этаже, заселение удалённое (вам инструкцию пришлют). Район абсолютно тихий и спокойный. Рядом несколько продуктовых магазинов и кофеен
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Спиридонова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Снимали семьёй двухкомнатный номер со своей ванной комнатой. В номере было всё необходимое: чайник, телевизор и холодильник, достаточное количество полотенец и душевых принадлежностей, одноразовые тапочки. В отеле было тихо, кровати удобные, спалось хорошо. Расположение удобное. Можно не далеко ночью прогуляться посмотреть разведение мостов. Рядом есть магазины, кафе и не дорогие столовые. Своей парковки у них нет, но администратор посоветовал, где можно бесплатно оставить машину на ночь. Спасибо за приём)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Баштанюк
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Прекрасный уютный мини-отель. Приятный управляющий. Бронировали номер делюкс - чистый, комфортный, все есть и даже больше. И одноразовые тапочки, и шампуни, и гель для душа, фен, мини-холодильник, телевизор и многое другое. Удобное расположение. Всем остались довольны! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Лучший мини-отель на Ваське! В основном размещаю родных людей, друзей. Все очень рады, что побывали тут в сердце Васильевского острова! Спасибо, за уют, тепло. Спокойно, напротив полиция. Парковка во дворе-колодце! Сервис очень хороший! В номере без окна, тишина. В некоторых номерах есть свой душ, туалет. Повторяюсь, рада, что вы есть и всегда готовы принять гостей 😍♥️
4
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Все чисто и аккуратно. Ремонт в полное себе норм. Полотенце тапки гели все дали. Кровать удобная. Кухонная зона, и прачечная есть. Были даже зубочистки. Туалет и душ все чисто и без запаха, гор. вода сразу и хороший напор. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марта Несмеянова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Кратко - лучший вариант проживания на Ваське в своей ценовой категории. А если чуть подробнее: останавливалась в резиденции Потёмкина дважды (3-5 недель) и могу сказать, что даже на длительный срок - чудесный отель. Пережила почти во всех номерах, везде комфортабельные условия, порядок и чистота. Есть общая кухонька, мультиварка, холодильник, микроволновка, стиральная машина, гладильная доска и утюг, посуда и средства для мытья\стирки. Приятно находиться даже в общем туалете, администратор каждый день поддерживает там чистоту. Очень редко случалось, чтобы туалет был занят кем-то, когда нужно. Соседи, во-первых, очень тихие, а во-вторых, редко с ними пересекаешься. Довольно удобное расположение: в пяти минутах ходьбы красивая набережная с шикарном видом на Неву и город, все основные достопримечательности в доступе и пешком, и на транспорте. До ближайшей остановки идти минуты две, до метро пешком около 15 минут или же можно доехать до него автобусом минуты за 3. Тихий спокойный район, рядом отделение полиции, поэтому шуметь в непристойном виде под окнами явно никто не станет. К слову, по соседству круглосуточный магазин и Семишагофф. Отдельное спасибо хочется выразить администратору Денису за всё, что он делает для отеля и гостей! Широкой души человек 💛 P.S. Совет всем новым гостям: выбирайте комнату с окошком, т.к. не во всех номерах оно предусмотрено.
