Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Счастливый взгляд
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
На днях зашла в данный магазин для приобретения первых своих очков. Как выбирают их была не в курсе, поэтому надеялась на помощь консультантов. Зайдя в магазин попросила помощи, на что ответила барышня: "выбор большой, выбирайте". Крайне разачарованная в отказе помощи бродила по залу, но всë что было на ветринах не нравилось. Позже ко мне подошла Сергеева Татьяна Витальевна, моя спасительница. Не зря я ехала с другого конца города с ребëнком. Она очень любезно предоставила мне выбор. О чудо, я давольная и счастливая ушла в 🤓. Да и не с одними! Только благодаря ей ставлю вам 5. Остальные консультанты просто ,мягко говоря ,не хотят работать. Ведь это дело не дешëвое, помогайте ,пожалуйста, в выборе! Ещё раз спасибо Татьяне Витальевне за её терпение и труд🌺
Резиденция Потёмкина
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ездили с дочкой в Питер с 27.11.25 по 30.11.25 Остановились в Резиденции Потëмкина в 6 номере. Нас всë устроило. В номере нас ждали полотенца, шампуни, гели для душа, тапочки и вкусняшки. В общем доступе имеется стир.машина, утюг и др. Рядом кафешки, магазины, транспорт, метро и набережная. Расположение нас более чем устраивало. Летом собираемся сново приехать , т.к. не всë успели посмотреть и обязательно остановимся здесь же.
Zam-Zam
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда не вкусная. Цены конские, о которых вы узнаете только на кассе, ибо цен нет. Нет безнала!!!!!! Мальчик на кассе просто говорит сумму и записывает в тетрадку. Даже мыла нет🤦🏻‍♀️ Отвратительная забегаловка.
Росстрансфер
Сочи · Автобусные перевозки
Сохранить
Май 2025
Мы постоянные клиенты. Ездим с классом на экскурсии. Спасибо огромное, что не подводите! Всегда вовремя и всë на высшем уровне. Автобусы отличные, чистые, комфортные с телевизором. Водители вежливые.
Оленья ферма Северное сияние
село Мостовское · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня посетили "Северное сияние" , класс первоклассников + родители. Мы остались все в диком восторге! ☺ Было очень интересно, весело и организованно. Как они хорошо встречают своих гостей. Мы ещё едем в автобусе, а они в костюмах стоят и машут нам... Шикарно!!!!! 🤩 За 2 часа мы нагулялись, повеселились, было чаепитие, катание на оленях и с горки на бубликах.. Супер, всем советуем!!!👍