7
2
Посмотреть ответ организации
Iriny
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Отличная гостиница! Расположена недалеко от автобусной остановки, удобно добираться до метро. При желании, до метро можно дойти пешком. Удобное бронирование с оповещением на почту о скором заселении, дополнительно звонила перед заселением - ответили на все вопросы, проконсультировали, успокоили, всё объяснили. Внутри очень уютно, в номере есть чайник и чашки, в общем коридоре кулер с водой. Также есть небольшая кухня, где тоже можно посидеть и покушать, но её я не использовала. В номере чисто, уютно, качество соответствует ожиданиям. Была зимой, от батареи было жарковато, но для меня это скорее плюс. Из комнаты в коридор есть дополнительное окошко с вентиляцией. Останавливалась в данном месте два раза, оба раза осталась очень довольна, всё понравилось, если будет необходимость буду и дальше выбирать данную гостиницу.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Я остановилась в отеле «Резиденция Потемкина» и обнаружила, что в моём номере были тараканы,ползают прямо по стенам над головой. В комнате стоял неприятный запах сырости, а при включении кондиционера возникали неприятные запахи. Шумоизоляция в отеле была плохой, я слышала разговоры соседей всю ночь, заснуть было просто невозможно. С раннего утра и до полуночи постояльцы включают стиральную машинку, поэтому о спокойном сне я могла только мечтать. В отеле нет контроля за поведением гостей, поэтому и нарушают правила проживания. В отеле грязно, а в душевых комнатах совсем нет вентиляции. Из плюсов только расположение отеля в тихом районе, рядом находятся магазины и кафе, ну и хорошая онлайн поддержка со стороны администратора.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отличный отель ,есть все,что нужно ,телевизор ,душ,фен,холодильник,машинка для стирки вещей ,мультиварка где можно сварить пельмени ,макароны ,что хотите . Меняют постельное ,убираются,в отеле очень приятный запах) спасибо ,мы довольны )
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Приятный отель, очень удобно расположен от остановки и мест, которые мы посещали. Удобное бесконтактное круглосуточное заселение, на кухне есть все необходимое, включая кран с фильтрованной водой; вежливый и клиентоориентированный персонал, чистота, - отель рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Е. Д.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Гостиница понравилась. Находится в тихом месте. В центр можно доехать на троллейбусе 10,11. Чисто и уютно, соседей не слышно. В номере были банное полотенце, для лица и для ног, гели для душа и шампуни, тапочки. Чайник, кружки, телевизор. На кухне холодильник, стиральная машина, микроволновка, мультиварки и вся необходимая посуда. Рядом набережная. Администратор быстро и дистанционно отвечает на все вопросы. Рекомендую для проживания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отель удачно расположен, если приехали посмотреть достопримечательности, то все находится рядом. Мы были по работе на машине. Стоянки как таковой нет, но место для парковки всегда можно найти рядом на улице. Номер бронировали делюкс с собственной ванной. Номер для двоих не очень большой, но места хватает. Ванная комната совмещена с санузлом, места маловато. Спальное место удобное, матрас средней жесткости, не проваливаешься, как в большинстве отелей. В гостинице тихо, с улицы шума тоже нет, высыпались. В Холле кулер с водой, в номере чайник и чашки. Рядом есть неплохая столовая с вполне адекватными ценами и вкусной едой. Отель нам понравился, при следующем посещении Питера остановимся здесь 100%.
5
1
Посмотреть ответ организации
владимир м.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Проживал здесь пять дней, только положительные впечатления: удобно забронировал, легко заселился, номер был без окна, но никакого дискомфорта я от этого не ощутил. Очень чисто как в номере, так и местах общего пользования, спал отлично, все мелочи для жизни имеются. Пользовался мультиваркой, стиральной машиной. Район тихий, от отеля удобно добираться до центра Петрограда на общ. транспорте (я много ходил пешком, так тоже неплохо). Магазины, пекарни, столовые - всё есть близко. Вежливый и предупредительный администратор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Уютные, чистые номера, которые выполнены в стилистике классического Санкт-Петербурга. Есть все необходимое для комфортного отдыха, оборудованная ванная комната, кухня со всей необходимой техникой и посудой.
3
Посмотреть ответ организации
Диляра Х.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отличный отель! Близко к центру. Номер большой и чистый. Санузел, общий на 3 номера, тоже всегда хорошо убран. Приветливый администратор быстро отвечал на все вопросы. Дистанционное заселение позволило заселиться ночью.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз, хочется возвращаться снова и снова! Всегда чисто, уютно, тихо. Созданы все условия для комфортного отдыха. Прекрасный персонал, очень хороший администратор - всегда во всем поможет, отзывчивый, приятный человек) Всегда с улыбкой принимает нас, как своих!) В распоряжении гостей вся нужная бытовая техника - стиральная машина, мультиварка, микроволновка. Бесплатный чай, кофе - в общем сервис на высшем уровне. За такую низкую цену отель - просто сказка. Обязательно вернёмся сюда ещё!
6
1
Посмотреть ответ организации
611504 К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Удобное расположение от троллейбусов и до метро при желании не так далеко. В номере и санузле всегда было чисто. Дистанционное заселение, что очень удобно. Вся техника работала. Приятный в общении и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Istomin
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Гостиница расположена удобно. Относительно тихо и все в пешей доступности. Все номера на 1-м этаже. Номер у нас был 6-й. Искали именно 4-местный номер с раздельными спальными местами для детей (такой сложно найти). В гостинице и в номере чисто. Администратор вежливый и предупредительный, все вопросы решил дистанционно. Рядом есть недорогая столовая "Шуба", но нам понравилось кафе "Монастырские пышки" в подворье Оптиной пустыни на набережной, идти недалеко.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаенко
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Самый лучший мини отель на Васильевском острове! Уже стали постоянными клиентами этой гостиницы. Всегда чисто, уютно, доступно! Есть всё необходимое. Можно помыться, постирать и погладить свои вещи. На кухне тоже есть вся необходимая техника и посуда, кулер. Цены доступные. Огромная благодарность Денису и всему персоналу за радушный приём! Всегда внимательны к своим гостям! Минусов нет! Ещё не раз к вам приедем!
6
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличный мини-отель, с прекрасным расположением и условиями. В мини-отеле присутствует гладилка с утюгом и стиральной машиной, что является+. Также огромный респект, за то, что администрация отеля пошла на встречу и помогла решить вопрос <3
3
Посмотреть ответ организации
павел колобанов
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Тут уже не первый раз, зимой тут заселились впервые, в номере было прохладно администратор об этом предупредил и дал нам номер обогреватель. В отеле чисто , номер чистый , есть не большая кухня , для проживающих есть вся посуда , чайник , холодильник, микроволновка , мультиварка . Так же отель предоставляет чай, кофе, сахар и всё для гигиены шампунь и т.д. одноразовые тапочки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Фомкин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
За свои деньги вполне хороший вариант, в номере есть всё необходимое, с заселением проблем не было. Очень понравлюсь что получилось заехать раньше положенного времени. Соседи не шумные, общественные пространства чистые. Если думаете где можно остановиться на пару дней - вариант хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Лера Р.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Останавливаюсь здесь не первый раз, очень милый и уютный отель🥰 Опрятные и аккуратные номера со всеми необходимыми удобствами. Отличный вариант для тех, кто не любит толпы народу и шумные места. Расположен в тихом месте, недалеко от берега Невы, так что можно с удовольствием вечером выйти на прогулку к реке и насладиться потрясающим видом на город и Исаакиевский собор. Обязательно остановлюсь здесь в следующий раз🥹
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1597
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Изначально искали место, где сможем просто ночевать, так как гулять планировали. Резиденция просто бомба, стоимость, место расположения, комфортно, на высоте. Есть микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, место, где можно приготовить еду. Душ и туалет - все чисто. В номере было уютно и комфортно! Рекомендую всем, приедет еще!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Жил здесь в номере 6 с душем и туалетом финальную неделю мая 2024 г. (у части номеров удобства в общем коридоре). Все понравилось. В мини отеле есть все для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновка, посуда, утюг с гладильной доской, мультиварка, холодильник (это в общей зоне). В комнате был телевизор, чайник и небольшой холодильник. В отеле чисто, стоимость проживания приятная. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Отель очень хороший, чистый, уютный. Есть всё что нужно чайник, микроволновка, мультиварка, холодильник. Администрация всегда на связи и если ваш номер свободен, можно заселиться раньше времени. Много транспорта, можно попасть в любое место. Рядом есть не дорогая столовая, выбор блюд огромен. Всем кто хочет посетить Санкт-Петербург, очень советую этот мини отель.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Садчикова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Были с 6 по 10 июня.Хорошее место расположения.В комнате чисто .Уютно.В шаговой доступности метро.Кафе Хлебница.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Акинина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Устроило всё!!! Локация на 5 Все рядом, метро, автобусы, троллейбусы В 3.минутах столовая, где можно вкусно и бюджетно пообедать и позавтракать Приветливый и корректный администратор Чисто, хорошее постельное белье наличие холодильника, стиральной мишинки Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тактаев
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Цена-качества 🔝 В номере есть все необходимое. С/у всегда чистый. Есть кухня с микроволновой печью и мультиваркой. Администратор всегда на связи👍 До метро 15 минут пешком. На автобусе минут 5. Рядом есть классное кафе «Монастырские пышки» очень советую к посещению👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отличное место! Рядом с набережной, уютно, тихо, чисто!) все необходимое есть в номере, высокая клиентоориентированность 👍 Была в Питербурге первый раз и осталась очень довольна) спасибо🤍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Старкова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Очень хороший хостел, чистый, все необходимое для жизни есть. Жили тут 7 дней. Администратор доброжелательный, следит за порядком, решает проблемы по мере их поступления. По локации тоже очень удобно, ходили почти всегда пешком. Тихая спокойная улица. Магазины рядом. Нам очень понравилось, вернемся сюда еще!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4